Недостаточно оценок для рейтинга
Пол: Унисекс
Бренд: Al Rehab
Подробности
Опубликовано 22 Март, 2021 - 16:05

Доброго дня, дорогие друзья, я очень люблю пользоваться интересным и необычным парфюмом. Сегодня хочу рассказать от роскошной парфюмерной воде Al Rehab Perfumes FANTASTIC, которую я очень выгодно приобрела на Алиэкспресс. Мне понравилось, что сотрудники Nilmart Store отправили мой заказ быстро. Через 5 дней уже душилась и наслаждалась🤗

Оформление: роскошное. Сама коробочка выполнена из дорогого картона, ее приятно держать в руках. Цветовая гамма - роскошная.

Я выбрала 50 мл, этот аромат также можно заказать в магазине Нилмарт и на Алиэкспресс в виде масляных духов 3 мл и 6 мл.

Произведена водичка в ОАЭ.

Флакон выполнен в той же цветовой гамме, что и коробочка.

Флакончик элегантный и очень стильный. Внизу он шире, посл изгибается как силуэт девушки:

Аромат очень интересных , глубокий и многогранный.

Глубокий цветочный аромат с явным восточным характером.

Я люблю многослойный парфюм, который будет раскрываться не один час.

Мне понравились, что аромат нежный, первые ноты - это благоухание розы и жасмина.

Также есть нотка туберозы.

Через несколько часов аромат изменился - я различила утонченную нотку сладкой ванили, терпкость и манящую притягательность мускуса и в тоже время свежесть фруктовых нот. 👍❤

Есть так же пряность восточных специй.

Аромат стойкий - на теле ощущаю его более 8 часов, причем он всегда интересный. Нет ни одной противной или химической нотки.

Он дарит мне легкость, игривое настроение. Идеально для весны, он такой теплый и согревающий, что настроение уже летнее и солнечное.

Смело советую, заслуженные 5 звезд 🌟🌟🌟🌟🌟

Спасибо, дорогие друзья. До самых скорых встреч🌸

leparda777рекомендует