Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Декабрь, 2021 - 17:34

Всем привет

Раньше я как-то не была сторонником русских витамин, но с возрастом пересмотрела этот пунктик. Пусть это и платная моча, но всё же организм возьмет, что ему надо. В этот раз делая заказ на аптека ру я купила обычный компливит и вместе с ним по акции шел и этот, вместе выходило выгоднее, чем по отдельности, поэтому и решила попробовать. К тому же надпись супер энергия уже бодрит, а бодрости зимой мне явно не хватает.

А что в итоге читай ниже.

Витаминно-минеральный комплекс Фармстандарт Компливит Супер Энергия с гуараной

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Где купить / цена? В любой аптеке вашего города, я покупала на аптека ру, цена - 323 рубля, а если покупать в комплекте с компливитом 60 табл, то выходило 414 рублей
  • Производитель - Россия
  • Количество - 10 таблеток

Вся необходимая информация указана как на самой коробке, так и в прилагаемой брошюре.

ОПИСАНИЕ (обещания производителя)

Компливит® СуперЭнергия с гуараной – это витаминно минеральный комплекс с добавлением экстракта гуараны, L-карнитина и экстракта зеленого чая, способствующих повышению физической и умственной работоспособности. Рекомендован тем, кому «нужно выложиться по максимуму».

СОСТАВ

Состав тут не очень большой, есть L карнитин, кофеин, для бодрости.

УПАКОВКА / ОРГАНОЛЕПТИКА

Упаковка ярко-оранжевая, выполнена из картона. Внутри находился блистер с 10ю ячейками.

Сами по себе витамины огромные, как антибиотики. Я бывает их делила, а бывало так проглатывала, но было страшновато.

По вкусу как обычные витамины взрослые, не очень вкусные.

ПРИМЕНЕНИЕ

По 1 штуке в день во время приема пищи в первой половине дня. Курс месяц.

ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

Препарат должен повысить переносимость физической и умственной активности, перенапряжение, стресс.

В итоге я пропила все 10 таблеток + пила ещё компливит обычный и как бы ничего. Единственное, я вроде просыпалась раньше обычного и была бодрой, а то обычно встаю и через некоторое время уже вялая. Так что эффект однозначно есть, но я думала будет что-то более ощутимое, если учесть, что на курс в целый месяц мне надо 3 таких упаковки, а это больше 1000 рублей.

А ещё я стрессую в последнее время меньше)

ИТОГИ

В целом побаловаться можно, но на многое не стоит рассчитывать.

К покупке могу рекомендовать!!!

Всем спасибо за внимание, ваша CraZy_Ri (✿◠‿◠)

CraZy_Riрекомендует