Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 15:22

❀ * ❀ * ❀ Девушки, всем привет! ❀ * ❀ * ❀

Я из тех, кто очень сильно мечтает о длинных ногтях! Они у меня растут медленно, да еще и крайне тонкие, хрупкие. Устала я их мазать, втирать что-то (соль, йод, лимон, воски, умные эмали и т.д.).

В прошлом году пропила трижды Компливит Сияние. Выбор этих витаминок был обусловлен низкой ценой и множеством положительных отзывов. И знаете, после первых двух упаковок был эффект! Правда, наступал спустя две недели после окончания курса (пила так: месяц пью-месяц не пью, месяц пью-месяц не пью). А вот после третьей упаковки ничего не изменилось. Мысли такие, что попалась подделка!

Поэтому в этом году я экспериментировала с Мерц и Витрум бьюти. В августе решила пропить новые для меня Алфавит Косметик.

Стоимость за 60 таблеточек не бюджетная, почти 400 рублей.

Этого количества хватает на 20 дней! В инструкции-пить надо месяц. Значит надо покупать вторую пачку? А спустя месяц еще одну, и получится что три упаковки витаминок -это только полноценные два курса? Какая то странная логика. Так еще делают производители линз. Когда в упаковку кладут три линзы! (меня это забавляет, я каждый раз себе представляю циклопов)))))

Я домохозяйка, в декрете, поэтому не думала, что мне будет сложно выпивать по три таблетки каждый день. Но я постоянно забывала! Для меня это оказалось крайне неудобно. Лучше утром за завтраком выпить одну, и всё!

Еще огромное сомнение-что разделение витаминок на группы-это прям научная разработка и только так они усваиваются! Странно странно... Ведь в любом продукте, хоть мясо то или овощ-фрукт, всегда несколько видов витамин в одном продукте! Но тут я не сильна, может и правда это. Хотя.... А как же остальные 99% витаминов на прилавках в аптеках продаются???? Их выпускают шарлатаны?????))))

Ниже на фото мои ногти в обычном состоянии и спустя курс из 60 таблеток!!!! (на ногтях после камуфляжный гель). Видно, что отросли жалкие 2-3 мм!!!!!!!!!!! Это моя карма! Через две-три недели ногти так же не поперли в рост!

Ногти в обычном состоянии, до приема витамин
Ногти в обычном состоянии, до приема витамин

Ногти спустя один курс витамин! Да да, мой максимум за три недели-это 2-3 мм(
Ногти спустя один курс витамин! Да да, мой максимум за три недели-это 2-3 мм(

Фото волос не прикладываю, ибо в августе я волосы стригла трижды! Об этом мой будущий отзыв, подписывайтесь, узнаете-почему!

Всем красивых волос, ногтей, кожи, и вообще здоровья!

♡ ♡ ♡ Ногти после упаковки биовоска от ДНС

♡ ♡ ♡ Крутейшая ночная маска для ногтей от Орифлейм! Не ожидала!!!!!!

♡ ♡ ♡ Умная эмаль (ультра плюс) как надежда на длинные ногти....

♡ ♡ ♡ Первый скачок в росте моих ногтей с Умной Эмалью!

♡ ♡ ♡ Головокружительная длина ногтей и первые разочарования.... Опять УЭ

♡ ♡ ♡ 4 слоя для укрепления от Эйвон. А стоит ли оно того????

Недостатки
  • Косметического эффекта нет
  • Мало таблеток в одной упаковке
  • Не забыть принять все 3 таблетки
Малинкане рекомендует
21.10.2016
Да уж. Такой набор витаминов в составе, а эффекта и нет. Бесполезные.
21.10.2016
пробовала, туфта полная!
22.10.2016
Я думаю, что витамины свое общеукрепляющее действие оказали. Хотя и не так, как от них ожидали.
24.10.2016
я смотрю с витаминами алфавит вы вообще не подружились,ни с детским комплексом,ни с этим(( жалко выброшенных денег
24.10.2016
Тоже пью такие сейчас, эффекта жду) Big smile
25.10.2016
слабенькие они
07.11.2016
Я пропила курс Алфавит классик, тоже в восторге не осталась Puzzled
05.12.2016
Алфавит как раз славится своим принципом "три таблетки", но это не всегда удобно, хоть так и лучше принимать
А вот эффект, я думала, будет более наглядный
06.12.2016
Да уж, бесполезные витамины.
Вчера купила Витрум, так как пила во время беременности Витрум Пренатал, волосы и ногти росли как бешеные, замучилась подстригать. Не пробовали такие?
А фармацевт настойчиво предлагала Алфавит Косметик, вот и решила отзывы почитать. Хорошо, что ее не послушала! Smile
Еще у меня от простого кальция глюконата волосы и ногти отлично растут. Попробуйте, если проблем с почками нет! Wink

А отзывов на Мерц и Витрум Бьюти у вас нет? Хотелось бы почитать.
20.02.2017
Полностью согласна! Тоже принимала их, но эффекта не увидела!
  • 10.11.2020 - 06:01
  • 29.09.2012 - 13:21
    Идеальные витамины для женщин!
  • Какие витамины для ребёнка лучше: Витрум, Мульти-табс или АлфаВит
    Никогда не соглашусь с людьми, категорически утверждающими, что все витамины можно получить из пищи и нечего пичкать детей всякой химией. К примеру, моя дочка, как бы я ни старалась выдумывать разные блюда, очень плохо кушает овощи и фрукты, главный кладезь натуральных витаминов.
  • 12.01.2015 - 16:46
  • 16.01.2015 - 19:46
    Отличные витамины, объясню чем понравились. Как мне удалось почувствовать их действие.
    Многие пропив курс витаминов совсем не ощущают ни каких изменений в состоянии своего здоровья. И это вполне справедливо, если вы ни чем не болеете. Так стоит ли их покупать, ведь стоят они не так уж и мало?
  • 18.12.2010 - 16:18
    Приличные витамины
  • 29.01.2018 - 09:56
    📌Умные витамины для взрослых.. Как они повлияли на общее состояние моего здоровья, а так же волосы , ногти и кожу? Неоднозначное мнение! Алфавит классик цена, состав, инструкция)
    Приветствую всех! Я всегда стараюсь в период частых простудных заболеваний, а так же эпидемий гриппа пропивать курс витаминов и минералов, когда организм особенно восприимчив к вирусам. Обязательно и детям даю витамины , которые предназначены для их возраста.
  • 29.12.2015 - 11:46
    Мои впечатления от приема - в отзыве. Помогли ли витамины снизить уровень сахара?
    Если вы давно сдавали кровь и давно посещали своего участкового доктора - то я вам рекомендую это сделать... Все-таки периодические осмотры придумали не зря.
  • 22.05.2018 - 08:54
    Витамины Алфавит Энергия - прощай весенняя хандра, и здравствуй, холодильник!
    Весеннее обострение. Кому знакомо? Природа просыпается и наполняется жизнью, птички поют, травка зеленеет... А я начинаю засыпать на ходу. Нет сил ни на что - проснулась утром - уже устала. Каждую весну так. Пропиваю поливитамины курсом. В этом году выбрала Алфавит Энергия . Почему их?
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 14.03.2021 - 15:19
    Откровенная паль с Озона! Подделка, которую выдают за оригинал!
    Уютного времени суток! Однажды дернул меня черт купить патчи по скидке в сезон распродаж. Забрав свой заказы с пункта выдачи, я закинула их на полку на пару недель, так как совсем не было времени ими заниматься.
  • 18.02.2021 - 20:21
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 30.04.2021 - 18:03
    Подвожу итоги 4-летнего отдыха: получилось ли сэкономить и выиграть вагон времени? Причины возвращения к ежедневному макияжу.
    Всем привет! Этот отзыв я хочу посвятить завершению отдыха от ДЕКОРАТИВНОЙ косметики : вспомнить как и почему отдыхалось, что изменилось и почему закончилось. Сразу хочу сделать ремарку, что от УХОДОВОЙ косметики я отказываться по своей воле не планирую .
  • 04.03.2021 - 07:36
    💊Если природа «наградила» обильными и продолжительными держать гемоглобин в норме помогает Фенюльс → Результаты прилагаются 💊 Почему лечить АНЕМИЮ им не стоит и как я определяю низкий гемоглобин без анализов
    Может ли двухвалентное железо поднять гемоглобин? А если оно дополнено нужными витаминами? Сегодня на повестке дня препарат Фенюльс и отзыв мой будет о нём. Фенюльс- самый недорогой препарат железа на рынке. Вернее это витаминный комплекс, если быть точным.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21