Опубликовано 15 Октябрь, 2024 - 08:03

Сегодня хочу рассказать про отличный кондиционер для волос с очень нежной текстурой и отличным эффектом от бренда Molodill, который подходит для нормальных волос!

Поставляется данный кондиционер в достаточно большой и удобной бутылочке с дозатором. На бутылке приклеены наклейки с информацией. Дизайн у упаковки очень минималистичный и приятный. На передней стороне указано название бренда, название средства, для каких волос данный кондиционер подходит, предполагаемый эффект от кондиционера, а также объем бутылочки. На задней стороне указано подробное описание продукта, в том числе его состав, способ применения, условия хранения, меры предосторожности и так далее.

Бутылочка достаточно большая и удобная, помещается на любой полочке, на неё даже можно поставить пару кремов, чтобы максимально сэкономить место на полке, но тогда будет неудобно пользоваться кондиционером.

Наверху бутылочки имеется очень удобный дозатор, с помощью которого можно легко и точно выдавить нужное количество средства и при этом не переборщить с ним или наоборот. Дозатор нажимается легко, средство дозирует обильно. Сам кондиционер белого цвета, очень густой, но при этом не собирается комками как большинство кондиционеров. Имеет очень приятный запах. Текстура у данного кондиционера очень приятная, нежная и однородная, что является огромным плюсом. Пользоваться данным кондиционером тоже достаточно легко.

Для начала я мою голову с шампунем, и только после этого наношу небольшое количество кондиционера на волосы. Кондиционер отлично наносится на волосы, хорошо в них впитывается и нет такого, что половина средства, которое я надавила на ладонь упало в воду просто так и уплыло в слив, с волос он не отваливается, а держится на них.

Эффект от кондиционера видно после первого же применения. Он отлично увлажнят волосы, придает им упругость, здоровый блеск, немного выравнивает. Волосы становятся более здоровыми и крепкими.

Итог:

Отличный кондиционер, который я советую тем, у кого достаточно ломкие волосы. Он отлично восстанавливает волосы, придёт им здоровый вид и к тому же приятно пахнет.

Также у этого бренда имеется маска для волос из той же линейки

Вот ссылка на отзыв о ней: https://irecommend.ru/content/ochen-priyatnaya-mas...

Делитесь в комментариях своим мнением на счёт данного кондиционера для волос!

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстрый и видимый эффект
  • Приятный дизайн
  • Приятный запах
taonga69рекомендует
15.10.2024
Хороший кондиционер, присмотрюсь )
15.10.2024
можно было бы попробовать его
Отличное средство
Поищу себе такой!
Буду иметь ввиду
15.10.2024
Как раз подойдет для моих волос
шишечки так в тему
15.10.2024
Люблю такой формат с дозатором, это очень удобно!
Название класс 🔥
15.10.2024
Бренд мне незнаком, нужно присмотреться
Хороший кондиционер
Хороший, возьму на заметку
надо попробовать
Мне было бы интересно оценить его действие на себе
хороший результат
15.10.2024
Надо будет попробовать, а то волосам в морозы уже плохонько Laughing out loud
Вполне неплохой, можно брать
Полезный отзыв Smile
Прекрасное средство 👍🏼
Надо присмотреться
Хороший кондиционер
Хорошие характеристики
приятный какой Laughing out loud
15.10.2024
Думаю что мне бы подошел
Тара так добротно выглядит
Здоровский кондиционер
Отличный вариант! Гляну на озоне. Цены там всегда радуют, особенно во время распродаж.
Хороший кондиционер.
Хорошо что есть эффект)
15.10.2024
Замечательное оформление и сам кондиционер по описанию супер 👍
Шишечки прелестные
Хороший, стоит попробовать
Такой не пробовала никогда
И объём хороший)
Мне бы подошел
15.10.2024
С этой маркой ухода за волосами я еще не знакома, надо попробовать
16.10.2024
Мне бы подошёл, возьму на заметку Big smile
16.10.2024
Отличный продукт для волос.
Отличное средство
Отличный