Опубликовано 29 Июль, 2021 - 07:17

220 руб

Всем красоткам привет!

Я часто бываю летом в Дагестане и у многих там видела арабские масляные духи. И мне так сильно нравился их аромат. Но все никак не могла съездить там в город и купить себе их. То времени не было, то ещё чего-нибудь. И каждое лето хочу купить, но руки (а точнее ноги) не доходят до рынка, где их продают. Я тогда не знала, что их можно заказать в интернете.

И вот совсем недавно я решила погрузиться в тему духов Al Rehab. Не поверите, но я даже не знала, что их такое количество ароматов, и все они разные. Я думала они все одинаковые.

Так, я наткнулась на них на WВ. Искала сладкие ароматы и нашла аромат Fantastic. Сильно боялась заказывать, было большое количество отрицательных отзывов. Да и вдруг мне не понравится сам, я слабо представляла аромат по описанию. Или вдруг придёт подделка, а я не умею их различать. Но была не была - заказала! И даже несколько ароматов...

МАСЛЯНЫЕ ДУХИ AL REHAB FANTASTIC

Объём: 6 мл

Цена: 220 руб

Страна-производитель: ОАЭ

Группа: фруктовый

Приобрести можно тут

Арабские масляные духи Fantastic выпущены брендом Al Rehab Perfumes в ОАЭ. Духи Фантастик от Аль Рехаб - невероятно притягательный аромат для женщин. Тубероза, роза и немного жасмина раскрывают неповторимый букет переливаясь амброй, ванилью, и мускусом. Специи и фрукты дают пикантность и нежность. Аромат Fantastic от Al Rehab такой теплый и сладкий, он идеально подходит на холодное время года. Эти масляные духи, что подтверждают отзывы, идеально подойдут для романтических встреч, свиданий и приятных вечерних прогулок. Аромат относится к семейству фруктовых, цветочных.

ВНЕШНИЙ ВИД

Духи упакованы в красивую ярко-красную картонную коробочку треугольной формы. Довольно необычно. Золотыми буквами написано название аромата.

На обратной стороне есть вся необходимая информация о составе и производителе.

Духи занимают всего половину коробочки:

Флакон с духами из прозрачного стекла. На нем наклейка, дублирующая дизайн и информацию с картонной упаковки. Компактный размер, легко поместится даже в самую маленькую сумочку.

Наносятся духи на тело с помощью шарикового ролика. Ролик хороший, свободно и плавно передвигается, не заедает.

Крышечка металлическая. Закручивается надежно, ничего не выливается, как это происходит с одним из его собратов. Поэтому в моем случае можно не боятся, что духи прольются и оставят масляные пятна, и закидывать флакон со спокойной душой в сумочку.

Духи масляные, прозрачные на теле.

АРОМАТ

Верхние ноты: роза, тубероза, фруктовый аккорд

Ноты сердца: карамель, ваниль, жасмин

Шлейфовые ноты: мускус, амбра, специи

Ещё до нанесения духов на тело, чувствуется резкий и насыщенный цветочный запах, смесь розы с жасмином. И к нему так же присоединяется сладкий аромат какого-то фрукта.

После нанесения на кожу, когда аромат уляжется, всплывает ваниль и держится на протяжении долгого времени. Амбра и специи чувствуется слабо, они придают совсем легкую пикантность аромату.

СТОЙКОСТЬ и ШЛЕЙФ

Стойкость у духов просто «железобетонная». На теле аромат держится весь день. Но под конец дня я чувствую только сладкую ваниль.

На одежде держится несколько суток. Это самые стойкие духи из всех, что у меня есть.

Шлейф длинный и приятный, скорее сладкий и ванильный, чем пряный.

ИТОГО

Духи о-о-о-очень концентрированные. Когда я только забрала заказ с пункта выдачи и вскрыла пакетик, я сразу ощутила их аромат, даже не открывая коробку. А как только открутила крышку, так сразу получила удар в нос.

Если нанести больше, чем каплю, то они становятся слишком приторными и удушливыми. Я даже ощущаю, как этот аромат усаживается у меня в носу, рту и глотке, жутко некомфортно.

Не совершайте моих ошибок, нанесите духи либо на запястье, либо на шею. Не туда и сюда сразу, а только на одно место. И разотрите уже по всем местам, куда ходите.

В итоге у нас выходит аромат, который я бы назвала «пряная ваниль». Никаких фруктов и цветов на протяжении дня не ощущаю, может только совсем малость где-то слышится роза, но не уверенна.

Не на каждый день определенно. Очень быстро надоедает и приедается. Сейчас лето, посмотрю, может зимой подойдёт на постоянку.

6 мл хватит на год точно, можно было взять фасовку и по 3 мл (они кстати очень милые, малютки такие). 3 мл тоже хватает надолго. За такую цену большая экономия.

Стоит брать, но наносить осторожно.

Достоинства
  • На долго хватит
  • Сладкий аромат
  • Стойкий
Недостатки
  • Легко переборщить
  • Сильно концентрированный
s e d aрекомендует
29.07.2021
Чет удушающий захват не охота
29.07.2021
Я тоже не хотела, но получила 😂😂
29.07.2021
А я все на него посматривала, хочу ванильку, жаль без цветочного аромата он Sad
29.07.2021
Здесь есть отголоски цветочного аромата, но больше всего чувствую ваниль и пряности какие-то
Я не особо вообще люблю масляные духи