Опубликовано 29 Ноябрь, 2023 - 21:59

Мне нравится ощущение чистых волос, их легкость и свежесть. Я мою волосы каждый день, уже привыкла так начинать свое утро.

Сегодня мой отзыв будет о профессиональном шампуне для волос Biodanika «Secret ll».

Основные характеристики:

• Бренд: Biodanika;
  • Название: Профессиональный шампунь для волос «Secret ll»;
  • Стоимость: около 500 рублей;
  • Где можно купить; на марктплейстах;
  • Объём: 500 мл;
  • Срок годности; 24 месяца;
  • Страна производитель: Россия.

Внешний вид упаковки:

Шампунь продается в пластиковой бутылке с дозатором. Дизайн приятный, голубые горы на белом фоне и основные сведения о товаре.

Профессиональный шампунь для волос Biodanika «Secret ll»

На другой стороне упаковки много нужной и полезной информации. А точнее описание товара, его состав, способ применения, меры предосторожности, сведения о производителе и другое.

Профессиональный шампунь для волос Biodanika «Secret ll»

Дозатор у флакона сделан из прочного пластика. Работает он легко, достаточно нажать на него сверху. Подает он средство плавно без брызг и потеков. Нареканий за время использования к нему нет.

Органолептика:

Шампунь имеет очень густую текстуру, консистенция его гелевая. Цвета не имеет, оно полностью прозрачное. Аромат косметический, очень приятный.

Способ применения:

Пениться шампунь не сильно, но это и лучше. Смывать водой удобно, когда мало пены.

Средство хорошо промывает волосы и кожу головы. Не вызывает аллергию и раздражение.

Результат:

После применения этого шампуня мне нравится поведение моей шевелюры. Волосы становятся чистыми, мягкими и послушными. Они легко расчёсываются, легко укладываются и выглядят отлично!

Вывод:

Профессиональный шампунь для волос Biodanika «Secret ll» я рекомендую! Оно хорошо ухаживает за волосами, делает их чистыми, мягкими и послушными. Подходит для ежедневного использования, как я люблю !

Достоинства
  • Без искуственных красителей
  • Без парабенов и силиконов
  • Восстанавливает секущиеся кончики
  • Для всех типов волос
  • Придает объем волосам
  • Увлажняет, придаёт гладкость и мягкость
Polozjwaрекомендует
29.11.2023