Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 31 Октябрь, 2014 - 18:19

Я хочу рассказать вам об отличных витаминах, которые, если вы чувствуете себя неважно и постоянно ощущаете усталость, помогут взбодрится и почувствовать себя настоящим человеком!

В здоровом теле здоровый дух... или наоборот?

Как вы можете прочесть на упаковке, предназначены они для лиц, которые испытывают тяжёлые умственные и физические нагрузки.

Я не работаю физически, но моя работа требует огромной концентрации внимания. Кроме того, специфика моей деятельности такова, что я постоянно нахожусь в режиме "цейтнот". Мне постоянно приходится принимать важные решения, принимать их нужно обдуманно, но... срочно. Всё это сильно выматывает. Причём не только морально. К концу рабочего дня я обычно чувствую себя абсолютно опустошённой. И вот эта моральная истощённость, сильно сказывается и на физическом состоянии в том числе.

Что конкретно меня беспокоит?

Я постоянно чувствую себя уставшей, нет жизненной энергии, к концу недели уже совершенно не могу ни на чём сконцентрировать внимание, на работе буквально засыпаю.

Ночной сон - очень крепкий, но это в плохом смысле слова. Крепкий не значит здоровый, а очень тяжёлый. Я просыпаюсь уставшей и долго не могу сообразить, где я нахожусь. Пробуждение крайне тяжёлое.

Всё очень сложно...

Особенно остро все эти симптомы лично я начинаю ощущать в конце осени (хотя обычно у людей так называемый авитаминоз и все вытекающие последствия начинаются по весне, или хотя бы зимой).

В нынешнем году у меня всё получилось ещё сложнее. Я стала чувствовать себя плохо уже в августе! Казалось бы фрукты, овощи, море солнечного света, живи да радуйся... но нет. Я буквально падала с ног от усталости. Все мои родные настаивали - ешь больше фруктов, пей соки... В середине сентября, я уже хорошо осознала, что все эти фрукты уже буквально лезут у меня из ушей, а состояние не улучшается.

Почему "Макровит"?

Я поняла, что надо срочно начинать приём витаминов. Предыдущие годы брала недешёвые витамины Супрадин, они меня реально спасали. Вот и в этот раз настроилась уже снова выложить более 400 тысяч белорусских рублей за витаминки и это был бы минимум (всего 2 упаковки), т.к. одна стоит - более 200 тысяч рублей. Но их в аптеке не оказалось. как мне сказала фармацевт, в виду их высокой стоимости, их практически не берут и они не стали их вообще заказывать. Вот те раз! А как же я? И вот эта же фармацевт мне посоветовала взять Макровит, мол, они по действию такие же, и ничем не хуже Супрадина. Вот так я с ними и познакомилась! Цена за упаковку (30шт.) - 40 тысяч белорусских рублей.

Упаковочка - простая, но мне кажется, легко запоминающаяся.

В каждой упаковке 3 пластинки (на каждой - по 10 витаминок) и инструкция.

Витаминки - достаточно крупные, но их не надо глотать, их рассасывают.

На упаковке информации достаточно мало.

Ну а в инструкции - всё в подробностях.

Детям можно принимать с 6 лет!

На меня витамины подействовали очень быстро и дали положительный эффект, поэтому мы стали принимать их всей семьёй: я, муж и сын (10 лет).

Ни у кого не возникло никаких осложнений, не проявилось аллергичекских реакций, все стабильно стали чувствовать себя бодрее.

Как подействовали витамины и несколько ШОКирующих фактов...

Основываясь на собственных впечатлениях, могу сказать, что:

- Я стала намного бодрее и выносливей

- Нет чувства хронической усталости, прошла постоянная сонливость

- Я перестала быть рассеянной (от усталости концентрация внимания была почти на нуле)

- Настроение бодрое, вдруг появилось желание "что-то делать" после работы и даже... в пятницу! Smile

- Хорошее моральное состояние сказалось положительно и на физическом самочувствии. Я не ощущаю в теле слабости и такого как раньше, что аж "ноги подкашиваются".

- Я стала лучше спать и легко просыпаюсь. Лёгкое пробуждение, кстати, наблюдаю, даже у сына, а в школу обычно растормошить деток ой как непросто Smile

- Заметила по ребёнку, что учёба его стала меньше выматывать. Приходит он обычно со школы и, чтобы придти в себя после учебного дня, ему просто обязательно нужно немного поваляться на диване, вздремнуть.... Когда мой сынуля начал принимать витамины, он стал... такй не знаю, как это точнее назвать, деятельный что ли Smile Недавно звоню ему и спрашиваю, мол чем занимаешься, а он такой говорит "Делаю уборку". Вы представляете? Ребёнок! После школы! Уборку! Smile Меня это повеселило и немного шокировало, мало ли, что там кладут в эти витамины Smile

- Ещё один приятный фактор. Витамины помогли мужу выкарабкаться из простуды, толком не заболев. Обычно первая осенняя простуда у него самая затяжная - насморк плавно переходит в кашель, чем не лечи. В нынешнем году он как раз начал принимать витамины, при первых симптомах простуды и она как-то прям резко закончилась, без единой таблетки!

Конечно, всё очень индивидуально, но мне витамины понравились и оказались очень эффективными К тому же эффект, я наблюдаю, не только у себя, но и у мужа, и у сына, которые принимают эти же витамины. Поэтому, смело рекомендую их, как источник энергии и хорошего настроения.

А теперь, маленький экспромт!

РАНЬШЕ Я ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ ВОТ ТАК

А ТЕПЕРЬ - ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ВОТ ТАК

Бодрости вам и хорошего настроения!

Достоинства
  • Вкусные!
  • Доступный
  • Недорогой
  • Реальный эфект
  • ТОНУС со всех сторон
  • Физическая выносливость
  • Хорошее настроение
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
annaMiрекомендует
31.10.2014
Отличный отзыв, спасибо, утащила в закладки) Завтра же куплю себе такие витамины, испробую сначала на себе))) потому что сама себя чувствую постоянно как "мешками битая".
Я как раз тот печальный, уставший человечек из дерева.
Как вовремя отзыв!
По-моему, я пропустила, а вкус у таблеток приятный?
31.10.2014
Впервые о таких слышу, запомню Smile
31.10.2014
Экспромт удался на славу )) Я сама частенько такая вот деревянная доходяга Puzzled )
Макровит пила и не один раз, согласна, они реально хороши. А вот супрадин, вроде как, и нет. Честно даже не знала, что эти витаминки замена каким-то более дорогостоящим Shock
Анют, не болей там Wink
01.11.2014
Люблю витамины и принимаю как добавку постоянно) Smile

Сейчас пью шипучкии,вот таблетки меня пугают просто,не нравится глотать их,а то,что эти жевать надо радует,обращу на них внимание! Cool
01.11.2014
Ксавьера, Оксан, конечно, испробуй, тебе, как супер-маме энергия очень нужна! Smile
D.Andreevna, ой это я упустила Smile Вкус - очень приятный, фруктовый с кислинкой, не ярко выражен, в общем, как конфетка! Smile
IriSK@87 , возьмите на заметку обязательно.
Fleur2010, спасибо, Рита большое! Smile А я вот видишь, не знала, что среди недорогих витаминок есть аналоги дорогих! Теперь буду постоянно брать Макровит Smile
КОКОСовая, о, да, меня таблетки тоже пугают! Поэтому я и стараюсь брать те витамины, которые нужно жевать. У вас шипучки тоже хороши! Очень даже прилично там витаминов! Smile
annaMi Спасибо за отзыв! Попробую, а то еле ноги волочу последнее время Tired
03.11.2014
Очень в тему! Осенью-зимой такие витаминки обязательно нужно пить!
09.11.2014
потрясающий отзыв, особонно картинки с человечком=) порадовали, спасибо!
какой хороший и красивый отзыв! тоже сегодня купила их, буду ждать изменений Smile
Здорово, как раз для меня! Еще и сосательные, а ведь большинство витаминов можно только глотать, потому что они горькие внутри!