Опубликовано 4 Март, 2021 - 02:26

Я никогда не пользовалась масляными духами, почему то мне они всегда казались очень тяжелыми. Но недавно я попробовала настоящий арабский аромат на масляной основе и осталась очень довольной. После этого я поменяла своё мнение и обзавелась несколькими флаконами.

Al Rehab Fantastic Масляные духи

Где купить: такие духи можно купить на маркет-плейсе Ozon, Wildberries или различные магазины арабских товаров.

Ссылки:

ссылка на Ozon.

Стоимость: представлено два объема в 6 и 12 мл, а уже от этого и зависит цена на них. На сегодняшний день цена 250 и 349 рублей. Считаю, что это бюджетная цена, которую можно попробовать даже для того, чтобы просто познакомиться с запахом, а уже потом решить подходит тебе это или нет. И даже если окажется запах не по вкусу, это решение такая высокая цена, чтобы с ним попрощаться.

Объем: в продаже представлено два объема. У меня тот который поменьше, а именно 6 мл. Этого количество совсем немного, но на самом деле его хватит примерно на месяц использования, а может даже и больше, что будет зависеть от частоты использования и обильности нанесения.

Упаковка: духи находились в небольшой картонной упаковке, которая характерна для таких мини-форматов, так называемых, карандашей.

Упаковка яркая в своём цвете и привлекает внимание.

Информация нанесена на иностранных языках, но имеется русифицированная наклейка, где содержится информация об этих духах.

Флакон небольшого размера и выполнен из стеклянного материала.

Оформление скромное, но также есть наклейка с данными о продукте.

Духи наносятся с помощью роллера. Он небольшого размера, но довольно удобный в использовании.

Сами духи желтоватого цвета, так как это масляные духи, но такая форма и цвет не вызывает удивление.

Ноты: это восточный аромат, которому присуща пряность и тяжесть. Но на самом деле, мне показалось, что духи нетипично восточные, либо у меня просто о них было неправильное мнение.

Продавец даёт характеристику, как цветочно-фруктовый аромат с пряностями и анималистическими нотами.

Когда я наношу духи, то по началу ощущаю сильный запах цветов. Там скрывается целый букет, побольше всего я чувствую именно розу.

Дальше запах раскрывается и становится более приятным. Чувствуется смесь из фруктов и чего-то очень сладкого.

Ну а в итоге появляется слабасть из специй. Также там присутствует мускус и амбра, о которых, лучше не вникать, точнее об их происхождении.

Честно говоря лучше просто душиться и не раскладывать аромат на ноты, по крайней мере в этой ситуации.

Но если не думать об этом всем, то духи очень приятные и сладкие.

Впечатления: расскажу о своих впечатлениях и ассоциациях. Духи очень следкие и женственные, я бы назвала их нежными и романтическими. Они идеально подходят на какое-нибудь свидание. От этого запаха я представляю женщину-кокетку. Если говорить о возрасте, то в моем представлении он для девушки около 30 лет. На слишком молодых или наоборот пожилых, мне кажется он будет не в тему.

Он довольно стойкий, держится очень долго, даже больше чем несколько часов. Первые пару часов аромат очень насыщенный, потом резкость спадает и он остаётся ощутимый лишь при близком контакте. Но даже так, он держится более 14 часов.

+ и -:

+ теплый;

+ сладкий;

+ бюджетный;

+ восточный;

+ женственный;

+ романтичный;

- мускус и амбра на любителя.

Вывод:

​​​​​приятные сладкие духи, которые подойдут для особого случая. Рекомендую их попробовать для романтического вечера.

AnastasiaGelрекомендует
👍👍👍
04.03.2021
не знаю как сладкий мне понравится иди нет
Ну где же Вы спрятали текст про мускус?
05.03.2021
Мускус (латинское, единственное число muscus) — сильно пахнущее вещество, вырабатываемое железами некоторых животных (кабарги, ондатры, мускусной утки) или получаемое из некоторых растений и применяемое в парфюмерии (облагораживающее и фиксирующее действие).

Животный мускус — продукт выделения мускусных желёз; играет роль химического сигнала для мечения территории, привлечения особей другого пола и т. п., служит для смазки шерсти.)
Ничего себе. Спасибо, надеюсь в наших парфимах он растительный.