Опубликовано 23 Ноябрь, 2023 - 20:36

несколько раз

Переезд в новую квартиру ознаменовался большой стиркой. Я бы даже назвала это стиральным марафоном. Поскольку нужно было много геля, чтобы перестирать все: от нижнего белья до штор и покрывал, я приобрела гель для стирки от бренда Королева Яблонь с ароматом "Молодильная яблоня"

Краткая информация:

Бренд: Королева Яблонь

Объем продукта: 5л

Цена: в районе 480 рублей

Где купить: Вб, артикул 90485203

Гель для стирки Королева Яблонь - создан для эффективной и качественной стирки вашего белья. Наш универсальный гель справится с любыми загрязнениями и придаст одежде безупречный вид. Жидкий порошок - это современное стиральное средство. Благодаря своей жидкой форме, он легко растворяется в воде и полностью проникает в волокна тканей, гарантируя бережный уход. Гели для стирки идеальны для стирки белого и цветного белья, темных вещей, для отстирывания детского белья. Гель для стирки белья с ароматом яблоневого цвета является универсальным средством для очищения различных видов тканей - от нежных деликатных вещей до мембранных пуховиков и спортивной одежды, подходит для стирки кроссовок и другой обуви. Он справлется со сложными пятнами такими как грязь, жир, кровь, остатки пищи. Обладает высокой степенью концентрации, поэтому на одно применение вам понадобится всего 30-90 мл.

Рассмотрим упаковку.

Гель для стирки упакован в пятилитровую канистру. Она выполнена из довольно плотного гибкого пластика. Через стенки упаковки видно содержимое.

У упаковки довольно простое оформление, хотя мне оно нравится.

Вся важная и необходимая информация для потребителя указана на фронтальной наклейке канистры. Расписано всё очень подробно и вопросов не возникает.

Есть защита от вскрытия в виде мембраны из довольно плотной фольги. Возможно она выполняет роль дополнительной защиты от проливания. В любом случае это не лишний элемент.

Как выглядит гель?

Сам гель для стирки не жидкий и не густой. Он средний по консистенции. На мой взгляд это золотая середина. Его удобно наливать в мерный стаканчик.

При этом мне понравилась его приятная лёгкая и ненавязчивая отдушка. Она не резкая, не грубая, но при этом довольно стойкая.

Впечатление от использования.

Я считаю что это очень хороший и бюджетный гель для стирки.

Первое, что меня приятно удивило - это запах геля. Он имеет свежий и приятный аромат яблок и цветов, который остаётся на одежде после стирки. Этот аромат придает одежде чистоту и свежесть, что является важным фактором для меня. К тому же, можно использовать его без кондиционера.

Второе, что я заметила, это то, что этот гель хорошо пенится. Даже небольшое количество геля создает достаточно пены для стирки крупной горки белья. Собственно, благодаря этому, у геля небольшой расход.

Третий плюс данного геля для стирки - это его способность полностью выполаскиваться. После стирки я не ощущаю никакого остатка средства на одежде. Для меня это очень важно, потому что плохо прополосканные вещи-источник кожаного раздражения.

Очень важным фактором для меня также является способность геля эффективно отстирывать загрязнения. Гель справляется как с повседневными пятнами, так и с более стойкими загрязнениями, например, с грязью или пятнами от пищи. У меня он справился даже с пятнами от томатного сока!

Я рекомендую данный гель всем тем, кто ищет эффективное, но при этом довольно бюджетное средство для стирки. Он универсальный, хорошо пахнет и подходит для всех видов тканей. Для меня это очень важно. К тому же объём 5 литров-отличный вариант для тех, у кого много стирки. Рекомендую!

Достоинства
  • Большой объем
  • Гипоаллергенный
  • Подходит для всех видов ткани
  • Полностью выполаскивается
  • Хорошее средство для повседневной стирки
  • Экологичный
lana_fehuрекомендует
24.11.2023
я наливаю чуть меньше рекомендуемой дозировки