Опубликовано 15 Сентябрь, 2023 - 14:26

Сегодня хочу рассказать про солнцезащитный крем с высокой степенью защиты SPF50. Я брала его с собой в путешествие в Дубай и могу смело сказать, что он действительно отлично защищал мою кожу от знойного солнца Smile

Узнала про этот крем после рекомендаций блогеров в IG. Поначалу смущала не совсем высокая цена (обычно SPF крема я выбираю очень тщательно и не жалею бюджета, так как боюсь, что бюджетный и слишком дешевый продукт может забить кожу, что и без того свойственно кремам с солнцезащитными факторами). Но в данном случае продукт мне понравился не только тем, что хорошо защищал кожу от солнечных лучей, но и своей легкой текстурой.

Упаковка обычная, типичная для корейской косметики Smile объем составляет 80 мл. Как обещает производитель, крем устойчив к воздействию влаги и пота, обеспечивает максимальную надежную защиту от солнца на протяжении длительного времени.

Я думаю, что многим из нас знакомо ощущение пленки и жирности на лице после нанесения солнцезащитного крема. Боялась, что и этот продукт будет обладать теми же свойствами. Благо, после нанесения совершенно не ощущается на коже, быстро впитывается и поры не забивает.

Water, Dibutyl Adipate, Propanediol, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Polymethylsilsesquioxane, Ethylhexyl Triazone, Niacinamide, Methylene Bis-benzotriazolyl Tetramethylbutylphenol, Coco-caprylate / Caprate, Caprylyl Methicone, Diethylhexyl Butamido Triazone, Glycerin, Butylene Glycol 1,2-hexanediol, Pentylene Glycol, Behenyl Alcohol, Poly C10-30 Alkyl Acrylate, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Decyl Glucoside Tromethamine, Carbomer, Acrylates / C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Fragrance, Sodium Stearoyl Glutamate, Polyacrylate Crosspolymer-6, Ethylhexylg Lycerin, Adenosine, Xanthan Gum, Tocopherol T-butyl Alcohol, Helianthus Annuus (sunflower)
Seed Oil, Octyldodecanol, Houttuynia Cordata Extract, Anthemis Nobilis Flower Extract Propylene Glycol, Echium Plantagineum Seed Oil, Fructooligosaccharides, Salvia Hispanica Seed Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Centella Asiatica Extract, Persea Gratissima (avocado) Fruit Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Phenoxyethanol, Cardiospermum Halicacabum Flower / Leafvine Extract, Helianthus Annuus (sunflower) Seed Oil, Unsaponifiables

Аромат есть, приятный и ненавязчивый, мне понравился. Сам же крем белого цвета, при нанесении легко распределяется и не оставляет следов, по консистенции не плотный. Не могу сказать то, что он не оставляет жирного блеска, легкое сияние все же есть, поэтому не знаю хорошо ли он подходит для обладательниц жирной кожи. У меня нормальный тип, склонный к сухости, поэтому для меня продукт отлично подошел.

Кстати, обязательно запомните то, чтобы солнцезащитный крем работал его необходимо наносить в достаточном количестве, а не пару капель. Я пользуюсь методом 2-х пальцев.

Мне крем понравился, однозначно возьму еще раз.

Спасибо за внимание.

Диана

MirandaBeautyрекомендует
29.09.2023
Хороший крем, возьму на заметку.