Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 30 Сентябрь, 2018 - 16:22

месяц или более
    220 рублей

Доброго времени суток)

Как говорят нам врачи, витамины нужно применять один раз в год. К советам врачей нужно прислушиваться, ведь они плохого не посоветуют. Когда я была тинейджером, то есть мне было меньше 18 лет, то я пила витамины Алфавит для тинейджеров. Мне они очень нравились, я меньше болела и волосы становились шелковистее и ногти крепче. Когда мне стукнуло более 18 годков, я решила поискать витамины . В начале сентября я заболела. В аптеке обратила внимание на эти витамины. Они предназначены для периода простуды и гриппа.

Производятся в Москве

Я покупала в аптеке за 220 рублей. На сайте [ссылка] стоят 311.40.

Витамины находятся в блистерах по 15 таблеток. Блистера 4, а всего таблеток 60 штук. Курс приёма витаминов составит 20 дней. Витамины имеют разные цвета: белый, жёлтый и зелёный. На упаковке написан состав каждой таблетки.

Витамины я принимаю, запивая водой во время еды. Пробовала раскусывать, но оболочка твёрдая, её трудно раскусить.

Различных витаминов и минералов много. На упаковке описана даже суточная норма витаминов.

Больше всего витаминов содержится в витаминке под номером два.

Показания к применению:

В качестве дополнительного источника витаминов, макро- и микроэлементов, источника липоевой и янтарной кислот. Компоненты комплекса способствуют укреплению иммунитета и ускоряют восстановление после болезни (в том числе после гриппа и простуды).

Способ применения:

Обратите внимание на побочные эффекты:

Индивидуальная непереносимость компонентов, гиперфункция щитовидной железы, беременность, кормление грудью.

Состав витаминок:

В таблетке номер один (белая) содержится:

B1 4 мг

Медь** 1 мг

Другие компоненты

Янтарная кислота** 50 мг

Липоевая кислота** 15 мг

Эта витаминка должна нас взбодрить утром. Вот эта мне понравилась. Действительно бодрит. И встаю по утрам хорошо, без труда, хотя раньше просыпалась с большой неохотой.

Таблетка номер два (жёлтая):

Магний 40 мг

Другие компоненты

Янтарная кислота** 150 мг

Липоевая кислота** 15 мг

В этой витаминке больше всего витаминов и минералов.

Витаминка номер три (зелёная):

Фолиевая кислота 200 мкг

D3 5 мкг

Хром** 50 мкг

Кальций 150 мг

За счёт того, что в этой витаминке содержится кальций, наши зубы и кости станут прочнее.

Теперь об эффекте:

Пропила я курс этих витаминов. Не пропустила ни одного дня, ни одной таблеточки. Эффект заметен: болеть перестала, просыпать по утрам стала легче. Рядом со мной все постоянно кашляют и чихают, но повторно не заболела, значит всё-таки витамины укрепили мой иммунитет. Рост волос и ногтей не заметила. Как росли плохо так и растут, всё без изменений.

Недостаток я заметила. Я НАБРАЛА 2 КГ! Для меня это катастрофа. Скажу сразу, ела я всё как обычно, мучного ела мало. Но вот вес всё таки набрался очень сильно. Придётся худеть.

Витамины я порекомендую. Только будьте осторожны!

______________________________________________

Спрей от насморка, который РЕАЛЬНО помогает от насморка

Добро пожаловать ко мне в гости)

Достоинства
  • Удобство применения
  • Укрепляет иммунитет
  • Хорошая профилактика простуд
Недостатки
  • В отзыве
  • Нужно не забывать принимать 3 раза в день
chemberlend18рекомендует
Говорят витамины аппетит усиливают( но это не точно). Сама сейчас перфектил пью, от них вообще тошнота Sad
  • 27.12.2015 - 13:15
    Сезон простуд наступил, витаминный комплекс закуплен, прием начат, но ...болезни победили. Однако, несмотря ни на что, я данным комплексом в целом осталась довольна.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться с Вами мнением относительно детского Витаминного комплекса Алфавит в сезон простуд.   Место покупки и цена: - [ссылка] ., 333 рубля (на текущий момент 291 рубль, прямая ссылка на товар) - сетевая аптека "А5", 289 рублей.   Упаковка.
  • 10.11.2020 - 06:01
  • 12.01.2015 - 16:46
  • 10.04.2012 - 12:04
    Как удалить папиллому за 3 дня (фото необходимых лекарств и отпавшей папилломы)
    История моя такая. Во время беременности у меня на соске появилась папиллома около 3мм. Внимания я на нее не обращала... если бы я знала, сколько хлопот она мне потом принесет, то удалила бы ее как-то, возможно лазером. Родила, начала кормить грудью, мне было интересно, будет ли она мне мешать.
  • 26.04.2015 - 10:51
    Хорошие витаминки, помогают при самых разных проблемах со здоровьем. Дамам, принимающим ОК и с проблемами "по женской части", к прочтению обязательно (+фото, состав, показания и противопоказания к применению)
    Девочки, доброго дня!   Я уже писала, что принимала ОК (оральные контрацептивы) на протяжении пяти лет. Это ну не могло не отразиться на состоянии моего здоровья. И вот, наконец-то я перестала их принимать..
  • 12.02.2016 - 13:26
    Как сделать волосы гуще, не делая при этом масок для волос? Витамин Е или борьба за густоту волос для ленивых. Мой эксперимент в два месяца, фото ДО и ПОСЛЕ, а так же фото новых волос. Добавлено фото 14.02.18
    В этом отзыве я не буду рассказывать про маски с добавлением витамина Е, а просто расскажу про действенный способ для увеличения густоты волос.   Предыстория...
  • 18.09.2015 - 21:34
    ВСЕ КУШАЕМ ВИТАМИНКУ! ПОВЫШАЕМ ИММУНИТЕТ, ПОМОГАЕМ ОРГАНИЗМУ
    Привет всем! Сегодня я поведаю Вам интересную и загадочную историю об витаминках. Ох, что-то я на пафосе начале, поэтому ближе к делу. ВИТАМИН С или Аскорбиновая кислота.
  • 23.10.2017 - 10:57
    Недорогой и эффективный комплекс витаминов В
    Многим знакомы симптомы авитаминоза. Я столкнулась с такими как выпадение волос, нервная крапивница, стресс. Последнее я заедала всем, что жуется, в итоге плюс еще и килограммы. Было решено приобрести таблетки от стресса.
  • 12.10.2020 - 14:51
    Витамин D3 колекальциферол от Solopharm хорош, но дозатор бесит жуть как... ДэТриФерол - мой отзыв. Применение дэтриферола у взрослого и ребенка
    Здравствуйте! Я не особо переборчива в витамине D и мне не важно из соседней ли аптеки он или а с айхерба, главное, чтобы он работал. А доступность для меня важнее, чем известность бренда. Именно поэтому наличие в аптеке ДэТриФерол и стало толчком для покупки.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 02.04.2021 - 15:52
  • 24.02.2021 - 23:32
    Как правильно принимать Аквадктрим в каплях взрослым и детям. Принимать до или после еды. А так же реакция на передозировку
    Здравствуйте! В поисках качественного витамина D для себя и своего сына я пробовала разные препараты, сегодня расскажу об Аквадетриме, который мне понравился по соотношению качества и цены. Витамин D бывает на водной и масляной основе. Но масляный найти в аптеке весьма сложно.
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 10.03.2021 - 20:55
    «Феназепам». Проверенное годами недорогое и сильное лекарство, или, страшный препарат, вызывающий привыкание?
    Добрый день! Есть такая песня у группы «Ногу свело»: «Тазепам» нынче не популярен, но, данный текст вполне можно отнести к препарату из этой же категории - транквилизаторы:   Феназепам Таблетки, диспергируемые в полости рта, 50 шт.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 17.02.2021 - 07:21
    Уколы Комбилипен → усиление действия НПВП препаратов при остеохондрозе ✧ Опыт использования в комплексе, цена, инструкция + подробное описание эффективности препарата по дням.
    Привет всем!   Сразу хочу предупредить, что в отзыве не буду рассказывать, как влияет комбилипен (витамин группы В) на волосы, кожу, ногти и т.д.. Мне прописал препарат терапевт с конкретной целью (в момент, когда остеохондроз разошелся и пришлось вызывать скорую, ибо встать с постели я не могла).
  • 16.03.2021 - 22:09