Всем привет!
Мне давно по душе именно гели для стирки. Как по мне они и машинке хуже не делают, потому что обычный порошок забивает и портит машинку, так и намного экономнее получается, так как для порошка нужно еще и кондиционер докупать, а тут все вместе.
Итак, коротко о товаре:
Бренд: Jundo
Производитель: Россия
Объем: 1000 мл в бутылке с дозатором
Подходит для белого белья
Цена: от 300 рублей в интернет-магазинах
Где купить: оставляю ссылку ТУТ.
Упаковка:
Большая и удобная, не занимает много месте, идет вместе с дозатором. Дозатор открывает при прокручивании помпы в сторону. На упаковке показано в какую сторону необходимо крутить.
Состав:
анионные пав, вода деминерализованная, оптический осветлитель, неионные пав, парфюмерная композиция, пищевой краситель, консервант
Достаточно хороший как я считаю, к нему претензий совершенно нет.
Способ применения:
На упаковке показаны способы применения для замачивания, ручной и машинной стирках.
Ручная стирка:
Добавлять при ручной стирке и при стирке в машине 15-20 мл средства в зависимости от загрязнения.
Машинная стирка:
Рекомендованная дозировка: Загрузка белья: Количества геля (для воды мягкой и средней жесткости): на 4 кг-5 нажатия помпы; на 5.кг-6 нажатии на 7 кг-8 нажатий помпы
Средство хватает на большое количество стирок, а именно на 65, я считаю это очень экономично.
Аромат:
Я бы сказала что нейтральный, не химический, но при этом вещи пахнут свежестью.
Цвет:
Насыщенный голубой.
Итак, я считаю, что стоит подводить итоги:
Экономичный расход:средства хватает на большое количество стирок и оно очень универсальное - и для ручной и для машинной стирок.
Приятная цена: для 65 стирок 300 рублей очень бюджетно. Я загружаю одну стирку в день и такого количества мне хватит на целых два месяца.
Не сушит руки: когда я замачивала носки и потом их стирала руками я заметила, что руки в абсолютно хорошем состоянии - какие были до стирки, такие и остались. Чувство стянутой кожи совсем нет.
В целом, я рекомендую товар к покупке и ставлю ему 5 звезд.