Опубликовано 14 Сентябрь, 2020 - 09:50

Не могу сказать, что я истинный кофеман, а уж тем более гурман кофе, но этот напиток люблю. Пользуюсь кофемашиной и, в основном, готовлю молочные напитки (капучино или латте), поэтому в кофе ценю мягкий, но при этом насыщенный вкус. Московская Кофейня на паяхъ "Арабика" в зернах в этом плане не плохой вариант.

Цена: 395 руб. за 500 гр. (цена была по акции на момент покупки)

арабика 100%

Не всегда в своих отзывах уделяю внимание упаковке. Но здесь хочется остановится на этом моменте. Потому что на пачке имеется гибкий зажим, потянув за который мы без труда вскрываем упаковку. И в дальнейшем данный зажим позволяет удобно закрывать упаковку на хранение. К слову, такого даже не встречала у более дорогих брендов кофе.

Так же на упаковке присутствует ароматический клапан.

Кофе Московская Кофейня на паяхъ "Арабика" в зернах

Зерна темно-коричневого оттенка, в основном однородные и по размеру и по степени обжарки. Ломанные зерна присутствуют, но не в большом количестве.

Кофе Московская Кофейня на паяхъ "Арабика" в зернах
Аромат приятный с шоколадно-кофейными нотками, не резкий, в меру насыщенный.

Вкус не менее приятный, чем аромат. Он мягкий, не смотря на то, что достаточно интенсивный и без ощутимой горчинки.

Кофе Московская Кофейня на паяхъ "Арабика" в зернах

Учитывая ценовую категорию Московской Кофейни на паяхъ могу сказать, что это весьма не плохой кофе. Если есть с чем сравнивать, то мы пробовали лучше в плане вкусовых качеств, например Lavazza Oro. Но в целом, я рекомендую данный кофе для любителей мягкого вкуса!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Имеет мягкий вкус
  • Неплохой вкус и аромат
  • Удобная пачка
n_esрекомендует
14.09.2020
Не плохой кофе Smile
14.09.2020
обожаю кофе! Надо будет при случае попробовать!
15.09.2020
Приятный кофеек!
29.10.2020
Она прекрасна! Smile
16.02.2021
Подскажите, с помощью какой программы вы делаете первое фото? Буду признательна)))
12.03.2021
С помощью фотошопа, создала шаблон, в нем удобно менять текст и цвет!