Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 27 Август, 2018 - 15:43

несколько раз

Иногда я себя чувствую вялой, и при этом иногда бывают такие дни, что вот прямо хочется погулять, а не торчать дома. И стала я искать для себя что-то, чем можно себя взбодрить. И это при том, что кофе я не пью, совсем не пью, не мой вариант. Однако я помнила, что таблетки для похудания с гуараной, то есть по сути с кофеином, позволяли мне достаточно активно бегать по делам по городу целый день даже не отвлекаясь на запахи из общепита Smile Компливиту от Фармстандарта я доверяю, так что взяла на пробу их комплекс Супер Энергия.

Коробочка:

Состав на коробочке сзади:

Вот, важно. Кофеина на самом деле как в паре чашек чая, то есть не то чтобы прямо караул как много. Витаминов группы В казалось бы так много, однако считается, что при повышенных нагрузках их реально так много надо, а всё что лишнее - без проблем выведется, потому что это водорастворимые витамины.

Инструкция:

То есть предполагается, что эти витамины окажут поддержку при повышенных нагрузках. Я ожидала бодрячка из-за кофеина, и про это прямо так и написано:

Кофеин - временно уменьшает утомление и сонливость.

Всего в упаковке десять таблеток:

И они весьма крупные:

Хотя запивая водой проглотить можно.

А теперь о том, как они действовали. Вот не могу сказать, что они бодрили. Ладно, в первый день приема я ещё действительно была хоть сколько-то бодренькой, однако на второй день никакого такого эффекта не было, я вообще в транспорте уснула. Однако был интересный эффект - аппетит понизился, даже при долгой прогулке не хотелось наесться от пуза, даже после длительных прогулок. На третий день так вообще даже завтракать не хотелось. Однако не то чтобы я прямо это "заказывала", мне было важнее всё-таки не ходить сонной мухой.

Итого - ставлю этому комплексу тройку. Он дорогой и он не то чтобы прямо сильно-сильно бодрит.

Кабанова Ксения...рекомендует
27.08.2018
Состав даже неплох, но хотелось бы подпитки и энергии для организма от них.
27.08.2018
Дорого за 10 капсул Sad
Компливит вообще ни о чем витамины.
25.10.2018
Попробуйте лучше новые витамины Суперия Джазз из линейки Суперии. Там уже после приема комплекса точно ощутите положительный эффект: появляется заряд энергии и улучшается настроение.