Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Октябрь, 2017 - 22:00

438 рублей

С витаминами АлфаВит я знакома уже несколько лет. Моя дочь регулярно пропивает комплекс АлфаВит Школьник. Она стала меньше болеть. Улучшилось состояние волос, ногтей, появилось больше энергии. Для себя еще прошлой весной я решила попробовать витамины АлфаВит косметик т.к. состояние моих волос и ногтей меня не устраивало.

Витамины АлфаВит Косметик, одни из лучших на сегодняшний день, за счёт грамотно подобранного курса и разделения дневного приема на три отдельные таблетки, которые необходимо принимать после приема пищи (завтрак, обед, ужин).

Таблетка №1 (зеленая) - утром во время завтрака.

D3 - 5 мкг 100%
Хром ** - 50 мкг 100%
Кальций - 200 м г20%
Кремний ** - 4 мг135%
Парааминобензойная кислота ** - 50 мг 50%
** Процент от рекомендуемых норм потребления пищевых и биологически активных веществ согласно МР 2.3.1.2432-08

Таблетка №2 (желтая) - днём во время обеда.

Витамины % *
Кверцетин - 15 мг 50%
Проантоцианиды - 15 мг 30%
Полифенолы не менее 8 мг -
Куркумин 7,5 мг 75%

Таблетка №3 (оранжевая) - вечером во время ужина.

Витамины % *
Железо 14 мг 100%
Медь ** - 1 мг 100%
Парааминобензойная кислота ** - 50 мг 50%
Инулин 200 мг -

Витамины я принимаю сразу после приема пищи. Не разжёвывая. Запивая небольшим количеством воды.

Такой прием витаминов является правильным и действенным.

Хранить их необходимо при температуре от 4°C до 25°C.

Срок годности - 2 года.

Производитель - Россия.

Цена 438 рублей.

Что обещает производитель?

Витамины красоты, содержащие сбалансированные комбинации веществ, полезных для кожи, волос и ногтей. К числу таких препаратов относится и АЛФАВИТ Косметик.
Выглядеть всегда привлекательно, свежо и красиво – желание всех представительниц прекрасного пола вне зависимости от возраста. Но на внешний облик женщины влияет огромное количество факторов. Хроническая усталость, недосыпание, постоянные стрессы – неизменные спутники современной жизни. В такой ситуации необходима дополнительная поддержка и защита. И даже здоровый организм нуждается в витаминной подзарядке.
Правильно подобранный комплекс витаминов для женщин благотворно влияет не только на укрепление волос, ногтей и состояние кожи, но и на общее самочувствие.

В упаковке 60 таблеток.

В одном блистере по 12 таблеток . Есть 4 зелёных, 4 желтых и 4 оранжевых. Каждую таблетку рекомендуют принимать по отдельности.

Таким образом, курс рассчитан на 20 дней.

Рекомендации по применению:

Состав:

Алфавит Косметик это витаминно-минеральный комплекс для красоты и здоровья.

Он состоит состоит из 13 витаминов, 10 минералов, биофлаваноидов и коэнзима Q10.

Что такое коэнзим Q10?!

Это вещество подобное витаминам, оно присутствует в каждой клетке организма, где больше, где меньше. Оно принимает непосредственное участие в образовании энергии, регулирует использование кислорода, тормозит старение. Под его воздействием усиливаются действие многих ферментов. Это великолепный антиоксидант и иммуномодулятор. Одним словом, это вещество остро необходимо организму. И в молодом возрасте у человека оно имеется в необходимом количестве. Но с возрастом количество CoQ10 уменьшается. А из-за его дефицита может возникнуть пародонтоз, мышечная дистрофия, гормональные и эндокринные заболевания. Значит, его необходимо восполнять. А восполнить его можно либо с пищей, либо применяя непосредственно содержащие его препараты.

Этот комплекс улучшает состояние кожи, волос и ногтей.

Так же он обогащает биофлаваноидами (мощными антиоксидантами), которые в свою очередь замедляют процессы старения.

А сам коэнзим Q10, известный своим омолаживающим эффектом.

Также, витаминно-минеральный комплекс Алфавит Косметик, способствует укреплению здоровья. А это что нам необходимо.

Вывод о витаминах АлфаВит Косметик:

После приема курса витамино-минерального комплекса АлфаВит Косметик состояние моих волос заметно улучшилось. Волосы перестали сыпаться, как это было ранее. Волосы стали выглядеть более здоровыми и сильными. Состояние ногтей тоже улучшилось. Я заметила, что ногти стали быстрее расти, приобрели более красивый вид, стали менее ломкими. Но основным плюсом у данных витаминов хочу отметить то, что после их использования я практически перестала болеть ОРЗ. Организм стал более выносливым. Появилось больше сил и энергии.

Я рекомендую витамино-минеральный комплекса АлфаВит Косметик. Уже купила новую упаковку и буду принимать их в осенний период.

Спасибо, что уделили время моему отзыву. Желаю вам красоты и здоровья!

Отзыв о витаминах Алфавит Школьник

Отзыв о витаминах Мультитабс Бэби

Турбослим Эвалар для похудения

Достоинства
  • Волосы растут бысрее
  • Таблетки только с совместимыми элементами
  • Укрепляет ногти
  • Укрепляют иммунитет
  • Улучшает общее состояние организма
Недостатки
  • Не забыть принять все 3 таблетки
Ф@рфоровая кукларекомендует
10.10.2017
Хорошие витаминки, принимала такие, понравились
11.10.2017
Вот всегда радует, если после приема витаминов заметен и есть эффект, как от этих.
Интересный состав
  • 10.11.2020 - 06:01
  • 29.09.2012 - 13:21
    Идеальные витамины для женщин!
  • Какие витамины для ребёнка лучше: Витрум, Мульти-табс или АлфаВит
    Никогда не соглашусь с людьми, категорически утверждающими, что все витамины можно получить из пищи и нечего пичкать детей всякой химией. К примеру, моя дочка, как бы я ни старалась выдумывать разные блюда, очень плохо кушает овощи и фрукты, главный кладезь натуральных витаминов.
  • 12.01.2015 - 16:46
  • 16.01.2015 - 19:46
    Отличные витамины, объясню чем понравились. Как мне удалось почувствовать их действие.
    Многие пропив курс витаминов совсем не ощущают ни каких изменений в состоянии своего здоровья. И это вполне справедливо, если вы ни чем не болеете. Так стоит ли их покупать, ведь стоят они не так уж и мало?
  • 18.12.2010 - 16:18
    Приличные витамины
  • 29.01.2018 - 09:56
    📌Умные витамины для взрослых.. Как они повлияли на общее состояние моего здоровья, а так же волосы , ногти и кожу? Неоднозначное мнение! Алфавит классик цена, состав, инструкция)
    Приветствую всех! Я всегда стараюсь в период частых простудных заболеваний, а так же эпидемий гриппа пропивать курс витаминов и минералов, когда организм особенно восприимчив к вирусам. Обязательно и детям даю витамины , которые предназначены для их возраста.
  • 29.12.2015 - 11:46
    Мои впечатления от приема - в отзыве. Помогли ли витамины снизить уровень сахара?
    Если вы давно сдавали кровь и давно посещали своего участкового доктора - то я вам рекомендую это сделать... Все-таки периодические осмотры придумали не зря.
  • 22.05.2018 - 08:54
    Витамины Алфавит Энергия - прощай весенняя хандра, и здравствуй, холодильник!
    Весеннее обострение. Кому знакомо? Природа просыпается и наполняется жизнью, птички поют, травка зеленеет... А я начинаю засыпать на ходу. Нет сил ни на что - проснулась утром - уже устала. Каждую весну так. Пропиваю поливитамины курсом. В этом году выбрала Алфавит Энергия . Почему их?
  • 10.02.2021 - 21:23
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 14.03.2021 - 15:19
    Откровенная паль с Озона! Подделка, которую выдают за оригинал!
    Уютного времени суток! Однажды дернул меня черт купить патчи по скидке в сезон распродаж. Забрав свой заказы с пункта выдачи, я закинула их на полку на пару недель, так как совсем не было времени ими заниматься.
  • 18.02.2021 - 20:21
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 30.04.2021 - 18:03
    Подвожу итоги 4-летнего отдыха: получилось ли сэкономить и выиграть вагон времени? Причины возвращения к ежедневному макияжу.
    Всем привет! Этот отзыв я хочу посвятить завершению отдыха от ДЕКОРАТИВНОЙ косметики : вспомнить как и почему отдыхалось, что изменилось и почему закончилось. Сразу хочу сделать ремарку, что от УХОДОВОЙ косметики я отказываться по своей воле не планирую .
  • 04.03.2021 - 07:36
    💊Если природа «наградила» обильными и продолжительными держать гемоглобин в норме помогает Фенюльс → Результаты прилагаются 💊 Почему лечить АНЕМИЮ им не стоит и как я определяю низкий гемоглобин без анализов
    Может ли двухвалентное железо поднять гемоглобин? А если оно дополнено нужными витаминами? Сегодня на повестке дня препарат Фенюльс и отзыв мой будет о нём. Фенюльс- самый недорогой препарат железа на рынке. Вернее это витаминный комплекс, если быть точным.
  • 10.02.2021 - 04:30
    Нуууу... НЕ ПОМОГ не заболеть коронавирусом 👑 Зато эффект от Детримакс настолько ощутим, что готова скупать ПАЧКАМИ 🔋 Вот только как и Вигантол пропал из аптек...
    Детримакс - одни из самых назначаемых витаминов при коронавирусе. Но совершенно другой полученный эффект вызывает у меня желание скупать Детримакс ПАЧКАМИ, правда придется его поискать, как и Вигантол.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21