Опубликовано 14 Февраль, 2021 - 05:47

Добрый день!

Гель для душа Old Spice WHITE WATER

Мне очень нравятся гели для душа с запахом свежести. Они помогают взбодриться по утрам. Не считаю этот гель чисто мужским. Мне самой приятно им мытья.

Общая информация о средстве.

• Наименование/ Бренд : Old Spice.
  • Производство : Франция.
  • Объём : 400 мл.
  • Стоимость : 300 рублей.
  • Приобрести можно в косметических магазинах. Я купила в Магнит Косметик.
  • Назначение : гель для душа.

Дизайн флакона узнаваемый. Это стильный флакон от Old Spice. Яркого красного цвета. Его удобно держать в руках. Флакон большой, но не выглядит громоздким,

У флакона очень удобная крышка. Она устойчивая. Флакон можно ставить на крышку. Это очень удобно, особенно, когда гель заканчивается.

Гель для душа Old Spice WHITE WATER

Информация от производителя напечатана на обратной стороне.

Гель для душа Old Spice WHITE WATER

Если приподнять наклейку, то под ней более подробная информация.

Гель для душа Old Spice WHITE WATER

вода, лауретсульфат натрия, хлорид натрия, лаурилсульфат натрия, парфюм, кокамидопропилбетаин, цитрат натрия, бензоат натрия, ксилолсульфонат натрия, лимонная кислота, бензилбензоат, динатрий эдта, лимонен, линалоол, бензилсалицилат, гексилциннамал, нитрат магния, цианистый спирт 42090, метилхлоризотиазолинон, хлорид магния, метилизотиазолинон

Цвет геля голубой.

Пенится отлично.
Очень приятно пахнет.

Запах бодрящий, свежий.

Расход средний.

Мои впечатления от применения только положительные. Мытья им мне очень нравится. Легко наносится, хорошо смывается, не оставляет после себя пленки на коже.

Я читала в отзывах, что сушит кожу. Но мою кожу не сушит. Увлажняющего эффекта от геля тоже нет. Кожу очищает хорошо и даёт запах свежести.

Мои отзывы на другие интересные продукты:

Пена для бритья Gillette Series 3x protection Для чувствительной кожи

Шампунь Head&Shoulders против перхоти и выпадения волос с кофеином

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Отличный эффект
  • Очищает
  • Приятный запах
  • Упаковка
Недостатки
  • Нет
vukolova_oksanaрекомендует