Опубликовано 21 Июнь, 2015 - 01:59

Какой путь я уже прошла к длинным ноготкам, но воз и ныне там.... Сначала отказалась от дешевых лаков, потом стала обязательно наносить базу перед цветным лаком.

Потом проверенные многими способы:

• втирать в ногти витамин Е
  • делать ванночки с морской солью
  • пить специальные витамины
  • пробовать средства от УМ

Реальный результат только получила от ванночек с солью. Нет, ногти не пошли в бешенный рост, просто "улыбка" на следующий день после процедуры была белоснежная, супер френч получался!

Вот этот лак дал временный результат. Поэтому решила попробовать "ультра":

Запомните этот лак! Не покупайте его! После 2х недель использования так стали слоиться ногти, что он полетел в мусорку! Опять зря потраченные 150 рублей!

Кисточка обычная для УМ, для меня слишком жестковатая и неаккуратная, грубая. Запах лака характерный для всех лаков. Консистенция лака тоже привычная.

Наносила 2 слоя, на сл.день еще слой, потом по ситуации- либо еще слой, либо стирала и новый слои. Легко начинает слазить с кончика ногтя после мытья посуды или купания ребенка.

Вот мои ногтюши до:

А вот через 2 недели:

Да, результат есть. Но жаль нет фото, где ногти без лака. Наверно на 3х из 5ти ногтей на каждой руке отслаивались ногти. Прям вот ноготь как слюда, жуткое зрелище. Я отслоившееся не отдирала, так можно и до лунки дотянуть, а спиливала.

Однозначно не рекомендую. Жутко слоятся ногти даже спустя пару недель использования.

Если кто-то скажет: ну-это подделка. Отвечу: производитель и аптека несет за это ответственность. Я заплатила необходимую сумму и хочу получить результат, а не разбираться кто где что подделывает.

Другие мои лаки:

1. Способ сделать любой лак матовым

2. Красивый беж от УМ. Им очень довольна!

3. Первый опыт с УМ.

4. Безумно красивый песочный лак! Стойкий!

5. Такой жидкостью уже не пользуюсь.

6. Лак с эффектом фольги

7. Яркий лак. И мои цветочки на ногтях! Корявенькие)))

8. Лак - голографик. Такой должен быть у каждой!

Недостатки
  • Быстро сходит
  • В составе много химии
  • Ногти слоятся
  • После снятия ногти даже хуже становятся
Малинкане рекомендует
21.06.2015
Красить ногти йодом пробовали? Маску из перца делали? Воском кутикулу мажете?
Обязательно все это попробуйте! Ногти станут каменными и длинными!
21.06.2015
PKV7772 йодом пробовала, а вот про перец впервые слышу! Расскажите как!
Не хочу такое средство
21.06.2015
zlata 28 запомните и не покупайте!
21.06.2015
Мне, вообще от умной эмали, хорошие вещи не поподались Sad
21.06.2015
А я оглядывала на нее пару дней назад, хорошо что купила другого производителя средство для укрепления ногтей.
21.06.2015
Мои ногти хорошо реагируют только на морскую соль и на облепиховый бальзам для губ от Клеоны. Big smile
21.06.2015
maryska_66 я так поняла, средства и от других фирм тоже не лучше. Везде формальдегиды превышены.
меня умная эмаль вообще разочаровала, на 1 хорошее средство 5 плохих(
21.06.2015
Такой не пробовала, а вобще, умную эмаль очень люблю!
21.06.2015
я однажды тоже им воспользовалась, еще ни разу у меня так не слоились ногти, как после использования этой штуковины((( с тех пор никогда не использую подобные средства, а еще всякие там базы, сушки и пр.
22.06.2015
TANYA_MINSK тогда как вы укрепляете ногти?
Ужас, УМ уже не та(
А мне понравилось это средство.
22.06.2015
Малинка, никак не укрепляю, они сами растут, но я давно уже коротенькие люблю. А еще ногти хорошими после моря становятся, но это смотря в каком море купаться.
23.06.2015
Мне она тоже оказалась бесполезной..
08.07.2015
Ekaterina1708 Ладно бесполезной, в моем случае - ногти еще хуже стали!!!!
08.07.2015
У меня масло для кутикулы Умная Эмаль, слабенькое.
08.07.2015
Не покупала. Теперь и не рискну!
мучалась с ногтями, все слоились. помогло средство от (!) эйвон. если интересно наносила слоями
22.07.2015
Юльченка Мо я то-то Эйвон вообще не рассматирвала в качестве укрепления ногтей, сейчас посмотрю!