Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 26 Апрель, 2018 - 16:23

месяц или более

Добрый день всем читателям отзыва!

Как и все мамы, постоянно слежу за здоровьем своих детей. Стараюсь, чтобы питание было разнообразным и полезным, но не всегда это возможно. Летом проще, так как у нас есть дача и там мы выращиваем свои овощи, фрукты и ягоды. Но зимой тяжелее - не знаешь какого качества продукты, которые мы покупаем в магазинах, к сожалению.

Поэтому, в зимний и весенний период стараюсь всегда дополнять рацион питания своих детей витаминами.

Первый раз в жизни купила витамины "Алфавит" и, наверное, последний(

Начитавшись большое количество положительных отзывов, "повелась" (извините за выражение). И еще подкупила невысокая стоимость.

Правда, во многих отзывах было написано про витамины российского производителя. Нам достались - украинского.

Вот такой состав имеет этот "Алфавит":

Принимать их нужно по 1 капсуле разного цвета 3 раза в день: утром - розовую, в обед - оранжевую, вечером - белую. Честно говоря, можно запутаться. Но... мы старались.

На вкус старшему сыну они не очень понравились (9 лет), но это не главное, в его-то возрасте не тяжело объяснить, что принимать их обязательно, не зависимо от вкуса. Поэтому, для меня это совсем не важно.

Теперь самое главное - был ли результат?

Лично я не заметила, надеюсь, что хоть небольшой, но был. У младшего сына была на "Алфавит детский сад" аллергия. Возможно, на красители. Но меньшему вкус таблеток понравился)

Не было ни бодрости, ни здорового аппетита, ничего, что описывали мамы в своих отзывах. Нам они не подошли и рекомендовать их я не буду!

Поэтому, больше к этим витаминам не вернусь!

Лично мне больше понравились совсем другие витамины, только их принимают в нашей семье взрослые и старший сын. Это Витамины Сибирское Здоровье Siberian Super Natural Sport Мегавитамины Для меня это Витамины № 1!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Грамотное сочетание комбинаций полезных веществ
  • Не вызывают побочных эффектов
Недостатки
  • Надо принимать 3 раза в день и не пропускать
  • Не очень вкусные
Pyshinochkaне рекомендует
  • 02.04.2020 - 14:24
    Покусать язык и написать-таки отзыв! От лица матери подростка-аллергика с гастритом
    Я искренне считаю, что детям-школьникам тяжелее чем нам, взрослым. Помимо бешеной нагрузки в школе и лавины новой информации, которую надо обрабатывать, фильтровать и как-то усваивать, их организм растет и изменяется, поглощая все возможные ресурсы.
  • 12.08.2020 - 16:40
    Подгузники, которые берегут планету от мусора и ваш кошелёк
    Знали ли вы, что один одноразовый подгузник удерживает до 6 литров пресной воды?Честно я не знала, пока не стала искать информацию о многоразовых подгузниках. На русскоязычных просторах интерната мало информации о многоразовых подгузниках, в отличие от иностранных.
  • 04.02.2019 - 19:09
    Тёплое термобельё - качественное и комфортное, ребёнку очень нравится!
    Всем привет!   С активным ребёнком постоянно переживаешь на улице: а не жарко ли ему? Не замёрз ли? Может вспотел? В один момент мне надоело постоянно ловить изворачивающегося карапуза по детской площадке, чтобы проверить его на предмет тепла и я задумалась над приобретением термобелья и лёгкого…
  • Интересное решение: чисто, безопасно и весело! (с фото)
    Доченька очень любит рисовать, при этом новые краски приобретает все вокруг, в том числе и она сама. Поэтому и решили купить набор для рисования водой. На пробу - маленький и довольно дешевый (Ашан 350 руб.) В набор входят: фломастер и тканевое полотно для рисования.
  • 28.08.2018 - 09:15
    В моем детстве с трехцветной пастой я так и не познакомилась, наверстываю упущенное вместе с ребенком. Паста-середнячок, с которой можно поэкспериментировать, но на постоянной основе я ее брать не буду
    Добрый день! В каждом своем отзыве на зубную тему я непременно пишу, что зубы - моя больная тема в прямом и переносном смысле. Они у меня генетически не очень хорошие. Поэтому я по жизни - постоянный клиент стоматологов. Поэтому выбор пасты для меня - дело ответственное.
  • 11.07.2018 - 01:55
    Пустая трата денег ради птички, похожей на Цыпу из Мимимишек. И не смотрите на низкую цену, по факту столько же за курс выйдет!
    Для тех, кто раздумывает над покупкой этих витаминов - толку от них я не заметила, на вкус они так себе. Да, без предисловий в этот раз. Покупала я эти витамины в ближайшей аптеке, стоимость около 200 рублей. Да, по сравнению с другими витаминами для детей - это очень низкая цена.
  • Сбалансированный состав смеси + неопознанные частицы. Фото прилагается
    Перейти на искусственное вскармливание нам пришлось очень рано. Так как грудное молоко пропало внезапно, нужно было срочно искать замену. Сначала докармливали Нутрилоном 1 жидким, который остался после роддома, но он быстро закончился, а в нашем городе его не найдешь.
  • 23.01.2012 - 22:40
    После нее ребенок хорошо спит!
    Я вообще очень люблю все новое. Мы с рождения на Хумане. Очень хотелось попробовать что-то еще, но по историям мам, которые никак не могли подобрать смесь,поняла, что от добра добра не ищут. Обрадовалась, увидев смесь нашего же производителя, но немного другую.
  • 24.09.2012 - 13:21
    Красивая вещь, но удобна отчасти.
    Такого типа кроватка смотрится в интерьере красиво. Внешне сделана качественно. Переезжали мы с ней 3 раза, и еще с комнаты в комнату переставляли 4 раза. Достоинства - Переезды и перемещения выдерживает хорошо! Со сборкой тоже проблем особо нет. - Выдерживает влагу, легко протирается от пыли.
  • 10.02.2021 - 21:23
  • 10.03.2021 - 12:24
  • 27.02.2021 - 21:17
  • Обладатель жирной, комедогенной кожи ставит 10/10. Энзимная пудра с папайей высасывает себум ! Энзимная пудра для умывания ARAVIA теперь мое любимое очищающее средство. Почему она так хороша, но кому не подойдет.Много фото До и После.Полный разбор состава
    Уже много лет я в поиске идеальных средств, которые сузят мои поры, и поубавят себума на моей коже. О серьезности умывалки я не задумывалась. Думала какая разница чем я умываюсь? Главное что нанесу уже на очищенное лицо .
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 07.04.2021 - 18:35
    Это не черника! 🔹 Незаменимая добавка мощнейшего антиоксиданта для тех, кто хочет замедлить процессы старения 💜 Ощутимый (и видимый) результат на состоянии усталых глаз всего за 2 недели приема!
    Привет! На популярную добавку голубики BlueRich я обращала внимание не раз, но решила приобрести лишь недавно - просто скидка почти -50 казалась нереальной. Теперь эту банку с 90 капсулами я закончила наполовину, и спешу поделиться впечатлениями от приема на протяжении почти 2-х месяцев.
  • 15.03.2021 - 17:11
    💛Белоснежные ноги которые не поддаются загару больше не проблема, теперь моя жизнь летом измениться на до и после, рада знакомству с таким чудо спреем с оттенком загара, настоящие жидкие колготки💛
    Добро пожаловать! А вы знаете что существуют жидкие колготки? я знала, ну как то и не было мыслей их покупать, так как я думала что это бесполезно, от рождения у меня белоснежная кожа, на всех участках в том числе и ноги, иногда когда врачи видят меня в первый раз, спрашивают хорошо ли я себя…
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.