Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 14 Май, 2017 - 09:30

Добрый день.

Этот отзыв посвящен очень важной теме-Витамины для детей.

С двумя дочками мы перепробовали множество различных комплексов, но остановились на витаминах Алфавит школьник.

Этот выбор был сделан не случайно.

С самых первых рекомендаций врачей по приему витаминов детьми мы знаем, что какие-то витамины и минералы усиливают действие друг друга (например, кальций и д3), а какие-то нейтрализуют действие друг друга (например, витамины С и В12).

Грамотно распланировать сочетание витаминов и распланировать их прием отдельными курсами очень трудно.

Гораздо проще воспользоваться научной разработкой производителя витаминных комплексов Алфавит.

Именно их витамины и минералы разделены на 3 вида таблеток, для того чтобы польза для организма была максимальной.

Принимать их необходимо по одной таблетке во время приема пищи. Но, обратите внимание, между приемом разноцветных витаминок должно пройти не меньше четырех часов.

Состав каждой таблетки прописан и в инструкции, и на коробке, а Вы можете увидеть его на фото.

Комплекс Алфавит Школьник рассчитан на детей школьного возраста от 7 до 14 лет (моим дочкам 7 и 13 лет).

Именно он способствует подъему сил, увеличению стрессоустойчивости и выносливости, так необходимым нашим детям при сильных умственных и физических нагрузках в школе.

А еще моим детям нравится то, что таблетки обладают приятными разнообразными вкусами (вишня, апельсин, ваниль) , их можно жевать и рассасывать, а не глотать запивая водой)

В упаковке 60 таблеток, рассчитанных на 20 дней приема.

Мы принимаем витаминно минеральные комплексы курсами, затем делаем перерыв примерно полгода и повторяем курс.

Я рекомендую принимать витаминно минеральный комплекс Алфавит Школьник и желаю здоровья Вашим деткам)))

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Великолепное средство для укрепления иммунитета
  • Грамотное сочетание комбинаций полезных веществ
Недостатки
  • Не обнаружил
Красотка в шокерекомендует
14.05.2017
Надо запомнить на будущее..
14.05.2017
Тоже принимаем витамины курсами, но до Алфавит Школьник нам еще рановато)))
Не забывайте, у Алфавита есть комплексы рассчитанные на любой возраст))
Витамины имеют много разновидностей, я обычно покупаю АлфаВит Классик Smile
16.05.2017
Я в детстве с удовольствием пила Алфавит Smile
Девочки, спасибо за комментарии и внимание к отзыву. Я довольна этими витаминами, надеюсь, что мое мнение Вам пригодится)))
  • 02.04.2020 - 14:24
    Покусать язык и написать-таки отзыв! От лица матери подростка-аллергика с гастритом
    Я искренне считаю, что детям-школьникам тяжелее чем нам, взрослым. Помимо бешеной нагрузки в школе и лавины новой информации, которую надо обрабатывать, фильтровать и как-то усваивать, их организм растет и изменяется, поглощая все возможные ресурсы.
  • 12.08.2020 - 16:40
    Подгузники, которые берегут планету от мусора и ваш кошелёк
    Знали ли вы, что один одноразовый подгузник удерживает до 6 литров пресной воды?Честно я не знала, пока не стала искать информацию о многоразовых подгузниках. На русскоязычных просторах интерната мало информации о многоразовых подгузниках, в отличие от иностранных.
  • 04.02.2019 - 19:09
    Тёплое термобельё - качественное и комфортное, ребёнку очень нравится!
    Всем привет!   С активным ребёнком постоянно переживаешь на улице: а не жарко ли ему? Не замёрз ли? Может вспотел? В один момент мне надоело постоянно ловить изворачивающегося карапуза по детской площадке, чтобы проверить его на предмет тепла и я задумалась над приобретением термобелья и лёгкого…
  • Интересное решение: чисто, безопасно и весело! (с фото)
    Доченька очень любит рисовать, при этом новые краски приобретает все вокруг, в том числе и она сама. Поэтому и решили купить набор для рисования водой. На пробу - маленький и довольно дешевый (Ашан 350 руб.) В набор входят: фломастер и тканевое полотно для рисования.
  • 28.08.2018 - 09:15
    В моем детстве с трехцветной пастой я так и не познакомилась, наверстываю упущенное вместе с ребенком. Паста-середнячок, с которой можно поэкспериментировать, но на постоянной основе я ее брать не буду
    Добрый день! В каждом своем отзыве на зубную тему я непременно пишу, что зубы - моя больная тема в прямом и переносном смысле. Они у меня генетически не очень хорошие. Поэтому я по жизни - постоянный клиент стоматологов. Поэтому выбор пасты для меня - дело ответственное.
  • 11.07.2018 - 01:55
    Пустая трата денег ради птички, похожей на Цыпу из Мимимишек. И не смотрите на низкую цену, по факту столько же за курс выйдет!
    Для тех, кто раздумывает над покупкой этих витаминов - толку от них я не заметила, на вкус они так себе. Да, без предисловий в этот раз. Покупала я эти витамины в ближайшей аптеке, стоимость около 200 рублей. Да, по сравнению с другими витаминами для детей - это очень низкая цена.
  • Сбалансированный состав смеси + неопознанные частицы. Фото прилагается
    Перейти на искусственное вскармливание нам пришлось очень рано. Так как грудное молоко пропало внезапно, нужно было срочно искать замену. Сначала докармливали Нутрилоном 1 жидким, который остался после роддома, но он быстро закончился, а в нашем городе его не найдешь.
  • 23.01.2012 - 22:40
    После нее ребенок хорошо спит!
    Я вообще очень люблю все новое. Мы с рождения на Хумане. Очень хотелось попробовать что-то еще, но по историям мам, которые никак не могли подобрать смесь,поняла, что от добра добра не ищут. Обрадовалась, увидев смесь нашего же производителя, но немного другую.
  • 24.09.2012 - 13:21
    Красивая вещь, но удобна отчасти.
    Такого типа кроватка смотрится в интерьере красиво. Внешне сделана качественно. Переезжали мы с ней 3 раза, и еще с комнаты в комнату переставляли 4 раза. Достоинства - Переезды и перемещения выдерживает хорошо! Со сборкой тоже проблем особо нет. - Выдерживает влагу, легко протирается от пыли.
  • 10.03.2021 - 12:24
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 27.02.2021 - 12:25
    Когда осознаёшь, что очки, как аксессуар, тоже могут стоить денег
    ПРЕДИСЛОВИЕ Как-то особо на зрение я никогда не жаловался. Да и наследственного нет - у родителей только сейчас оно начало падать (и это после 50 лет ). Пересматривая на днях свою медицинскую карту перед поступлением в институт я заметил, что тогда у меня зрение было 0,75 и 1.0.
  • Обладатель жирной, комедогенной кожи ставит 10/10. Энзимная пудра с папайей высасывает себум ! Энзимная пудра для умывания ARAVIA теперь мое любимое очищающее средство. Почему она так хороша, но кому не подойдет.Много фото До и После.Полный разбор состава
    Уже много лет я в поиске идеальных средств, которые сузят мои поры, и поубавят себума на моей коже. О серьезности умывалки я не задумывалась. Думала какая разница чем я умываюсь? Главное что нанесу уже на очищенное лицо .
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 07.04.2021 - 18:35
    Это не черника! 🔹 Незаменимая добавка мощнейшего антиоксиданта для тех, кто хочет замедлить процессы старения 💜 Ощутимый (и видимый) результат на состоянии усталых глаз всего за 2 недели приема!
    Привет! На популярную добавку голубики BlueRich я обращала внимание не раз, но решила приобрести лишь недавно - просто скидка почти -50 казалась нереальной. Теперь эту банку с 90 капсулами я закончила наполовину, и спешу поделиться впечатлениями от приема на протяжении почти 2-х месяцев.
  • 15.03.2021 - 17:11
    💛Белоснежные ноги которые не поддаются загару больше не проблема, теперь моя жизнь летом измениться на до и после, рада знакомству с таким чудо спреем с оттенком загара, настоящие жидкие колготки💛
    Добро пожаловать! А вы знаете что существуют жидкие колготки? я знала, ну как то и не было мыслей их покупать, так как я думала что это бесполезно, от рождения у меня белоснежная кожа, на всех участках в том числе и ноги, иногда когда врачи видят меня в первый раз, спрашивают хорошо ли я себя…
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 15.05.2021 - 20:01
    Пакеты для молока Avent и о том как их можно использовать не только для молока...
    Не собиралась писать отзыв о пакетах для заморозки молока, а потом поняв их многофункциональность просто не удержалась, подумав, что мой опыт может пригодится еще кому-то.