Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 29 Март, 2018 - 15:55

неделя или более
    350 рублей

Весна, весна!!! Авитаминоз(((

Пора подумать о приёме витаминно - минерального комплекса. Тем более, если речь идёт о ребёнке школьного возраста.

Моя дочка уже принимала этой весной витамины, которые нам очень понравились, но их хватило ненадолго.

Веселые витаминки!

Именно поэтому я решила купить еще один витаминно - минеральный комплекс - подешевле, и чтобы его хватило как минимум на месяц. Тут я вспомнила про "Алфавит", который мы принимали в том году и остались довольны результатом (не болели и были жизнерадостными).

Пошла я в аптеку и приобрела за 350 рублей вот такую коробочку с витаминами.

Купила именно "Алфавит школьник", который предназначен для детей от 7 до 14 лет (нам 8 лет).

В этой упаковке находится 60 таблеток трех разных цветов и, соответственно, вкусов. Нам больше всего полюбились белые)))

Оборотная сторона блистера.

Мы принимаем их поочередно, как прописано в инструкции - на завтрак, обед и ужин во время еды. Ребенок просто разжевывает их, не запивая. Этот ритуал приучает мою дочь к режиму и дисциплине.

Несложные подсчеты дают нам понять, что этого витаминно - минерального комплекса нам хватит ровно на месяц.

Вот по этой инструкции.

Ну да, бывают дни, когда мы пропускаем прием, всякое случается. В этом случае дочь съедает все таблетки за один раз. Ничего страшного в этом нет.

Итик, посмотрим, что же содержится в этих таблеточках.

1) Розовая таблетка с вишневым вкусом содержит:

Розовая (вишневый вкус) содержит бета-каротин, фолиевую, аскорбиновую кислоту, В1, железо и медь.

2) Оранжевая таблетка с апельсиновым вкусом содержит:

Оранжевая (апельсиновый вкус) — бета-каротин, рибофлавин, В6, Е, РР, марганец, йод, цинк, магний, селен, молибден.

Эта для нас самая важная таблетка, так как она содержит йод, а у нас по наследству передается проблема со щитовидкой (причем по женской линии)

3) Белая таблетка со вкусом ванили:

Белая (ванильный вкус) — цианокобаламин, пантотеновую кислоту, Д3, К1, биотин, фолиевую кислоту, хром, кальций.

Вот такой состав у этого препарата. Я считаю, что он просто отличный!

Состав таблеток продуман так, чтобы витамины и минералы не мешали друг другу усваиваться, то есть не конфликтовали в организме человека. Эта идея мне очень нравится.

Срок годности витаминов - 2 года, достаточно большой.

Область применения:

Меня привлекает еще и то, что витамины производятся в России, есть патент на производство.

Что же сказать по эффекту, то по своему ребенку я увидела то, что она не болела, когда весь класс "повалился с ног", была веселой и жизнерадостной, меньше уставала. То есть обещанный производителем эффект был достигнут.

Итак, подведем итоги.

Плюсы препарата:

1) Препарат эффективный.

2) Недорогой.

3) Упаковки хватает ровно на месяц, не нужно докупать на курс приема.

4) Дисциплинирует ребенка.

5) Без побочных эффектов.

Минусы препарата: если честно, то для себя я их не нашла.

Препарат рекомендую к покупке. Всем спасибо за внимание! Ждем лето!

Достоинства
  • Без красителей
  • Великолепное средство для укрепления иммунитета
  • Гипоаллергенные
  • Грамотное сочетание комбинаций полезных веществ
  • Приятный вкус и запах
  • Эффективность от приема увеличена до 30-50%
irenika86рекомендует
29.03.2018
Я тоже люблю эти витамины, в том числе вариант для взрослых! Весной и после болезней пропиваем.
Буду знать, что хорошие.
Тоже пьём такие витаминки
как раз время витаминок -возьму на заметку
29.03.2018
Брат когда учился, тоже покупали ему. неплохие витаминки)
Дочь тоже эти витамины принимала, осталась довольна!
Пила подобны витамины для взрослых, но мне такой формат не кажется удобным Shy постоянно забывала пить, и меня они не дисциплинировали совсем Shy
04.04.2018
Такие не покупала еще ребенку, но буду иметь в виду)
04.04.2018
Ой, я тоже такие пила, когда училась в школе Smile
04.04.2018
Только там по моему раньше не было ограничения в возрасте. Просто было написано "школьник". И я их пила, и в 10, и в 11 классе Smile
05.04.2018
Отличный эффект от них!
15.05.2018
Самые оптимальные для нас витамины по соотношению цена-качество...
17.08.2018
Помню, помню такие)
  • 02.04.2020 - 14:24
    Покусать язык и написать-таки отзыв! От лица матери подростка-аллергика с гастритом
    Я искренне считаю, что детям-школьникам тяжелее чем нам, взрослым. Помимо бешеной нагрузки в школе и лавины новой информации, которую надо обрабатывать, фильтровать и как-то усваивать, их организм растет и изменяется, поглощая все возможные ресурсы.
  • 12.08.2020 - 16:40
    Подгузники, которые берегут планету от мусора и ваш кошелёк
    Знали ли вы, что один одноразовый подгузник удерживает до 6 литров пресной воды?Честно я не знала, пока не стала искать информацию о многоразовых подгузниках. На русскоязычных просторах интерната мало информации о многоразовых подгузниках, в отличие от иностранных.
  • 04.02.2019 - 19:09
    Тёплое термобельё - качественное и комфортное, ребёнку очень нравится!
    Всем привет!   С активным ребёнком постоянно переживаешь на улице: а не жарко ли ему? Не замёрз ли? Может вспотел? В один момент мне надоело постоянно ловить изворачивающегося карапуза по детской площадке, чтобы проверить его на предмет тепла и я задумалась над приобретением термобелья и лёгкого…
  • Интересное решение: чисто, безопасно и весело! (с фото)
    Доченька очень любит рисовать, при этом новые краски приобретает все вокруг, в том числе и она сама. Поэтому и решили купить набор для рисования водой. На пробу - маленький и довольно дешевый (Ашан 350 руб.) В набор входят: фломастер и тканевое полотно для рисования.
  • 28.08.2018 - 09:15
    В моем детстве с трехцветной пастой я так и не познакомилась, наверстываю упущенное вместе с ребенком. Паста-середнячок, с которой можно поэкспериментировать, но на постоянной основе я ее брать не буду
    Добрый день! В каждом своем отзыве на зубную тему я непременно пишу, что зубы - моя больная тема в прямом и переносном смысле. Они у меня генетически не очень хорошие. Поэтому я по жизни - постоянный клиент стоматологов. Поэтому выбор пасты для меня - дело ответственное.
  • 11.07.2018 - 01:55
    Пустая трата денег ради птички, похожей на Цыпу из Мимимишек. И не смотрите на низкую цену, по факту столько же за курс выйдет!
    Для тех, кто раздумывает над покупкой этих витаминов - толку от них я не заметила, на вкус они так себе. Да, без предисловий в этот раз. Покупала я эти витамины в ближайшей аптеке, стоимость около 200 рублей. Да, по сравнению с другими витаминами для детей - это очень низкая цена.
  • Сбалансированный состав смеси + неопознанные частицы. Фото прилагается
    Перейти на искусственное вскармливание нам пришлось очень рано. Так как грудное молоко пропало внезапно, нужно было срочно искать замену. Сначала докармливали Нутрилоном 1 жидким, который остался после роддома, но он быстро закончился, а в нашем городе его не найдешь.
  • 23.01.2012 - 22:40
    После нее ребенок хорошо спит!
    Я вообще очень люблю все новое. Мы с рождения на Хумане. Очень хотелось попробовать что-то еще, но по историям мам, которые никак не могли подобрать смесь,поняла, что от добра добра не ищут. Обрадовалась, увидев смесь нашего же производителя, но немного другую.
  • 24.09.2012 - 13:21
    Красивая вещь, но удобна отчасти.
    Такого типа кроватка смотрится в интерьере красиво. Внешне сделана качественно. Переезжали мы с ней 3 раза, и еще с комнаты в комнату переставляли 4 раза. Достоинства - Переезды и перемещения выдерживает хорошо! Со сборкой тоже проблем особо нет. - Выдерживает влагу, легко протирается от пыли.
  • 10.02.2021 - 21:23
  • 10.03.2021 - 12:24
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 27.02.2021 - 12:25
    Когда осознаёшь, что очки, как аксессуар, тоже могут стоить денег
    ПРЕДИСЛОВИЕ Как-то особо на зрение я никогда не жаловался. Да и наследственного нет - у родителей только сейчас оно начало падать (и это после 50 лет ). Пересматривая на днях свою медицинскую карту перед поступлением в институт я заметил, что тогда у меня зрение было 0,75 и 1.0.
  • Обладатель жирной, комедогенной кожи ставит 10/10. Энзимная пудра с папайей высасывает себум ! Энзимная пудра для умывания ARAVIA теперь мое любимое очищающее средство. Почему она так хороша, но кому не подойдет.Много фото До и После.Полный разбор состава
    Уже много лет я в поиске идеальных средств, которые сузят мои поры, и поубавят себума на моей коже. О серьезности умывалки я не задумывалась. Думала какая разница чем я умываюсь? Главное что нанесу уже на очищенное лицо .
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 07.04.2021 - 18:35
    Это не черника! 🔹 Незаменимая добавка мощнейшего антиоксиданта для тех, кто хочет замедлить процессы старения 💜 Ощутимый (и видимый) результат на состоянии усталых глаз всего за 2 недели приема!
    Привет! На популярную добавку голубики BlueRich я обращала внимание не раз, но решила приобрести лишь недавно - просто скидка почти -50 казалась нереальной. Теперь эту банку с 90 капсулами я закончила наполовину, и спешу поделиться впечатлениями от приема на протяжении почти 2-х месяцев.
  • 15.03.2021 - 17:11
    💛Белоснежные ноги которые не поддаются загару больше не проблема, теперь моя жизнь летом измениться на до и после, рада знакомству с таким чудо спреем с оттенком загара, настоящие жидкие колготки💛
    Добро пожаловать! А вы знаете что существуют жидкие колготки? я знала, ну как то и не было мыслей их покупать, так как я думала что это бесполезно, от рождения у меня белоснежная кожа, на всех участках в том числе и ноги, иногда когда врачи видят меня в первый раз, спрашивают хорошо ли я себя…
  • 03.05.2021 - 15:28