Опубликовано 29 Август, 2024 - 18:31

Хороший доступный отдых у нас получился в этом гостиничном комплексе. Мы выбрали номер с видом на горы, вид просто феноменальный. Кстати, хороший вид на горы есть не из всех номеров, учтите это при бронировании. Мебель в номере хорошая, очень чисто, удобные кровати.

Можно вкусно и плотно позавтракать прямо в отеле, здесь шведский стол. Территория ухоженная. Ничего супер сверхъестественного нет, но гулять приятно, особенно пройтись перед сном. Персонал вежливый, всегда помогут, подскажут куда сходить и где что посмотреть!

Достоинства
  • Вид на горы
  • Дружелюбный персонал
  • Есть что посмотреть в округе
  • Хорошие номера
  • Чистый воздух
Недостатки
  • Не все номера с видом на горы
orshenaрекомендует
09.09.2024
Номер был небольшой, но уютный и чистый. Отдельно хочу отметить работу персонала, очень приятные люди. Стоит проживание недорого, за эти деньги такой сервис точно больше нигде не получишь
09.09.2024
Условия размещения комфортные, цена очень приятная за такой высокий сервис. Мы приехали раньше времени заселения, нам предложили оставить вещи и попить кофе. В итоге заселили даже немного раньше, не везде подобное встретишь. Мы бронировали номер на официальном сайте и попали на акцию, получилось немного сэкономить на проживании. Хотя цена и так очень невысокая. Так что нареканий ни у кого из нашей компании нет, место классное!
Добрый день!
Спасибо за обратную связь! Ждём Вас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля "Философия гор".