Опубликовано 16 Октябрь, 2019 - 09:24

Купила мне этот комплекс жена, она вообще любит эксперименты со всякими витаминными комплексами, травками и прочей не традиционной медициной. Ну а мне с сыном остаётся только вздыхать и пить =) витамины в смысле.

комплекс IQ memory вот так от выглядит

На баночке значится, что этот комплекс должен нежно и бережно охранять мои мозговые клетки, ну а поскольку работа моя напрямую зависит от их бодрости и здоровья, начал я его активно принимать, как и написано, по 3 капсулы с утра и 3 вечером.

Капсулы выглядят вот так

И так по прошествии недели приема могу сказать следующее.

Работоспособность повысилась это точно.

Моя работа подразумевает под собой анализ большого количества данных и к вечеру, в основном, было впечатление, что между ушей набит поролон. Желание поработать над собственными проектами вечером, всегда было из разряда «завтра точно займусь» но по факту пришел с работы, поел, час поиграл с сыном, и далее в дилемме сесть поработать или потупить в телевизор, всегда побеждало второе, поскольку мозг давал сигнал «я устал, я ухожу».

Через неделю приема комплекса неожиданно для самого себя отметил, что вечером нет привычной усталости, и есть силы поработать над своими делами. Чем и не преминул воспользоваться. Поскольку других нововведений в жизнь кроме приема этого комплекса за этот период не было, думаю это заслуга IQ memory.

Хороший комплекс, однозначно буду продолжать принимать дальше.

Достоинства
  • ! Действительно эффективно
Недостатки
  • Не очень удобно глотать по 3 капсулы сразу
zvonov596рекомендует