Витамины Алфавит Косметик - отзывы

Тип товаров: Витамины
Бренд: Алфавит
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 1
  • 2
  • 10.11.2020 - 06:01
  • 29.09.2012 - 13:21
    Идеальные витамины для женщин!
  • Какие витамины для ребёнка лучше: Витрум, Мульти-табс или АлфаВит
    Никогда не соглашусь с людьми, категорически утверждающими, что все витамины можно получить из пищи и нечего пичкать детей всякой химией. К примеру, моя дочка, как бы я ни старалась выдумывать разные блюда, очень плохо кушает овощи и фрукты, главный кладезь натуральных витаминов.
  • 12.01.2015 - 16:46
  • 16.01.2015 - 19:46
    Отличные витамины, объясню чем понравились. Как мне удалось почувствовать их действие.
    Многие пропив курс витаминов совсем не ощущают ни каких изменений в состоянии своего здоровья. И это вполне справедливо, если вы ни чем не болеете. Так стоит ли их покупать, ведь стоят они не так уж и мало?
  • 18.12.2010 - 16:18
    Приличные витамины
  • 29.01.2018 - 09:56
    📌Умные витамины для взрослых.. Как они повлияли на общее состояние моего здоровья, а так же волосы , ногти и кожу? Неоднозначное мнение! Алфавит классик цена, состав, инструкция)
    Приветствую всех! Я всегда стараюсь в период частых простудных заболеваний, а так же эпидемий гриппа пропивать курс витаминов и минералов, когда организм особенно восприимчив к вирусам. Обязательно и детям даю витамины , которые предназначены для их возраста.
  • 29.12.2015 - 11:46
    Мои впечатления от приема - в отзыве. Помогли ли витамины снизить уровень сахара?
    Если вы давно сдавали кровь и давно посещали своего участкового доктора - то я вам рекомендую это сделать... Все-таки периодические осмотры придумали не зря.
  • 22.05.2018 - 08:54
    Витамины Алфавит Энергия - прощай весенняя хандра, и здравствуй, холодильник!
    Весеннее обострение. Кому знакомо? Природа просыпается и наполняется жизнью, птички поют, травка зеленеет... А я начинаю засыпать на ходу. Нет сил ни на что - проснулась утром - уже устала. Каждую весну так. Пропиваю поливитамины курсом. В этом году выбрала Алфавит Энергия . Почему их?
  • 30.12.2020 - 15:09
    10 месяцев без косметики: как изменилась кожа лица и отношения с мужем?
  • 10.02.2021 - 21:23
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 24.12.2020 - 05:12
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 18.02.2021 - 20:21
  • 06.01.2021 - 08:39
    Чем обернулся для меня недостаток витамина Д. Почему сейчас я принимаю 10.000 МЕ. Но и дозировку в 1000 МЕ всегда держу под рукой. Как изменилась моя жизнь после регулярного приема витамина Д
    Добрый день. Сегодня я хочу рассказать о своем опыте приема витамина Д и конкретно о дозировке в 1000 МЕ. О том, что мне нужно принимать витамин Д, я задумалась слишком поздно. Мое здоровье сильно пошатнулось от его недостатка.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 22.01.2021 - 07:20
    Кардинально противоположный эффект от таблеток и капсул → Польза и вред аевит в моём отзыве → Неожиданный сюрприз после приёма и какие витамины мешают усваиваться А и Е
    Хочу рассказать о своём опыте применения витамин АЕВИТ. Отзывы есть всякие разные, и я сама убедилась, что не всё так просто. Расскажу о таблетках и капсулах. Забегая вперёд, скажу, что одни мне навредили, а вторые помогли и быстро. Для начала давайте разберёмся, что это за витамины.