Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 17:22

Я пользовалась различными гелями для интимной гигиены, но самыми удобными оказались гели Красная Линия. К тому же, цена у стандартных гелей довольно низкая, а экономичность высокая.

Самое лучшее, что есть в этом геле - ДОЗАТОР Smile Почему-то что Nivea (с очень хорошим, кстати гелем), что Carefree сделали баночки без дозатора. Это реально неудобно в использовании, к сожалению. Хоть в Красную Линию переливай)!

После обычного геля КЛ и геля с экстрактом хлопка, я остановила свой выбор на новом геле Белый лотос. Правда, цена на него гораздо выше, чем на красно-белые гели. Видимо симпатичный дизайн упаковки и приятная на вид коробочка забрали эту сумму себе)))

Аромат у средства очень тонкий и едва уловимый, что конечно же ПЛЮС. Консистенция жидкая, благодаря дозатору удобная. Цвет - прозрачный.

Мылится оно весьма хорошо и смывается быстро. У меня не вызвал ни раздражения, ни сухости лишней и тд. Аллергии тоже не было замечено. Единственный вопрос, который у меня возник: если это средство такое же как все их другие, только с иным ароматом, то зачем платить больше? Честно говоря, не думаю, что у него состав прям намного безопаснее и лучше, чем у прошлых средств от КЛ.

Только из-за стоимости поставлю минус. Т.к. в остальном все хорошо.

P.S. Флакон, кстати, очень удобен для путешествий. Он не проливается, не мнется и довольно компактно вмещается в сумочку.

Достоинства
  • Деликатный и мягкий уход
  • Приятный аромат
  • Флакон с дозатором
  • Экономичный
Недостатки
  • Завышена цена
QualityKoalityрекомендует