Опубликовано 24 Август, 2018 - 22:02

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    4.06 BYN в Светофоре, 5-6 в др.магазинах

Приветствую всех! Сегодня мой отзыв посвящен самому утреннему напитку- кофе. Ни одно моё утро без него не обходится).Испробовав кофе разных производителей, я нашла для себя отличный вариант на каждый день. Он не надоедает мне уже несколько лет!

Любимчик мой))

Пью его с момента появления на рынке. Помню как впервые увидела его и удивилась,что это наш, белорусский кофе! Вот только изначально в составе была заявлена только арабика. А теперь, как видно из аннотации (на третьем фото) - арабика с робустой. Видимо, пришлось удешевить.Но вкус это не испортило.

Вид сбоку)

Кофе, где арабики 100%, может кислить, а робуста даёт горчинку, поэтому чем больше робусты, тем более терпкий и крепкий( в ней больше кофеина) получится кофе.

Акциз заклеил аннотацию, но начало можно прочитать.

В нашем случае подобран такой баланс обоих сортов, что и не кисло, и не горько, а САМОЕ ТО!

Вид сзади. Плохо видны золотистые надписи, зато хорошо видны даты.

Четыре звезды за то, что пробовала кофе вкуснее и совесть не позволяет поставить 5 ))

Достоинства
  • Ароматный
  • Без ГМО
  • Не надо заваривать в турке
  • Приемлемая цена
  • Продаётся практически везде
Недостатки
  • Не указано соотношение арабики и робусты
IrishCream88рекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также