Опубликовано 28 Июль, 2021 - 16:48

$13.55
  • Куплено онлайн (ссылка)

Весной я заказывала три японских санскрина, потому что очень хотелось попробовать, да и мне срочно нужен был такой продукт, а из Кореи ждать долго, тк ко мне доставки нет.

Без солнцезащитных средств я никогда не выйду из дома, потому что мне дорога моя кожа, молодость и здоровье. Советую всем углубиться в эту тему Smile

• Производство - Япония
  • Объем - 50 мл
  • Приобрести можно на eBay
  • Прямая ссылка на продукт - Isehan SUNKILLER Perfect Water Essence N Sunscreen SPF50+/PA+
  • Стоимость - на момент заказа $13,55 вместе с доставкой
  • Срок годности после вскрытия - 12 месяцев
  • Доставка была быстрой, менее чем за 1 месяц

Эссенция представлена в тубе красивого цвета. На нем есть название и отсутствии, почему-то, всеми нелюбимого спирта)

Изначально упакован в незамысловатую упаковку, на которой нет абсолютно никакой информации для продажи за пределами Японии.

Увлажняющий солнцезащитный гель-крем для ежедневного использования. Обеспечивает надёжную защиту от UVA/UVB лучей. Средство на водной основе на 86% состоит из увлажняющих ингредиентов, в частности, в составе три вида гиалуроновой кислоты и три антиоксиданта. Средство прекрасно увлажняет, не выбеливает кожу и не забивает поры. Идеален в качестве основы под макияж.

В составе крема есть и физические, и химические фильтры, поэтому обновлять его стоит хотя бы через 3 часа пребывания на улице или у окна.

Water, Ethylhexyl methoxycinnamic acid, Diethyl diethyl aminohydroxy benzoylbenzoate, pentylene glycol, Sodium acetyl hyaluronate, Hyaluronic acid Na, Hydrolyzed Hyaluronic acid, Yukinoshita extract, Aloe vera leaf extract, Royal jelly extract, Isononyl isononanoate, Bisethylhexyl oxyphenol Methoxyphenyl triazine, (acrylic acid Na / acryloyldimethyltaurine Na) copolymer, titanium dioxide, isohexadecane, octenyl succinic acid Al, BG, ethylhexyl glycerin, polysorbate 80, dilauroyl glutamate lysine Na, aluminum hydroxide Al, stearic acid, xanthan gum, Sorbitan oleate, phenoxyethanol, perfume, (Acryloyldimethyltaurine ammonium / VP) copolymer, Tocoferro Le, BHT, t- butanol

Диоксид титана - физический фильтр

BisEthylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine - химический фильтр нового поколения

Ethylhexyl Methoxycinnamic Acid - химический старого поколения

Uvinul A Plus - химический нового поколения

Дозатор был защищен фольгой. Сам дозатор обычный, выдает хорошо, закручивается крышкой плотно

Текстура у средства легче крема, но и эссенцией я это назвать не могу. Это просто легкий крем с водянистой текстурой.

При распределении он прям тает, превращается в легкую сыворотку, моментально освежает кожу и дарит ощущение увлажнения.

Запах очень приятный, лимонный леденец

Моя кожа

• Молодая, 21 год
  • Часто бывает обезвоженная
  • Комбинированная
  • Быстро забиваемые поры и серые точки
  • Воспаления только при КД , максимум 2-3
  • Быстро реагирует на неподходящие средства
  • Быстро реагирует шелушением
  • Неровный цвет лица
  • Купероз на спинке носа и яблочках щек
  • Чувствительные поры, склонность к скоплению сала под кожей (киста)

Нанесение стандартное: тонер (необязательно) и сыворотка, если увлажнения мало от одного санскрина, то еще и обычный крем.

Само с/з средство наносится в объеме от 1,2 мл на лицо и шею. Летом я наношу даже больше, так как шея, декольте, уши.

Кожа до нанесения

В процессе распределения он теряет цвет, совсем не выбеливает кожу

После распределения

Проблема этого средства в том, что у него через чур влажный финиш, прям будто лицо в воде, в жару такое не прокатит, слишком уж сияюще. Если блеск еще можно побороть, то второй недостаток нет...

Он жутко скатывается! До лица не дотронуться, не нанести макияж.

Приходится сразу же закрывать пудрой, даже не дожидаясь нормальной усадки средства на коже. Стандартно последующие этапы лучше наносить спустя хотя бы 15 минут после нанесения с/з средства. Но тут нужно спешить с пудрой, иначе это всё слезет вот такими вот кусками

Нанесла пудру, блеск ушел и уже есть более-менее неплохая защита от скатывания

В целом с ним на солнце кожа не загорела, не подпеклась и не покраснела.

В нОске он комфортный, не парит кожу, не создает эффект бани, не оставляет пленку или липкость, вообще не ощущается на коже, хорошо увлажняет и освежает.

Не забивает поры, не вызывает прыщи, легко распределяется и впитывается.

Но скатывание продукта на лице, тем более солнцезащитного - это табу. Зачем тогда вообще его наносить, если местами продукт просто сойдет с лица...

Рекомендовать могу, но раз на раз не приходится. Я пробовала комбинировать с разными средствами и даже наносила на голую кожу, ничего не помогает. Но по отзывам у большинства не скатывается.

Victoria Iрекомендует
29.07.2021
Упаковка похожа на средство от Biore. Я даже подумала, что это оно)