Опубликовано 18 Февраль, 2021 - 19:41

Привет всем.

Сегодня похвастаюсь ещё одними духами от Nilemart масляные духи Fantastic.

Производитель: AlRehab Perfumes

Страна:ОАЭ

Группа ароматов:цветочно-фруктовый аромат с присутствием пряностей.

Купить: на Алиэкспресс, Валберис и Озон.

Цена:200р

Упаковка

Плотная картонная упаковка в красных чувственный тонах, с золотым теснением(восток-как же без этого)). Оригинальной треугольной формы.

На лицевой стороне название и бренд на английском языке. На одной из граней упаковки имеется наклейка на русском языке с названием, объёмом и сроком годности

Духи находятся внутри, сидят очень плотно, благодаря картонной перегородке,что создаёт безопасность при транспортировке.

Флакон

Маленький, изящный, из стекла. Информация на нем дублируется, поэтому коробку можно смело выбрасывать.

На серебряной крышечке выдолблен логотип компании

Под крышечкой самый подходящий для таких духов дозатор.

Шариковый ролик очень удобен для нанесения маслянных духов. Расход минимальный, удовольствия хватит надолго.

Содержание

Начальные ноты: роза, тубероза, фруктовый аккорд.

Ноты сердца: карамель, ваниль, жасмин.

Финальные ноты: мускус, амбра, специи.

Я думаю аромат создан для женщин, нежных, чувственных, настоящих леди. Подойдёт для свиданий с приятным финалом)

При нанесении ярко чувствуется роза, и лишь на заднем плане подыгрывают фруктовые нотки. Начальные ароматы звучат очень ненавязчиво и приятно.

Спустя какое-то время вступают мои ароматы. Обожаю ваниль и карамель. Они звучат нежно, словно боясь исчезнуть в одно мгновение. И тем не менее остаются со мной) Жасмин проявляет себя не сразу, как будто стесняясь, играет по нотке время от времени.

Ну и конечно, как же без финального аккорда. Мускус и амбра проявили себя во всей красе на закате аромата.Специи внесли изюминку и аромат стал немного пряным, но все таким же бесподобным. .

Думаю больше подходит все таки для холодного времени года.Аромат согреет и подарит прекрасное настроение.

Однозначно рекомендую. Чувственный, нежный, ни один мужчина не сможет не заметить этот аромат. Вы покорите всех на своём пути! Носите с удовольствием, спасибо за внимание.

Достоинства
  • Восточный
  • Глубокий и многогранный
  • На долго хватит
  • Сладкий аромат
  • Стойкий
  • Теплый
Natasha 76рекомендует