Средство для укрепления ногтей INM Pro-Tech System - отзывы

• 12.11.2012 - 06:14
    Обычный прозрачный лак для ногтей (+фото)
    Средство для укрепления ногтей с кальцием от косметической кампании Eveline обещало не только укрепление ногтевой пластины, но и придание ухоженного вида и насыщения кальцием, также усиленный рост ногтей.
  • 29.09.2019 - 17:02
    Укрепляющая база для ногтей, которая справляется с основной задачей, но рекомендовать ее не буду
    Добрый день. У меня всегда были тонкие ломкие ногти. Я делаю маникюр не только ради красоты, но и для того чтобы защитить ногти от поломки и расслаивания. Увидев хороший отзыв на укрепляющую базу под лак Orly , решила попробовать.
  • 18.06.2014 - 21:54
    Возлагала огромные надежды на данное средство, но теперь оно валяется в сумочке и пользуюсь я им тогда, когда стоим в пробке или мне ну СОВСЕМ скучно + Фото
      Доброго времени суток Сегодня я покажу и расскажу про самую милую безделушку для ногтей, которая у меня когда либо была.   Это был мой последний заказ в орифлейме и теперь я честно говоря не знаю когда вновь закажу там,но чувствую что не скоро.
  • 13.02.2017 - 18:42
    Вы знаете, ногти странный предмет - вот они есть ….БАЦ и ногтей уже нет! А TRIND не менее , странный предмет, ведь ТОЛК ОТ НЕГО ТО ЛИ ЕСТЬ, ТО ЛИ НЕТ…...
    Всем доброго времени суток!   Наверное, нет среди нас человека, который хоть раз в жизни не задумывался о красе своих ногтей. Я в этом вопросе не исключение, но вот ногтевым маньяком меня, даже с натяжкой, назвать нельзя.
  • 31.01.2017 - 06:24
    Хотите ногти невероятной длины?! Это реально!!! Куча маникюров ❤ Отзыв человека, ни разу не делавшего наращивание
    Доброе утро, милые дамы. Я писала ранее про шикарные и действенные средства итальянского производителя декоративной и ухаживающей косметики Deborah, которой я пользуюсь уже на протяжении 15 лет.
  • 26.12.2019 - 07:14
    РЕАНИМАЦИЯ ПОСЛЕ ГЕЛЬ–ЛАКОВ от Divage - отличное средство не только для тех, кто пользуется гель-лаками ❤️ Здоровые ногти | Красивый нюдовый маникюр | Хорошая база под лак | Высокая стойкость ❤️
    …::: Всем привет! :::…   BB-ика для ногтей у меня еще не было... А теперь есть И я готова поделиться с Вами своим мнением об этом «чуде»   Итак, герой сегодняшнего отзыва средство для укрепления ногтей NAIL CURE BB nail hardener от DIVAGE   Где купить?
  • "Железный" полосатый ноготь!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Этот отзыв о средстве для укрепления ногтей Zinger "Железный" ноготь. Такое громкое название меня впечатлило в магазине Окей и я конечно же купила это средство. Оно обошлось мне в 150р.
  • 13.04.2019 - 17:46
    Использую средство для укрепления ногтей от Sephora как декоративный лак
    Добрый день!Лак для ногтей от французской марки Sephora заявлен как средство для укрепления, защитой от повреждений и разглаживающим ногти.Честно говоря, купила только из-за цвета, я люблю не цветные лаки, а подобные средства, которые всего лишь придают светлый оттенок.
  • 15.01.2016 - 12:41
    SSG - это деньги на ветер
    Купила это средство для ламинирование ногтей в надежде улучшить состояние ногтевой пластины. Вот что пишет об этой системе производитель: Для выравнивания ногтевой пластины под гель лак и под идеальный блик не подходит, слишком жидкий.
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 23.11.2021 - 20:18
    Ваши ногти погрызли мыши?! Нет, это ониходистрофия. Восстанавливаем ногти с помощью лосьона "Клавио". Долго. Но виноват в этом не лосьон.
    День добрый! Отслужив срочную службу в армии, старший сын приобрел не только новых друзей и жизненный опыт, но и обострение себорейного дерматита, которое проявилось шелушением на голове, красными пятнами на теле и вот такими, словно кем-то обгрызанными, ногтями.
  • 06.10.2021 - 12:41
    Отвратительный санскрин! Вызвал ожоги и кучу проблем с кожей, заставил потратиться на лечение и полностью сменить уход. Два месяца ада, которые я никогда не забуду. Жаль, что мой случай не единственный.
    Я очень люблю корейскую косметику и пользуюсь, в основном, этим уходом. В том числе и санскрины все именно корейские, потому что за несколько лет ни разу не подводили даже те, у которых обнаружили защиту меньше, чем заявлено.   Не так давно вышел новый санскрин от Иннисфри.
  • В самом начале использования этот крем мне даже понравился, но это лето изменило мое мнение...
    Добрый день, дорогой читатель. Я заметила, что с тональными средствами у бренда "Фаберлик" дела обстоят так себе. Я даже стараюсь их не брать. Ибо тональники этой фирмы либо окисляются, либо полосят, либо скатываются. И почти в каждом средстве свой уникальный минус. Это прямо традиция.
  • 👀 Моя любимая универсальная кисть. Тушевка? Без проблем. Наслаивание? Легко! Тонкие линии? Нужно всего лишь несколько секунд. Много макияжей, полностью выполненных ТОЛЬКО этой кистью.
    Всем привет! Сейчас я хочу рассказать вам о любимой на данный момент кисти, которую я использую для всех сухих теней.   Почему натуральная, а не синтетика? Натуральные кисти лучше набирают тени, дают более мягкую тушевку. Они мягче, приятнее к коже.
  • 23.09.2021 - 16:18
    Аллергия на гель лак, а хочется длинные ногти... поделюсь своей историей и подскажу, что я делала в такой ситуации))) и просто типсы для ногтей)
    Всем большой привет   Вот такие штучки я нашла на Али. И решила заказать. Я их попробовала и решила поделиться как они, как носятся и все такое.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ХАРАКТЕРИСТИКИ: Типсы для ногтей Место покупки: Aliexpress Стоимость: $ 2.60 Срок годности: Не ограничен Тип: Бесшовные накладные…
  • 21.09.2021 - 17:01
    Вери гуд. Какого Huile (масла) я не купила его раньше?
    Здравствуйте! Стыдно признаться, но гидрофильное масло я открыла для себя лишь пару лет назад. Жалею только об одном - что не обращала внимание на это чудо раньше. Ведь именно гидрофилка лучше всего снимает стойкую косметику с лица.
  • 31.10.2021 - 14:00
    Космопятки, просто : СПАСИБО. Поэтапные фото не самых красивых пяток. Если у Вас есть проблема сухих пяток, не помогают никакие крема.. Коротко: Космопятки - это сила!
    Всем привет! Для кого-то откровенность написать отзыв на презерватив или смазку... Кто-то боится показывать проблемную кожу с гнойными прыщами.. С внешностью у меня, вроде бы, все норм, но вот конкретно пятки и очень сухая кожа на руках доставляют мне массу проблем.   Космопятки.
  • 11.09.2021 - 08:28
    Свечи прям ТУДА ➤ О чем не принято говорить у мужчин - расскажет жена на сайте отзывов ✦ Витапрост для лечения хронического простатита
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Интересно, а есть ли среди нас идеально здоровые люди? Мне кажется, нет таких: то одно заболит, то другое прихватит, то третье отваливается. Про свои болячки лечение я уже много писала, но так как можно писать и про мужа теперь, то значит приступаем!
  • Простой в применении гель для укрепления ногтей в цвете "Нежный лепесток" от RuNail: прекрасен и как соло, и как базовое укрепляющее покрытие. Наконец-то я смогла отрастить нормальную длину ногтей, а не ходить с коротышами
    Всем привет! Все 2,5 года, что я самостоятельно делаю покрытие ногтей гель-лаком, я боялась подступиться к жидким гелям для наращивания и укрепления. Так как я снимаю лак с помощью размачивания и пилки, то иногда могу чуть перепилить свои натуральные ногти.