Опубликовано 29 Февраль, 2024 - 18:30

Хорошие наушники, по звуку претензий нет. Я в музыке не разбираюсь, но по ощущениям все частоты есть. Особенно бас, он тут особенно глубокий и хорошо чувствуется при прослушивании музыки самых разных жанров. Звук не искаженный, не как из бочки. Эквалайзером все можно поправить. Звук громкий, мне хватает половины от максимальной громкости для комфортного прослушивания. В ушах наушники сидят, как влитые. Посадка плотная, так что их можно надевать даже на пробежку.

Очень понравилось, что задержка во время игр минимальная, практически незаметная. Ну а во время просмотров видео ее вообще нет.
Еще хвалю микрофон, который отлично передает голос во время записи голосовых сообщений или звонков. Посторонних шумов практически нет, а голос передается четко и громко, разборчиво.
Сенсорное управление работает отлично, оно в меру чувствительное. То есть, когда я в наушниках лежу, кнопки сами по себе не нажимаются. Зато на касания реагируют тут же.
Зарядку наушники держат прилично, кейс заряжаю редко. Результатом доволен, покупке тоже рад.

Достоинства
  • Высокая автономность, качественный микро
  • Громкий и четкий звук с басом
  • Нет задержки при просмотре видео
  • Удобная плотная посадка
  • Чувствительное сенсорное управление
Недостатки
  • Нет
Игорь4Мальцеврекомендует