Опубликовано 15 Октябрь, 2012 - 17:57

Стираю этим порошком уже больше года. Среди всего арсенала стиральных порошков и гелей (у меня отдельно гели для цветного, белого и черного, для шелка и шерсти и для детских вещей) этот порошок - самый эффективный. Поскольку он универсален, стираю им чаще всего, но упаковки хватает надолго. Использую его для не ярко окрашеных вещей средней и выше средней степени загрязнения при температуре 40-60 градусов. Иногда стираю им детские вещи, все отлично.
Он прекрасно выполаскивается, не оставляет запаха (вещи просто пахнут чистотой) и разводов, хорошо отстирывает обычные загрязнения (даже, если насыпать его меньше, чем пишут на упаковке). Для трудно выводимых пятен нужно дополнительно использовать пятновыводитель, но это - обычная ситуация для всех порошков (которые я пробовала).
Из небольших недостатков отметила бы то, что при высоких температурах немного выстирывает цвет, а также то, что белье остается жестковатым, желательно использовать кондиционер.
По поводу цены - думаю, она вполне адекватна. Порошок стоит этих денег, тем более, его реально хватает надолго.
Достоинства
  • Хорошо выполаскивается
  • Хорошо отстирывает
  • Экономичный
oluskaрекомендует