Опубликовано 3 Апрель, 2024 - 13:40

полгода или более
    $14,5
  • Куплено онлайн (ссылка)

Этот санскрин я приобрела в прошлом году, а в этом году с началом весны закончила использовать.

Я могу сказать, что и для нежаркой погоды, и для солнцепека мне он подошел и помог сохранить кожу от потери влаги, покраснений, защитил от солнца и даже немного летом от пигментации (могло быть и хуже, столько сколько я на солнце торчала).

Им очень комфортно пользоваться, и если не ошибаюсь, он как раз подходит чувствительной коже ( хотя у меня склонная к сухости возрастная с расширенными в Т-зоне порами).

Наносится легко, ложится тонко, быстро поглощается и оставляет влажное сияние на коже. Неощутим на коже, что особенно в жару ценно. При желании можно сверху нанести декоративное средство, и на внешний вид подложка из санкскрина никак не влияет (а в моем случае даже оседает дополнительный увлажняюще-уходовый слой).

Сейчас я прохожу курс ретинолотерапии и мне очень нужна качественная защита от солнца. По итогам использования этого спф я могу сказать, что он справляется, а моя кожа спокойна и новой пигментации я пока не наблюдаю.

Отдушки я у крема не слышу, поры мне не расширяет и не забивает, смываю двухэтапной системой очищения ( санскрины особо требуют хорошего, но деликатного очищения).

Тюбик зауженный, чтобы максимально удобно дозировать средство.

Объем 50 мл

Состав: WATER, PROPANEDIOL, BUTYLOCTYL SALICYLATE, DIBUTYL ADIPATE, ETHYLHEXYL TRIAZONE, TEREPHTHALYLIDENE DICAMPHOR SULFONIC ACID, OCTYLDODECANOL, TROMETHAMINE, POLYGLYCERYL-3 DISTEARATE, CETEARYL ALCOHOL, PANTHENOL, 1,2-HEXANEDIOL, PENTYLENE GLYCOL, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, CAPRYLYL METHICONE, POLYSILICONE-15, SEDUM SARMENTOSUM EXTRACT, CARDIOSPERMUM HALICACABUM FLOWER/LEAF/VINE EXTRACT, ECHIUM PLANTAGINEUM SEED OIL, SODIUM HYALURONATE, POLYMETHYLSILSESQUIOXANE, GLYCERYL STEARATE, BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE, POTASSIUM CETYL PHOSPHATE, METHYLPROPANEDIOL, POLY C10-30 ALKYL ACRYLATE, CARBOMER, GLYCERYL STEARATE CITRATE, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, ETHYLHEXYLGLYCERIN, AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER, POLYETHER-1, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL UNSAPONIFIABLES, BUTYLENE GLYCOL, TOCOPHEROL, BIOSACCHARIDE GUM-1, ALLANTOIN, GLYCERYL GLUCOSIDE, DIMETHYLSILANOL HYALURONATE, HYDROLYZED SODIUM HYALURONATE, HYDROLYZED HYALURONIC ACID, POTASSIUM HYALURONATE, HYALURONIC ACID, SODIUM HYALURONATE CROSSPOLYMER, HYDROXYPROPYLTRIMONIUM HYALURONATE, GLYCERIN, SODIUM HYALURONATE DIMETHYLSILANOL, SODIUM ACETYLATED HYALURONATE.

Брендом я довольна, буду повторять, доверять и рекомендовать.

Очень хочу их пады и патчи под глаза тоже протестировать. А пока рада своему опыту и знакомству с Abib!

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Можно наносить макияж сверху
  • Новые химические фильтры
  • Помогает избежать пигментации
  • Сильная защита
  • Удобно пользоваться
  • Ухаживает за кожей
  • Финиш сияющий