Солнцезащитный крем Biore UV Aqua rich watery essence SPF 50+ PA++++ - отзывы

• 1
  • 2
  • 26.02.2019 - 21:57
    🌞Лучший солнцезащитный крем для лица: Biore UV SPF 50. Проверен на коже с пигментацией и жизнью на юге. ПОЧЕМУ SPF необходим всем круглый год? Практическое РУКОВОДСТВО как выбрать и купить хороший солнцезащитный крем этом в отзыве. 🌞
    Добрый день) В этом отзыве я хочу рассказать о качественном, эффективном и недорогом солнцезащитном креме японской марки Biore UV Aqua Rich Whitening Essence SPF 50 + PA++++. Уже много лет солнезащитные средства Biore самые продаваемые в Японии за счет невысокой цены и отличного качества .
  • 08.06.2017 - 17:11
    Новинка 2017 года! Улучшена формула и цвет упаковки! В чем улучшения санскрина? Фото результата от использования на коже! Но есть свои особенности!
    Приветствую всех заглянувших! Марка Biora известна всем жителям Японии и Азии как добротная и бюджетная марка. Санскрины Biora не однократно становились лидерами рейтинга Cosme (сайт на котором обычные азиатки выставляют оценки косметическим средствам, наверное даже отдаленно напоминает…
  • 04.04.2013 - 14:01
    100 % защита от солнца + ФОТО
    Декоративной косметикой пользуюсь по-минимуму. Не люблю, когда много средств на лице, постоянно хочется умыться. Но личико свое надо защищать от солнышка даже зимой, потому что ультрафиолетовых лучей все равно много, а они, как известно, являются одной из главных причин старения.
  • 22.09.2014 - 23:07
    Впервые моя кожа не пострадала от солнца!
    К солнцезащитным средствам у меня особое отношение: ясно, что без них никак не обойтись на солнце, но пользовалась я ими через силу, т.к. все солнцезащитные средства которые у меня раньше были очень жирнили кожу (хотя не у всех было в составе масло).
  • 02.09.2017 - 15:54
    Кто еще боится СОЛНЦЕ? Как те ежики, что плакали, кололись, но продолжали есть кактус. Фотографии "загара" бешеной сушильшицы)))
    Люблю и не люблю. Это о нем, о Солнце. Точнее о его воздействии на мою кожу. Мне, скорее всего повезло, загар прилипает ко мне плотно и намертво, несмотря на то, что стараюсь не загорать вообще.
  • 20.07.2018 - 15:06
    Солнцезащитный крем который стоит попробовать
    Привет всем желающим найти идиальный солнцезащитный крем. Я светлокожая и живу у моря, поэтому мне он просто необходим. Ко всему прочему я провела весной пару процедур лазерной шлифовки лица. Защита нужна была как никогда. Солнцезащитный крем от md:ceuticals мне посоветовал мой косметолог.
  • 13.05.2021 - 20:49
    Новинка с Айхерб, солнцезащитный крем Aveeno на минеральных фильтрах ☀️ Удалось ли сделать его носибельным ☀️ Солнышко радость, а стареть от ультрафиолета гадость
    Как известно, все санскрины делают или на химических или на минеральных фильтрах. Первый вариант комфортней в носке, не жирнит, не выбеливает, но не полезен для кожи, мягко говоря. Минеральные фильтры же не несут вреда, но их сложно сделать не плотными по текстуре.
  • 16.11.2010 - 15:30
    Clarins UV PLUS Ecran Protecteur Jour SPF 40 - 100% минеральный экран, без химических фильтров! + много фото, состав
    Clarins UV PLUS Ecran Protecteur Jour SPF 40 покупаю каждый год, т.к. после солярия, имеется склонность к пигментации (несколько лет назад, ходила в солярий без использования защитных средств, в результате - пигментация). Средство имеет очень легкую и жидкую текстуру молочка.
  • 12.04.2020 - 00:37
    Невесомый солнцезащитный гель с максимальной защитой от UV-лучей, лучшая профилактика фотостарения. Корея в который раз на высоте!
      Почему я начала свой отзыв с цитат? Так сразу станет понятно, что тот загар, за которым мы по молодости гоняемся на отдыхе, красивое лицо со здоровым загаром -это мечта любой девушки. Не скажу, что я загорала когда-либо до черноты, но кожа у меня смуглая и загар я люблю.   Любила.
  • 20.09.2021 - 11:47
    ВВ крем в формате желе😱 Как ведёт себя на комбинированной проблемной коже, с шелушениями, воспалениями и расширенными порами🤔
    Приветствую!)   Этот вв крем очень нахваливала блогер Red Autumn, поэтому я тоже загорелась покупкой. В первую очередь меня заинтересовало то, что текстура у этого средства очень необычная, и подобного я никогда не пробовала.
  • 30.10.2021 - 22:31
    Это лучший тонирующий санскрин! Моя главная находка этого лета. Чем отличается от ВВ и СС крема?
    Привет!Обычно летом я пользовалась ВВ и СС кремами, которые содержат в себе довольно высокий фактор защиты от солнца. Но этим летом я поняла, что носить плотный слой тонального средства не хочу, поэтому решила найти тонирующий санскрин, который позволит мне обойтись без них.
  • 06.12.2021 - 09:29
    Люблю активные крема "на ночь", мы спим - они работают! Что может быть лучше? Один из лучших кремов с ретинолом, что я пробовала!
    Добрый день! Я уже давненько использую ретинол в косметологии, для меня это один из тех ингредиентов в косметике, который всегда предпочтителен для возрастной и проблемной кожи Хотя если говорить честно — без изменения образа жизни и питания, без изменения ухода очень сложно добиться каких-то…
  • Вот тебе и хваленая израильская косметика...
    Привет!   Герой данного отзыва - солнцезащитный крем с тоном Holy Land Sunbrella Demi Make-Up To Go SPF 30. Здесь я расскажу о своем опыте его использования в условиях пляжного отдыха на юге России, сделаю наглядные свотчи, продемонстрирую его в нанесении на жирную и проблемную кожу с расширенными…
  • 15.11.2021 - 20:02
    ☀Помните, что кожа нуждается в защите от солнца не только летом, но и зимой? Универсальная защита для любого типа кожи + Идеальная база под макияж☀
    Всем привет Крема с спф актуальны не только летом - зимой воздействие UV-лучей, конечно, меньше, но оно всё равно есть, а это чревато ранним старением кожи. Поэтому к выбору уходовой косметики нужно подходить с умом.
  • 14.10.2021 - 18:32
    ☀️🏖 Надёжная защита от солнца для самых маленьких! С солнцезащитным кремом Weleda я максимально расслаблена на отдыхе 🍹
    Здравствуйте! Несмотря на то, что до трёх лет у детей не отрегулирована выработка меланина, солнце приносит много пользы даже младенцам. Я не буду расписывать это по пунктам, кому интересна данная тема, тот и так найдёт найдёт информацию.
  • 14.09.2021 - 12:26
    Лучший тон в моей жизни, но так совпало: подойдет не каждому, к тому же есть вопросы по защите от солнца
    Всем привет! Хочу рассказать о классном тоне, который делает мою кожу невероятно ровной и красивой - BB крем Ekel Snail whitening anti-wrinkle SPF 50+ PA+++. Я взяла его случайно на совместных закупках, без пробы оттенка, и теперь ищу его везде.
  • 22.10.2021 - 06:40
    Рано я радовалась бюджетной цене этого крема, ох рано.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о солнцезащитном креме для лица, который купила на Wildberries. Сейчас у меня в ходу две солнцезащиты для лица: герои этого отзыва - Sun Care от завода "Рассвет" и солнцезащитный крем BTPeel, о котором я уже написала отзыв.
  • 28.10.2021 - 12:18
    Плотный ВВ, который перекроет всё и не высушит кожу. Хороший состав, нейтральный светлый оттенок, который подойдет большинству и чистые поры после. Покажу стойкость спустя целый день.
    Я очень давно засматривалась на этот ВВ, но не брала, так как почти перестала пользоваться любыми тональными средствами, потому что уход полностью избавил меня от проблем с тоном. Максимум - консилер под глаза и точечно.
  • 16.11.2021 - 13:43
    Очень жаль, но мы не подружились(. Опыт на жирной чувствительной коже с куперозом
    У меня жирная и довольно чувствительная кожа, которой требуется тщательный и продуманный уход, включающий бережное очищение, увлажнение и защиту от солнца.