Опубликовано 30 Июль, 2024 - 21:04

Этой весной (как и каждой предыдущей😅) я решила - всё! Я точно буду пользоваться санскрином каждый день, что бы беречь свою кожу. Тем более , что я начала пользоваться Тонером от АRAVIA с салициловой кислотой на постоянной основе. А после применения такого средства НЕЛЬЗЯ выходить на улицу без защиты. Особенно летом.

Санскрин — это солнцезащитный крем, который защищает кожу от ультрафиолетового излучения. Его необходимо использовать каждый день, даже когда на улице облачно.Средство поможет предотвратить преждевременное старение кожи, появление морщин и пигментных пятен.

Солнцезащитное средство для лица с соком алоэ вера COSRX SPF50 PA+++
В этом году я решила взять Солнцезащитное средство для лица с соком алоэ вера COSRX SPF50 PA+++ "на бум". Просто показалось, что упаковка удобная, да и стоил 900 рублей. Покупала в любимом корейском магазине города - becare, но найти можно на любом маркетплейсе.

Описание:

Производитель: COSRX

Объем: 50 мл

Солнцезащитный фактор: 50 PA+++

Страна производитель: Корея

Упаковка:

Тюбик поместили в картонную коробку в бело-зелёных тонах, где можно найти информацию о продукте.

Солнцезащитное средство для лица с соком алоэ вера COSRX SPF50 PA+++

Есть специальный стикер с переводом основной информации на русский язык.

Солнцезащитное средство для лица с соком алоэ вера COSRX SPF50 PA+++

Косметическое средство упаковано в аккуратную плоскую тубу. Его дизайн также выполнен в бело-зелёных тонах, что напоминает об алоэ как раз таки.

Солнцезащитное средство для лица с соком алоэ вера COSRX SPF50 PA+++
Сверху можно посмотреть сроки годности. И сбоку коробочки.
Солнцезащитное средство для лица с соком алоэ вера COSRX SPF50 PA+++

Срок годности после открытия: 12 месяцев.

Солнцезащитное средство для лица с соком алоэ вера COSRX SPF50 PA+++

Крышка флип-топ легко открывается и закрывается. Можно её и полностью открутить.

Солнцезащитное средство для лица с соком алоэ вера COSRX SPF50 PA+++

Была дополнительная защита в виде фольги.

Цвет: белый.

Солнцезащитное средство для лица с соком алоэ вера COSRX SPF50 PA+++

Консистенция: нежная, легкая, в меру густая.

Солнцезащитное средство для лица с соком алоэ вера COSRX SPF50 PA+++

Аромат: с нотками трав. Он не резкий и не назойливый. Мне очень понравился, честно говоря.

Солнцезащитное средство для лица с соком алоэ вера COSRX SPF50 PA+++

Water, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Glycerin, Propylene Glycol, Cyclopentasiloxane, Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Phenylbenzimidazole Sulfonic Acid, Dicaprylyl Carbonate, Isoamyl P-Methoxycinnamate, Potassium Cetyl Phosphate, Alcohol,Dimethicone, Glyceryl Stearate, Butylene Glycol, Titanium Dioxide, C14-22 Alcohols, Polymethyl Methacrylate, Cetearyl Alcohol, Aloe Arborescens Leaf Extract, Dipotassium Glycyrrhizate, Tocopheryl Acetate, Peg-100 Stearate, Silica, C12-20 Alkyl Glucoside, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Aluminum Hydroxide, Stearic Acid, Caprylyl Glycol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Carbomer, Xanthan Gum, Triethanolamine, Sodium Hydroxide, Fragrance, Phenoxyethanol, Disodium Edta

Способ применения:

Санскрин следует наносить на чистую сухую кожу лица и тела за 15-20 минут до выхода на улицу. Наносите его равномерным слоем, уделяя особое внимание открытым участкам кожи: лицо, шея, руки, ноги. После купания или при обильном потоотделении рекомендуется повторно нанести санскрин для поддержания защиты.

Я покупала конкретный тюбик только для лица и шеи.

Эффект:

В целом могу сказать, что этот солнцезащитный крем мне понравился. Моей коже подошел. Аллергии и высыпаний не вызвал. Аромат просто чудесный! Впитывается быстро.

Не часто, но использовала его под тональный крем. Этот опыт оказался удачным. Тональник замечательно ложился на мягкую кожу, равномерно.

С защитой от солнца средство справилось на ура! Еще бы SPF же высокий - 50+++.

Для себя недостатков не нашла. Крем мне понравился. 5 звезд поставить не могу только потому, что у меня нет большого опыта тестирования санскринов.

Солнцезащитное средство для лица с соком алоэ вера COSRX SPF50 PA+++
Полагаю, что этот крем станет идеальным выбором для тех, кто имеет сухую кожу. Это обусловлено тем, что он обладает слегка влажным финишем, который способствует увлажнению и смягчению кожи, придавая ей здоровый и свежий вид. Считаю, что жирной коже не подойдет, но мнение лично моё. Просто логично.

Рекомендую !

Удачных вам покупок!

Достоинства
  • Легко распределяется по коже
  • Маленькая удобная туба
  • Не выбеляет лицо
  • Не забивает поры
  • Приятная текстура
  • Приятный запах
  • Сильная защита от солнца
  • Увлажняет и ухаживает за кожей
Недостатки
  • Не подходит жирной коже
Alexandra Chernikaрекомендует
Хороший солнцезащитный крем) возьму на заметку)
31.07.2024
Рекомендую , если кожа не "жирная")