Укрепитель ногтей Умная Эмаль c протеином, витаминами В5 и А - отзывы

• 04.03.2016 - 07:11
    УМНАЯ ЭМАЛЬ реально помогает отрастить ДЛИННЫЕ И КРЕПКИЕ НОГТИ. Но есть нюансы в нанесении! Раскрою главный свой СЕКРЕТ КРЕПКИХ НОГТЕЙ. +ФОТО маникюра
    Привет, красотки! Сегодня хочу рассказать вам как я сумела отрастить длинные а для кого то и не очень ногти. И виновником моего сегодняшнего отзыва будет УМНАЯ ЭМАЛЬ , которой я пользуюсь уже много лет.
  • 01.03.2018 - 19:01
    Ногтевая платина дала трещину. Что делать и как бороться?Лечение ногтевой пластины.Скорая помощь для ногтей.Поможет ли укрепитель ногтей Умная Эмаль с витамином А и альфафруктовой кислотой.
    Сегодня хочу рассказать о Профессиональной серии Умная Эмаль ВОССТАНОВИТЕЛЬ повреждённых ногтей с витамином А и альфафруктовой кислотой. Вот он мой герой! На свои ногти никогда не жаловалась. Практически никак за ними не ухаживаю, не хожу на модные шеллаки, гель-лаки и т.д.
  • 21.02.2019 - 17:10
    Знакома с этим продуктом уже пятнадцать лет, а правильно пользоваться научилась только сейчас.
    Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом использования укрепителя для ногтей "Умная Эмаль" от торговой марки «Frenchi». Первое знакомство с этим продуктом произошло ещё во времена учёбы в университете.
  • 04.09.2016 - 00:13
    На протяжении месяца каждый день терпеливо красила им ногти, чтобы восстановить их после неудачного снятия шеллака. Что из этого вышло? Фото ДО и ПОСЛЕ
    Привет, красавицы! Отзыв о Увлажняющем геле-укрепителе от "Умной эмали" начну с предыстории о том, что же меня побудило начать пользоваться им (можно опустить, если лениво читать не очень важную инфу) : Мои ногти терпеть не могут лак (начинают слоиться и ломаться), поэтому я им не пользуюсь.
  • 22.08.2021 - 16:41
    Возвращаюсь к умной эмали. Раньше она отлично работала,посмотрим, как сейчас!
    Всем доброго времени суток. В последнее время что-то хожу с печальными ногтями, не растут более 2 мм, слоятся, ломаются и в целом бесят) После определенных раздумий вспомнила, что несколько лет назад неплохо себя проявляли лечебные серии лака от Френчи. Решила попробовать их и в этот раз.
  • 06.04.2016 - 06:02
    Отрастить ногти и сменить их форму? А давайте! Посмотрим, удастся ли это, если у вас такие же никчемные, некрасивые и тонкие ногти, как у меня! Приглашаю на зыринг! :)
    Привет всем, кто оказался здесь! Насмотревшись на превосходные маникюры обитательниц айрека, я загорелась желанием привести в порядок и свои ручки. Сегодня речь пойдет об Умной Эмали!
  • 09.05.2015 - 16:07
    Всё так хорошо начиналось, если бы не одно "но"...
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Какое-то время назад начала я делать себе наращивание. О чём и пожалела несколько месяцев спустя... И дёрнул же меня чёрт это сделать! Когда я полностью сняла гель, я была просто в шоке.
  • 29.04.2014 - 17:13
    ♥ Пять красавчиков в одном наборе ♥ Почти идеальные лаки для рисования и стемпинга ♥ Свотчи и ОЧЕНЬ МНОГО ФОТО маникюрчиков ♥
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать вам про наборчик mini Art SMART METALLIC от Frenchi (более известных, как "Умная Эмаль"). Это набор из 5 металлических лаков в бутылочках по 5 мл каждая. Цена наборчика очень привлекательная - около 6 долларов.
  • 10.03.2017 - 15:55
    Замечательная и дешевая штучка, чтобы быстро привести ногти в порядок! Фото ДО и ПОСЛЕ использования.
    Этот укрепляющий комплекс с кератином и витамином и Е, F вы можете приобрести в гипермаркете Ашан всего лишь за 26 рублей. Лично я очень довольно этой покупкой и даже не ожидала, что столь недорогое средство поможет мне быстро привести ногти в порядок и продержится достаточно долго.
  • 23.09.2021 - 17:42
  • 31.08.2021 - 21:13
    Сыворотка-хорошистка с витамином С от ICON SKIN. Фото до/после двух месяцев применения
    Продолжаю знакомиться с продуктами российской марки косметики - ICON SKIN. На очереди - средство из линейки RE:VITA C, обогащенной этим сам. Линейка заявлена как ухаживающая за кожей, утратившей сияние. Я взяла два средства из этой линейки. О тонике уже написала, сейчас - о сыворотке.
  • 30.09.2021 - 23:59
    Сыворотка вроде и ничего... но и совсем ничего 🤷‍♀️ Есть ли тут витамин С, и что в ней примечательного
    Я много слышала про пользу витамина С для кожи лица, и когда у меня закончилась сыворотка, я решила попробовать средство именно с этим витамином в составе. По рейтингу на Wildberries я взяла сыворотку бренда SkinLand, где ее общий рейтинг 5 из 5.
  • 04.09.2021 - 13:24
    🍊 Хороший очищающий тоник с увлажнением и выравниванием тона 🍊
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про тоник для лица с витамином C и мочевиной от бренда "ART&FACT ".   Внешний вид : Тоник имел защитную пленку, так что можно отследить был ли продукт использован до вас или нет.
  • 24.09.2021 - 16:46
    Система для восстановления и защиты ногтей IBX — незаменимое покрытие для слабых от природы или повреждённых после снятия гель-лака ногтей. Укрепление IBX работает, если знать как им правильно пользоваться! Проверенная инструкция внутри отзыва.
    Система для восстановления и защиты ногтей IBX продаётся в больших флаконах и в миниатюрах. И так как мнения об эффективности этого средства очень противоречивы, то я решила для пробы приобрести IBX в минимальном объёме. У меня набор IBX Mini Pack.   где купить: я заказывала на WB; объём: 3.7. мл.
  • 23.08.2021 - 16:31
    Результаты приема незначительны, покажу и расскажу подробно
    Приветствую в своем отзыве!   Фолиевую кислоту принято назначать будущим мамам и девушкам уже в положении. Однако, этот витамин полезен не только на этапе планирования и вынашивания ребенка.
  • 28.07.2021 - 15:51
    Идеальный Витамин С, который я наносила даже на обострение розацеа, как сказал косметолог. В составе 33% запатентованного комплекса Vita C Liposome Formula, инкапсулированный витамин С в виде 10% аскорбиновой кислоты, а также другие его виды. Лето с ним.
    Я никогда не пользовалась полноценным Витамином С в больших концентрациях. Были сыворотки для сияния и увлажнения, где были либо экстракты, которые содержат его, либо слабенькие формы для базовых антиоксидантных защитных свойств.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 11.08.2021 - 21:13
    Змея просто из кожи вон лезла, чтобы выглядеть моложе.
    Когда я узнала что в фиксе есть пилинг диски, а отзывы на них отлётные я решила проверить их все. То есть все существующие виды. И даже наткнулась на тонер диски.   А попутно, помимо двух видов пилинг пэдов я нашла ещё и третьи более лёгкие, которые можно использовать ежедневно.
  • 24.08.2021 - 13:21
    Комфортный кислотный тоник для ухода за кожей с пигментацией💙
    С окончанием летнего сезона мой уход начинает меняться. Теперь я постепенно ввожу кислоты, но не забываю об использовании средств с SPF. В этом отзыве я хочу рассказать о своём тонике от российского бренда ART&FACT.