Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 4 Сентябрь, 2017 - 12:27

несколько раз
    304 рубля

Вот и наступила осень. Вместе с ней приходит не только начало учебного года, но и сезон простуд. А поэтому нужно как-то поддержать иммунитет ребёнка. Я это делаю в том числе и с помощью витаминов.

Для этого я выбрала витамины "Алфавит школьник". Они предназначены для детей от 7-14 лет.

Для чего вообще нужны витамины детям?!

- для повышения умственной работоспособности

- для укрепления иммунитета

- адаптации к повышенным эмоциональным нагрузкам

- улучшения переносимости физических нагрузок (посещение спортивных секций, факультативов по физкультуре).

Моей старшей дочери 12 лет. Она учится в 6 классе и занимается спортивными танцами. Нагрузки на детей сейчас колоссальные. Хотим успеть всё и всюду, сохранив при этом здоровье и радость к жизни)

Эти витамины нам полюбились сразу т.к. производитель грамотно распланировал сочетание витаминов и минералов. Ведь как известно некоторые витамины и минералы нельзя принимать вместе.

Витаминно-минеральный комплекс обеспечивает всеми витаминами и необходимыми минералами.

В ходе научных экспериментов ученые доказали, что некоторые комбинации полезных веществ приносят больше пользы при СОВМЕСТНОМ приеме, например кальций и витамин D3, магний и витамин В6.

А некоторые полезные вещества лучше принимать РАЗДЕЛЬНО, например: кальций и магний, железо и цинк.

Чтобы соблюдать эти рекомендации, достаточно разделить эти вещества на 3 приема.

По этому принципу созданы витаминно-минеральные комплексы серии АЛФАВИТ.

Суточная доза витаминов и минералов в АЛФАВИТЕ разделена на 3 таблетки.

Вещества, которые ученые рекомендуют принимать одновременно, помещены в ОДНУ таблетку. Вещества, совместный прием которых ученые считают нежелательным находятся в РАЗНЫХтаблетках.

Упаковка:

Витамины находятся в картонной упаковке голубого цвета. В упаковке 4 блистера по 15 таблеток. Сами витамины имеют три цвета:

розовый со вкусом вишни

оранжевый со вкусом апельсина

белый со вкусом ванили.

Во время завтрака принимаем розовую витаминку, в побед оранжевую, на ужин белую.

Обычно я кладу блистер с витаминами на видное место, и дочь никогда не пропускает приём витаминов. Хотя я думала поначалу, что это очень неудобно. Проще раз в день принять витамины и забыть про них.

Между приёмом витаминов должен быть интервал не менее 4 часов.

Витамины можно разжевывать не запивая водой.

В упаковке 60 таблеток, на 20 дней.

Также в упаковке есть подробная инструкция.

Какие витамины и минералы содержит комплекс "Алфавит школьник"

В состав входит 13 витаминов и 10 минералов

Состав:

В составе витаминов "Алфавит школьник" НЕТ ни консервантов, ни красителей, ни ароматизаторов! И это радует.

Пьёт моя дочь витамины с удовольствие. Никогда про них не забывая. Вкус и аромат у них приятный. Аллергии у ребенка на них нет.

Цена 304 рубля.

Данный курс витаминов врачи рекомендуют проводить раз в 5-6 месяцев.

Мой отзыв о витаминах для малышей до года "Мультитабс Бэби"

Достоинства
  • Без красителей
  • Гипоаллергенные
  • Грамотное сочетание комбинаций полезных веществ
  • Не вызывают аллергических реакций
  • Не вызывают побочных эффектов
  • Приятный вкус и запах
Недостатки
  • Не обнаружил
Ф@рфоровая кукларекомендует
04.09.2017
буду иметь в виду, как раз ищу недорогие поливитамины
04.09.2017
Дочка у вас умница!
Я тоже в поисках витаминов, правда малышовых. Такие нам пока рано.
05.09.2017
Для деток порою нужна подзарядка витаминами и эти явно хороши.
08.09.2017
Хорошие витамины 👍
13.09.2017
Надо и моей дочке попить такие витамины. А дочка у вас молодец!
16.09.2017
Хорошие витамины, сестрёнка тоже пьёт такие, отличный помощник в защите иммунитета.
  • 02.04.2020 - 14:24
    Покусать язык и написать-таки отзыв! От лица матери подростка-аллергика с гастритом
    Я искренне считаю, что детям-школьникам тяжелее чем нам, взрослым. Помимо бешеной нагрузки в школе и лавины новой информации, которую надо обрабатывать, фильтровать и как-то усваивать, их организм растет и изменяется, поглощая все возможные ресурсы.
  • 12.08.2020 - 16:40
    Подгузники, которые берегут планету от мусора и ваш кошелёк
    Знали ли вы, что один одноразовый подгузник удерживает до 6 литров пресной воды?Честно я не знала, пока не стала искать информацию о многоразовых подгузниках. На русскоязычных просторах интерната мало информации о многоразовых подгузниках, в отличие от иностранных.
  • 04.02.2019 - 19:09
    Тёплое термобельё - качественное и комфортное, ребёнку очень нравится!
    Всем привет!   С активным ребёнком постоянно переживаешь на улице: а не жарко ли ему? Не замёрз ли? Может вспотел? В один момент мне надоело постоянно ловить изворачивающегося карапуза по детской площадке, чтобы проверить его на предмет тепла и я задумалась над приобретением термобелья и лёгкого…
  • Интересное решение: чисто, безопасно и весело! (с фото)
    Доченька очень любит рисовать, при этом новые краски приобретает все вокруг, в том числе и она сама. Поэтому и решили купить набор для рисования водой. На пробу - маленький и довольно дешевый (Ашан 350 руб.) В набор входят: фломастер и тканевое полотно для рисования.
  • 28.08.2018 - 09:15
    В моем детстве с трехцветной пастой я так и не познакомилась, наверстываю упущенное вместе с ребенком. Паста-середнячок, с которой можно поэкспериментировать, но на постоянной основе я ее брать не буду
    Добрый день! В каждом своем отзыве на зубную тему я непременно пишу, что зубы - моя больная тема в прямом и переносном смысле. Они у меня генетически не очень хорошие. Поэтому я по жизни - постоянный клиент стоматологов. Поэтому выбор пасты для меня - дело ответственное.
  • 11.07.2018 - 01:55
    Пустая трата денег ради птички, похожей на Цыпу из Мимимишек. И не смотрите на низкую цену, по факту столько же за курс выйдет!
    Для тех, кто раздумывает над покупкой этих витаминов - толку от них я не заметила, на вкус они так себе. Да, без предисловий в этот раз. Покупала я эти витамины в ближайшей аптеке, стоимость около 200 рублей. Да, по сравнению с другими витаминами для детей - это очень низкая цена.
  • Сбалансированный состав смеси + неопознанные частицы. Фото прилагается
    Перейти на искусственное вскармливание нам пришлось очень рано. Так как грудное молоко пропало внезапно, нужно было срочно искать замену. Сначала докармливали Нутрилоном 1 жидким, который остался после роддома, но он быстро закончился, а в нашем городе его не найдешь.
  • 23.01.2012 - 22:40
    После нее ребенок хорошо спит!
    Я вообще очень люблю все новое. Мы с рождения на Хумане. Очень хотелось попробовать что-то еще, но по историям мам, которые никак не могли подобрать смесь,поняла, что от добра добра не ищут. Обрадовалась, увидев смесь нашего же производителя, но немного другую.
  • 24.09.2012 - 13:21
    Красивая вещь, но удобна отчасти.
    Такого типа кроватка смотрится в интерьере красиво. Внешне сделана качественно. Переезжали мы с ней 3 раза, и еще с комнаты в комнату переставляли 4 раза. Достоинства - Переезды и перемещения выдерживает хорошо! Со сборкой тоже проблем особо нет. - Выдерживает влагу, легко протирается от пыли.
  • 10.02.2021 - 21:23
  • 10.03.2021 - 12:24
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 27.02.2021 - 12:25
    Когда осознаёшь, что очки, как аксессуар, тоже могут стоить денег
    ПРЕДИСЛОВИЕ Как-то особо на зрение я никогда не жаловался. Да и наследственного нет - у родителей только сейчас оно начало падать (и это после 50 лет ). Пересматривая на днях свою медицинскую карту перед поступлением в институт я заметил, что тогда у меня зрение было 0,75 и 1.0.
  • Обладатель жирной, комедогенной кожи ставит 10/10. Энзимная пудра с папайей высасывает себум ! Энзимная пудра для умывания ARAVIA теперь мое любимое очищающее средство. Почему она так хороша, но кому не подойдет.Много фото До и После.Полный разбор состава
    Уже много лет я в поиске идеальных средств, которые сузят мои поры, и поубавят себума на моей коже. О серьезности умывалки я не задумывалась. Думала какая разница чем я умываюсь? Главное что нанесу уже на очищенное лицо .
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 07.04.2021 - 18:35
    Это не черника! 🔹 Незаменимая добавка мощнейшего антиоксиданта для тех, кто хочет замедлить процессы старения 💜 Ощутимый (и видимый) результат на состоянии усталых глаз всего за 2 недели приема!
    Привет! На популярную добавку голубики BlueRich я обращала внимание не раз, но решила приобрести лишь недавно - просто скидка почти -50 казалась нереальной. Теперь эту банку с 90 капсулами я закончила наполовину, и спешу поделиться впечатлениями от приема на протяжении почти 2-х месяцев.
  • 15.03.2021 - 17:11
    💛Белоснежные ноги которые не поддаются загару больше не проблема, теперь моя жизнь летом измениться на до и после, рада знакомству с таким чудо спреем с оттенком загара, настоящие жидкие колготки💛
    Добро пожаловать! А вы знаете что существуют жидкие колготки? я знала, ну как то и не было мыслей их покупать, так как я думала что это бесполезно, от рождения у меня белоснежная кожа, на всех участках в том числе и ноги, иногда когда врачи видят меня в первый раз, спрашивают хорошо ли я себя…
  • 03.05.2021 - 15:28