Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Март, 2018 - 12:24

несколько раз
    360 руб.

Доброго Вам дня!

Дочка уже не первый год ходит в детский сад, и периодически пытаюсь поддержать ее иммунитет витаминами. Ранее покупала - Алфавит Детский сад, решила попробовать и эти - Алфавит в сезон простуд с пребиотиками.

Упаковка содержит 60 таблеток, которых хватит на 20 дней приема (3табл*20 дней), курс приема - 1 месяц. Вот и думайте, или за второй бежать, или курс останется незаконченным.

Я, конечно, и за второй сбегала, а зря.

Алфавит в сезон простуд 3-14 лет

Витамины разделены на три приема, рекомендовано пить во время еды с интервалом минимум 4 часа. У меня получалось так: утром около 8, в 17 часов после сада и на ночь в 21 час. Можно пить в любой последовательности: мы начинали с белой, в обед - желтая, а вечером - розовая.

Алфавит в сезон простуд 3-14 лет

Состав витаминно-минерального комплекса - на упаковке отмечен.

Алфавит в сезон простуд 3-14 лет

И если первую пачку ребенок кое-как смог осилить (курс 20 дней), то принимать дальше наотрез отказался. Купленная мною вторая пачка лежит почти нетронутая. Ребенка травить больше не буду.

Дочка отказалась их пить дальше из-за странного вкуса - нечто химическое, неприятное. Этот привкус долго остается в горле. Отмечено, что белая - со вкусом абрикоса, желтая - апельсина, розовая - вишни. Вкус неприятный у всех таблеток, да и состав ароматизаторов - химия.

Алфавит в сезон простуд 3-14 лет
И несмотря на то, что именно нам эти витамины не подошли по вкусу и от болезней не защитили (курс не закончен), отношусь к ним положительно: много витаминов, сбалансированных по составу, и пребиотики.

Действия на своем ребенке не увидела. Больше понравились Алфавит Детский сад.

Здоровья Вам!

Достоинства
  • Сбалансированный сосотав
Недостатки
  • Надо принимать 3 раза в день
  • Не защищает от простуд
  • Не очень приятное послевкусие
  • Отвратительный вкус
pandora_comрекомендует
  • 16.02.2018 - 11:58
    ✨,Хороший эффект, учитывая невысокую стоимость витаминого комплекса. Необычная схема приема, плюс или минус, давайте разберемся.
    Приветствую   Витамины Алфавит В сезон простуд, что может быть актуальнее, учитывая время года. Давайте разберемся, есть ли от них толк. Приобрела я эти витамины, можно сказать случайно, по наводке фармацевта.
  • 13.04.2018 - 16:19
    Компливит Триместрум 3 триместр- неплохие бюджетные витамины для беременных, но 5 звезд поставить, увы, рука не поднимается...
    Здравствуйте ! Сегодня хочу рассказать про бюджетные витамины для беременных, а именно, про Компливит Триместрум 3 триместр. Из названия становится ясно, что витамины разделены по триместрам, данные, на которых написана цифра "3" соответствуют периоду третьего триместра и производитель советует…
  • 10.04.2020 - 17:28
    Полезные витамины для поддержания организма
    Решила я оздоровиться и пропить витаминов. В текущей ситуации карантина очень актуально, потому что витамины поддерживают организм как-никак. Пью С, А, Д и Е. Что касается Е, то выбор пал на NFO Омега-3 Форте. Компания-производитель находится в Норвегии.
  • 30.11.2018 - 09:37
    Какие витамины лучше выбрать при диабете? Рекомендую Доппельгерц актив. Кстати, всем остальным тоже можно! Как купить дешевле.
    Диабет II типа очень коварное заболевание, опасное не столько само по себе, сколько своими осложнениями. Часто оно протекает бессимптомно. Мне повезло, что я «поймала» самое начало этого недуга.
  • 15.09.2020 - 14:56
    Комбилипен или Комбилипен НЕО, что лучше. Спасти спину от сильной боли при защемлении можно с помощью витаминов группы В.
    Рождение ребенка кардинально изменило мою жизнь, из неженки я превратилась в женщину-грузчика, женщину-надсмотрщика, женщину-кухарку, женщину-домароботницу. Мой организм в шоке от произошедших изменений.
  • 24.03.2014 - 09:54
    Совершенно сомнительный эффект
    Пошли мы в садик. Как всегда череда болезней настигла нас очень скоро. Педиатр посоветовала попить эти витаминки. Педиатр у нас хорошая, поэтому я доверилась ей и кинулась искать по аптекам эти витамины.
  • 02.09.2018 - 12:08
    Дыши
    Я например в сезон заболеваний капаю по несколько капель в подъезде Можно использовать на рабочем месте, баночка очень маленькая и легкая в применении, поэтому взять с собой ее можно хоть куда Хорошо брать с собой в поездки Наносить перед на шарфик или воротник перед входом в торговый центр,…
  • Сбор натуральных эфирных масел "Dr. АнтиГрипп" - это прекрасная аромотерапия для профилактики в период обострения гриппа и сезонных простуд. Как использую этот сбор я...
    Приветствую всех заглянувших!   Еще летом в прозапас как раз на пору сезонных простуд и гриппа купила сбор натуральных эфирных масел, но дома открыла крышечку и вдохнув аромат исходящий из бутылочки поняла, что до осени это эфирное масло у меня точно не долежит.
  • 16.01.2018 - 14:06
    Масло Dr. АнтиГрипп из FIX PRICE вместо дорогущего "ДЫШИ"! А если нет разницы, зачем платить больше?
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Начинается самый разгар простуд, когда просто необходимо защитить себя и своих близких! В прошлом и позапрошлом годах мне помогал в этом с переменным успехом спрей-масло "ДЫШИ".
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 21.02.2021 - 19:37
    Подошли собаке идеально. Все проблемы решены. Впечатления сплошь положительные.
    Я являюсь счастливым владельцем крупной собаки породы Кане Корсо. В конце зимы, я обязательно начинаю давать своему питомцу витамины. В этом году, витамины стала давать немного раньше т.к у собаки появилась непонятная аллергическая сыпь на морде, чего никогда ранее не было, а рацион мы не…
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 06.05.2021 - 14:02
    Витамины, после которых у меня начали проходить воспаления на лице 💚 Расскажу мой опыт приема витамина D-3 от Now Foods 💚
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать о моем опыте приема витамина D-3 с айхерба. Еще в начале зимы я поняла, что меня постоянно мучают апатия, сонливость и усталость. И конечно это не смотивировало меня пойти к врачу, я решила найти причину этого всего сама.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 03.03.2021 - 18:23
    Препарат, который вернул свою овуляцию при СПКЯ (поликистозе) и Эндометриозе.
    Всем привет! Сегодняшний отзыв будет посвящен Витаминно-минеральному комплексу Актиферт-гино для повышения женской фертильности. Никогда не писала отзывы о таких препаратах, но пишу в надежде, что кому-то эта информация возможно поможет.
  • Не смогла использовать, мой опыт и последствия от использования
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 05.03.2021 - 20:13