Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 18:49

мне со скидкой обошелся в 112 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем!

Начну с того, что брови у меня редкие, и, хотя я сама брюнетка, брови почти бесцветные...Подкрашиваю когда краской, когда хной...

Для ежедневного использования покупаю карандаши. Была хорошая помадка от Лореаль, но мне она делала сильно уж графичные брови, хотя по качеству - отличная!

Если я ничего не путаю, данный карандаш рекомендовал попробовать в своем ролике Марк Кауфман. Я приобрела его в ИМ "Подружка" (если что, не являюсь представителем магазина, я - простой покупатель).

Пришел карандашик, симпатичный на вид:

Колпачок со стороны щеточки давно потерялся, карандаш у меня уже около 2-х месяцев. Щеточка просто отличная!!! Я в основном ею и пользуюсь, она тонкая, с частыми, в меру жесткими, ворсинками. Прочесывает и расчесывает брови на "ура"!

Грифель сразу не замеряла, в данный момент осталась такая длина...(использовала не часто, за 2 месяца)

Сам грифель тонкий, хрупкий, не жесткий. Но все же, чтобы прорисовать себе брови, я использую карандаш с нажимом. И он ломается....Как на свотче (старалась передать цвет, но под нажимом он, все-таки, сдался....):

Обещания производителя:

Ультратонкий автоматический карандаш для бровей легко наносится и растушевывается, позволяя создавать тонкие линии, которые имитируют натуральные волоски. Стойкая формула не скатывается и не растирается в течение дня, а плотная кремово-восковая текстура позволяет придать бровям естественный и ухоженный вид.

Из обещаний мне подошло:

• легкая растушевка
  • грифель создает тонкие линии
  • устойчивая формула (но я все равно все карандаши фиксирую гелем для бровей)
  • плотная, но надо признать, пластичная текстура грифеля

Цвет, № 103, не отдает в явную рыжину, этакий благородный-каштановый отенок.

Я покупала без за-теста, без отзывов, поэтому мне цвет не совсем подошел. Волосы у меня темно-каштановые, ближе к черному.

К покупке рекомендую!, сама же, если и повторю, то не скоро (в запасе есть любимые карандаши от Ив роше)

Во-первых, из-за того, что маленький объем - 0,12 гр. Во вторых, большой расход для моих не густых бровей, и он хрупкий, еще и не совсем мой оттенок.... Но карандаш мне понравился, использую до конца!!!

Достоинства
  • Тонкий грифель
  • Удобная щеточка для бровей
Недостатки
  • Мало грамм в объеме
  • Нет свотчей по подбору цвета
  • Хрупкий
Релаксрекомендует