Опубликовано 1 Февраль, 2023 - 12:18

полгода или более

Добрый день 😃.

Хоть раз в жизни мне кажется каждый человек пользовался маленьким, но таким полезным "секундным" клеем. Вот и у нас в семье практически всегда имеется хотябы один тюбик маленького клея (выручает в любой ситуации, подклеиваем и обувь и другие различные предметы).
Сегодня хочу рассказать вам клей которым мы пользуемся последнее время - клей Экон Express.

Продаётся клей в ярком, желтом, алюминиевом тюбике, который упакован в добротную, комбинированную упаковку из картона и пластика.
На упаковке нанесено большое количество информации непосредственно о самом товаре (производитель-Китай, поставщик-Белоруссия, состав и меры предосторожности).
Клей предназначен для склеивания различных материалов-пластик, металл, дерево, стекло и т.д (нельзя клеить только посуду, клей содержит токсичные вещества вредные для здоровья).
Пользоваться клеем очень удобно, прокалываем алюминиевую мембрану пластиковым колпачком, накручиваем насадку для нанесения клея и все готово к использованию.
Клей очень качественный, склеивает любой материал легко, быстро и качественно. Небольшим минусом клея является довольно едкий и неприятный запах (проводить работы с клеем лучше в проветриваемом помещении).
Отличный, надёжный и простой клей 👍.

Достоинства
  • Быстро склеивает
  • Дешевый
  • Почти невидимый
  • Удобен в использовании
Кокосик 2603рекомендует