Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 21:29

Всем привет!

Я уже давно пользуюсь лаками и различными средствами Умная эмаль.

Укрепитель ногтей у меня на первом месте. Без него мой маникюр как незавершенный. Мои ногти просто влюблены в это чудо-средство.

Покупаю в аптеке.

Цена: 111 рублей.

Итак, разберем по полочкам, всё, что обещает производитель и что заметила я:

1. укрепляет и оздоравливает роговую ткань ( да, ногти и правда становятся крепче, плотнее )

2. предохраняет ногти от ломкости и крошения ( никакой ломкости это точно! )

3. придает ногтям здоровый вид ( не просто здоровый, потрясающий, глянцевый, блестящий )

4. гарантирует быстрый рост ногтей за 14 дней ( ногти растут быстро, каждую неделю подстригаю, подпиливаю )

Я использую его как основу под любой цветной лак и плюс, как закрепитель лака после!

Скажу точно, что жизнь маникюру он продлевает на ура!

Я рекомендую этот укрепитель. Радует содержание протеинов и витаминов в составе.

Крепких, длинный, красивых ногтей!!!

P.S. В маникюре принимали участие укрепитель Умная эмаль и вот этот лак. Wink

Фото поэтапного маникюра:

ИДЕЯ МАНИКЮРА_ГРАДИЕНТА!!!

Достоинства
  • Оздоравливает ногти
  • Очень быстро сохнет
  • Придает ногтям ухоженный вид
  • Служит основой и закрепителем для лака
  • Уплотняет ногтевую пластину
  • Эффективный
яNарекомендует
09.11.2013
Вот это ногти!!! ) Спасибо за рекомендацию!)
09.11.2013
Вот это ногти!!! ) Спасибо за рекомендацию!)
рада помочь Wink
07.01.2014
ногти потрясающие
19.02.2014
Кстати, я когда-то пользовалась этим лаком, но потом как-то подзабыла... Просто когда я использовала его как основу под лак, лак очень быстро облазил... А у вас как??
20.02.2014
У меня наоборот, хорошо "сидит")
Я его и как основу, и сверху... Последний маникюр продержался больше 2 недель.
Потом пришлось сделать новый, но не потому что лак стал облазить, а из-за роста ногтя)
  • 16.12.2011
    КУ меня ногти всегда росли плохо и были слишком ломкие и тонкие.Ломались легко,не аккуратно застегнула молнию на джинсах и крах,ноготь мог сломаться. Но в 16 лет,т.е.
  • 10.07.2012
    Пользуюсь этим чудом уже лет 5. Мне ее сотрудница на работе посоветовала, я ей до сих пор благодарна. У меня были тонкие ногти, не успевали отрасти, как начинали слоиться и ломаться. Что я только не делала и ванночки солевые, и кремами всякими мазала, ничего не помогало.
  • 12.09.2013
    Мне, почему-то не везет с ногтями и волосами. Волосы это отдельная история, а вот что касается ногтей, то они у меня тонкие, прямо таки мягкие, иногда слоятся. в общем, отрастить ногти - просто нереально.
  • 18.08.2013
    Люблю лаки этой марки. Покупаю в основном укрепитель для ногтей, иначе без него свои не отрастают. Когда пользуюсь, усиливается рост (хотя это просто укрепитель) и ногти выглядят очень красиво.