Недостаточно оценок для рейтинга
Пол: Унисекс
Бренд: Al Rehab
Подробности
Опубликовано 27 Ноябрь, 2021 - 23:20

За жаркими насыщенными ароматами я обращаюсь к маркам типа al rehab. Бренд представлен на разных сайтах, я заказываю эти ароматы на вайлдбериз, это самый удобный и быстрый для меня вариант доставки.

Общая информация

Где купить - вайлдбериз

Объём - 50 мл

Цена - 320 рублей

Направление - фруктовый, цветочный

Упаковка, внешний вид

Аромат упакован в картонную коробку с указанием бренда и аромата. На обороте ещё есть какая-то общая информация, но я заостряю своё внимание только на сроках хранения. Кстати, после вскрытия аромат можно использовать ещё целых три года, это просто отлично.
Флакон нестандартной необычной формы он расширяется на небольшом расстоянии от дна и к распылителю снова сужается. На яркой наклейке та же информация, что на коробке - бренд, аромат, срок хранения после вскрытия. Последнее таким микрошрифтом, что я даже не могу разобрать. Хорошо, что посмотрела на коробке.

Аромат
Итак, пора затестить сам аромат. Зная, что это восточный аромат, я приготовилась к шквалу специй и насыщенному сердцу.
Аромат и правда довольно яркий и с самого начала наваливается горой каких-то неопределённых фруктов. Чувствуется общее направление, но ничего конкретного. Аромат довольно сладкий и мускусный, однако ожидаемой страсти и сексуальности здесь нет.
Вся фантастика в каком-то беспорядочном нагромождении всех фруктов, какие могли попасться под руку. Даже лёгкая ванильная нотка не исправляет ситуацию и не делает его красивее и привлекательнее для меня.
Немного слышится пион или роза, но аромат это уже не спасает.
Какой-то типичный не запоминающийся женский аромат. Самый обычный беспорядочно фруктовый.

Пирамида

Мускус

Пряности

Роза

Стойкость
Подобно прочим восточным ароматам он достаточно насыщенный и стойкий, очень долго держится и даже переживает лёгкие водные процедуры.

Шлейф
Шлейф аромата такой же беспорядочный, неразборчивые фрукты, что там, кто там, но шлейфит, это факт.

Мои впечатления
Я выбирала аромат по описанию и мне жаль, что полученное не оправдало моих ожиданий. К сожалению, мне не очень понравился фантастик и я не хочу пользоваться им впредь. Оставлю для бытовых нужд: протирать телефон или ароматизировать подушки или плед. Им подойдёт больше, чем мне. За стойкость и насыщенность тройка, но не рекомендую.

punk__foxне рекомендует