Опубликовано 17 Февраль, 2021 - 10:56

Здравствуйте всем!

Я обещала вам продолжить рассказывать о масляных духах от Nilemart и сегодня хочу представить вам ещё один аромат- FANTASTIC ALRehab

страна производитель ОАЭ

Бренд Al Rehab

женские

объём 6 мл

Срок годности 5 лет

цена 284 руб на Али

купить можно на Озон и Вайлдберрис

приедет к вам аромат в небольшой картонной коробке ярко- бордового цвета с золотыми надписями на английском и арабском языках. Есть небольшая наклейка- русификатор. Сама же коробочка интересна тем, что она не обычная, форма треугольная.

Внутри есть вкладыш из картона, чтобы флакон стоял плотно и не повредился при перевозке.

Видно, что на крышке нанесено тиснение в виде названия бренда.

Кстати, посылочка из Уфы в Чувашию дошла быстро, буквально за 5 дней, т.ч. ещё есть время заказать понравившиеся ароматы для подруг и близких вам женщин))

Бутылочка с духами маленькая, здесь же всего 6 мл. Удобно носить в дамской сумочке и всегда иметь под рукой, чтобы обновить аромат)

Верхние ноты: роза, тубероза, жасмин

Ноты сердца: ваниль и карамель

Нижние ноты: мускус, амбра

Шариковый дозатор- самый удобный для масляных духов, достаточно нескольких капель на коже, чтобы этот аромат был слышенн не только вам, но и всем вокруг))

Работает исправно, ничего не подтекает)

Как только вы откроете флакончик вас окутает сладкий, бархатистый аромат. Здесь как то всё неоднородно, как розовое варенье) Но очнь быстро всё начинает раскрываться, появляется нежная карамелька, сладость уходит на задний план и буквально через пол часа на моей коже остаётся нежная ваниль и немного мускуса и именно этот подтон нравится мне больше всего.

Думаю, что эти духи хороши, как повседневный вариант. Не могу сказать, как они раскроются летом, думаю, что всё же лучшее их время- осень, зима.

А подойдут как молодым девчёнкам, так и взрослым дамам.

Буду использовать с удовольствием, ведь стойкость у них отличная, аромат шлейфовый. Хватит надолго, ещё и на следующую зиму останется)

Рекомендую к покупке однозначно, цена то копеечная!

Достоинства
  • Глубокий и многогранный
  • На долго хватит
  • Сладкий аромат
  • Спокойный не кричащий, не удушающий
  • Стойкий
  • Теплый
Liliya-69рекомендует
17.02.2021
Потрясающая пирамида, я очень люблю подобные ароматы
17.02.2021
Действительно приятные и довольно стойкие
Интересный аромат
19.02.2021
Классный аромат. У меня он в виде обычных духов)
19.02.2021
😊👍