Опубликовано 25 Август, 2015 - 12:58

Мой миллионный отзыв о попытках отрастить ногти))) Они у меня растут, но слишком тонкие и часто бывающее в воде, поэтому при малейшем отрастании сразу ломаются. Я перепробовала множество средств от Умной эмали, два из них дали кратковременный результат, от одного сразу же ногти стали слоиться…

В перерывах между курсами Умной Эмали я не сидела сложа руки. Часто делаю солевую ванночку, она мой лидер в уходе и росте ногтей, еще нравится несмываемая ночная маска от Орифлейм с мочевиной, так же у меня в арсенале есть витамин Е, йод и другое.

Биовоск купила в январе и пользовалась им полгода! Средство безумно экономичное! Хотя его всего 6 грамм!

В составе воск, парафин, масла, медицинский силикон. При открытии баночки сразу чувствуется аромат меда и масло гвоздики. Но неискушенный муж сказал, что пахнет «звездочкой». Аромат слабый, едва уловимый, безумно приятный!

Воск твердый, но в летнюю пору он стал хоть и не жидким, но по консистенции напоминал поддатаявшее сливочное масло. Когда воск более застывший, использовать его удобнее, получается экономичнее.

Я чаще всего наносила его перед сном на ногти без лака. Хоть производитель и пишет, что можно использовать прям на лак, но мне кажется, пользы от этого не будет никакой. Даже если создастся восковое покрытие, то при работе по дому оно смоется за первые 5 минут!

Ногти желтые от йода, на указательном и среднем есть воск, на безымянном и мизинце-нет

Иногда использовала в течении всей недели, иногда всего раз в неделю. Вот такими мои ногти были в январе:

До

А такие они сейчас!

на ногтях лак от Эйвон

Как видите, разницы никакой! Длина осталась та же! Но ставлю воску 5 звезд за натуральный состав и отсутствие побочных эффектов в виде расслаивания ногтей!

Еще и за кутикулой ухаживает!

Маска для ногтей от Орифлейм, мне очень нравится!

От этой Умной эмали у всех растут ногти, а у меня стали только хуже!

И от этой...

Укрепляющий лак от Эйвон (на фото сверху)

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Делает ногти ухоженными
  • Приятная цена
  • Увлажняет кутикулу
  • Укрепляет ногти
  • Экономичен
Недостатки
  • Долго впитывается
  • На расслоение ногтей ни как не влияет
Малинкарекомендует
25.08.2015
А мне очень этот воск нравится, да и другие от этого производителя)
25.08.2015
Огорчает, что не помогло. Я не пробовала, но для мамы поищу, у нее тоже ногти проблемные.
25.08.2015
Тоже такой воск имеется! Я его для кутикулы покупала.
Приятный воск.
25.08.2015
Заметный результат. Не знала что воск в состав подобных средств может входить.
очень аккуратные пальчики.. а вы не пробовали этот воск зашлифовывать в ногти? интересно-насколько это эффективно?
форма ноготков красивая Smile
Биовоск не плохой, мои ногти не слоятся, мне он идеально подойдет
красивые ноготки
26.08.2015
Воск от DNC очень люблю, в плане укрепления ногтевой пластины равных ему пока не нашла.
26.08.2015
ухоженные у тебя ручки, как из рекламы!!надо и мне попробовать воск!!
26.08.2015
для профилактики можно и по втирать Smile
26.08.2015
У меня похожий воск был, очень понравился, ногти крепче стали
15.09.2015
И мой фаворит тоже)
Люблю такие воски для ногтей
19.09.2015
девочки, все спасибо!
15.10.2015
Давно хочу его попробовать, - так его хвалят. Но всё никак не попадается. А запечатывать ногти этим воском Вы не пробовали?
31.10.2015
Miyo нет, не пробовала. Он слишком жидкий для этого, плавится от температуры пальцев!
27.01.2016
Малинка, подскажите, а где такой воск покупали? Цену углядела - 45 - грех не попробовать =) у меня ногти после лакоманьячества слоиться и ломаться начинают, сначала пару месяцев щеголяю, потом восстанавливаю =) Чо уж там =)))
31.10.2016
ДНС почти всегда радует, особенно с линейками косметики для ногтей)