Опубликовано 11 Январь, 2018 - 22:31

Уважаемый читатель, для быстрого ознакомления, вашему вниманию представлен мой отзыв в фотографиях. Есть и развёрнутое описание продукта.

Чем же заслужил этот корм моей оценки в пять звёзд?

Наш любимец - самоедский пёс, в еде не привередлив, но тем не менее подобрать подходящий корм оказалось не так уж просто. Проблема в аллергии. Есть конечно много хороших гипоаллергенных кормов знаменитых производителей, но цена слишком высока, а корма хватает не на долго. По началу покупали такие и параллельно искали корм, который подходил бы нам и по стоимости, и по качеству.

Опыт использования сухого корма Summit holistic "Large Breed Recipe" с марта 2017 года. Нашему любимцу подходит идеально, ест хорошо, даже устраивает как поощрение за выполнение команд на прогулке. Запах приятный. Главное для нас - нет аллергии. Стоимость вполне адекватная, не высока за такой хороший состав продукта, примерно 3000 р. за 12,7 кг. Размер гранул может показаться маловат для очень крупных пород, у нас пёс всего 27 кг., ему подходит, не откашливает корм. За всё время использования данного корма ни каких проблем со здоровьем собаки замечено не было.

Страна-производитель Канада.

Недавно попробовали корм Nero gold, отзыв на него тоже написан.

Спасибо за внимание. Надеюсь мой отзыв был для Вас полезен.

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • !доступная цена, ! имеет приятный запах
  • !натуральные компоненты,приятный вкус,недорогая це
  • * цена качество вкус
  • * гипоаллергенен
  • + приемлемая стоимость
  • Большая упаковка
Недостатки
  • Купить можно в интернет-магазинах
l-i-vрекомендует
  • 25.03.2016
    Сегодня хочу рассказать о Саммит Холистик.   Корм производится в Канаде и является более дешевым собратом Гоу и Нау. Ну, как дешевым около 250ркг. В принципе для корма такого уровня (и курса доллара) вполне терпимо. К сожалению представлен не во всех магазинах.   Начнем с недостатков.
  • 11.09.2019
    Всем привет! Сегодня я хочу оставить свой отзыв на корм для собак Саммит Холистик. У меня крупная собака с белой шерстью, то есть нам очень важно выбрать корм с хорошим составом, чтобы шерсть оставалась блестящей и не выпадала. И таковым стал именно этот корм!
  • 28.10.2015 - 23:42
    Отличный высококачественный корм, подойдет для аллергичной собаки
    Здравствуйте! Этот корм мне посоветовала наш ветеринарный врач, в сложный период возникшей жуткой пищевой аллергии у моего мопса. Бедная собака расчесывалась до крови, выдирала шерсть, покраснели уши и смотреть на это мне было очень больно.
  • 29.12.2021 - 01:34
    А была ли индейка?
    У моих родителей живет пожилой пес с гордым именем Граф. Давно заметила, что имя откладывает отпечаток на характер и повадки и Граф не исключение (ну откуда у дворового пса замашки аристократа?) И в еде мы привередливы, и в туалет мы ходим только в определенное место, и спим мы только на своем…
  • 21.08.2016 - 09:50
    Хороший, а главное, очень бюджетный корм для собак. Оцениваю как добавление, а не основной рацион.
    Всем привет!   Немного предыстории о моей собаке : У меня есть замечательный пес, Амур, он породы Среднеазиатская овчарка (Алабай), в этом году ему будет 5 лет, так что он уже взрослая собака. Питается кашами с добавлением вкусняшек для собак.
  • 08.04.2022 - 13:37
    Вполне-вполне, хороший корм
    Продолжаем изучение отечественных кормов. На этот раз марка Зоогурман. Внешний вид Обычный полиэтиленовый пакет без застежки. Мне не нравится такая упаковка, потому что пару раз привозили заклеенный скотчем мешок. Этикетка одна, на лицевой стороне.
  • 10.07.2017 - 15:54
    Мой мелкий привереда ест с удовольствием.
    Выбор на эти паучи пал неспроста, перепробовав много кормов, включая супер дорогие холистики, остановились в итоге на марке Роял Канин. Это единственный корм, который мой привередливый йорк кушает с удовольствием, не надо упрашивать и бояться, что его стошнит или он будет чесаться.
  • 27.08.2019 - 18:34
    Корм для собак Родные Корма удивительный. Он оказался положительным во всех отношениях: привлекательная цена, хороший состав, прекрасная усвояемость. Но понравится ли он собаке?
    Неожиданно для себя, открыла нашу отечественную марку кормов для животных Родные Корма. Производитель выпускает корма для разных домашних питомцев, а также лакомства.
  • 07.09.2021 - 18:13
    Сухой корм от Purina, разработанный специально для взрослых 🐶 Насколько он оправдал ожидания и почему не подошёл одной из моих подопечных.
    Сегодня я расскажу о таком продукте, как Сухой корм для собак Dog Chow Adult для взрослых собак со вкусом курицы. Я всегда была и остаюсь приверженцем натурального кормления собак. В этом году у нас появился щенок, которому по медицинским показаниям можно кушать только сухой корм.
  • 29.11.2017 - 16:22
    Плохая шерсть, текущие глазки и красные ушки – это все Royal Canin X-Small Junior! Абсолютно бестолковый корм, вызывающий аллергию!!! Анализ корма и сравнение состава с Acana!!!
    Всем любителям собак, а особенно шпицеводам привет!!   Счастливым обладателем первого шпица я стала в августе 2016 года, малышу было чуть больше трех месяцев и к нему прилагался корм для щенков Royal Canin X-Small Junior. Единственное фото, оставшееся от этого корма.
  • кто его знает...
    Моя псина едок еще тот, найти корм который она бы потребляла целая проблема.Она может плеваться им по квартире, тупо не есть, устраивать голодовки, воровать кошачий, короче накормить Даркинатора в нашем доме большая проблема.Очень завидую тем владельцам у которых собаки едят все что не приколочено, …
  • 04.03.2022 - 23:27
    Перешли на корм по совету ветеринара ✦ Grandorf Rabbit and Rice Recipe в рационе кастрированного шотландца → Как поменялась шерсть, реакция ЖКТ, общее состояние кота и мои наблюдения.
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве я хочу рассказать про корм, который покупаю коту уже не первый год. Перешли на него после кастрации, по совету ветеринара. Его рекомендовали, как качественный и подходящий после такой процедуры.
  • 15.05.2022 - 14:27
    Ваш корм сняли с продажи из-за санкций? Не беда! Переходим на другой. Мопс идеально лопает этот вкуснейший корм!
    Добрый день дорогие собаководы! На протяжении пару лет моя собака уплетала корм ветеринарной диеты до одного грустного дня. Именно в этот день я обнаружила, что наш корм пропал со всех полок зоомагазинов и плэймаркетов. Знакомая посоветовала мне попробовать этот корм и знаете я не пожалела!
  • 11.04.2022 - 10:20
    Неплохая альтернатива холистик кормам если ваша собака аллергик. Фото Результата кормления на собаке! Избавились от аллергии!
    Всем привет! Я просто ненавижу скакать с корма на корм. За 6 лет жизни моя собака перепробовала огромное количество различных кормов. Причины смены чаще всего были такие: аллергия, проблемы с поставками, расстройство жкт, собака отказывалась есть корм.
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 04.07.2022 - 20:31
  • Вот и подъехало импортозамещение!
    В связи с неадекватным ростом цен на зарубежные корма приходится переводить своих питомцев на отечественные аналоги. Кстати, российские корма тоже дорожают, но хотя бы не так сильно. Для котов был выбран Sirius . Он относится к Премиум классу.
  • 28.02.2022 - 20:24
    🥩Отличный сытный сбалансированный испанский корм по технологии слоу-кукинг для стерилизованных кошек. 🐅Как отразился на мейн-куне спустя месяц потребления.
    Всем привет! Самым удачным сухим кормом для моей кошки оказалась канадская Acana , которой и питалась Майока с младых когтей до того момента, как запретили его импорт в Россию: И вот, вроде мои поиски сбалансированного и не по заоблачной цене корма для красавицы мейн куна Майоки наконец-то…
  • 03.06.2022 - 15:01
    🐾Определённо восхитительный корм для пожизненно проблемных мопсиков.🐶Ни намёка на ожирение, только прекрасное самочувствие и радость нашей медовой булочки.
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться своим мнением о корме для собак Grandorf. Думаю стоит начать с основ и познакомить Вас с питомцем. Сегодня Вы увидите очаровательного мужчину- мопсика.
  • 11.03.2022 - 16:55
    Корм, который сразу подошёл нашей собаке. Теперь трудно будет найти замену :(
    Полгода назад у нас появилась собака . С проблемами ЖКТ, аллергией, рвотой и тд. Методом проб мы подобрали ей корм Grandorf . На него переходили постепенно, тк собака до 2-х лет ела Чаппи.   В последнее время мы покупали больше Grandorf Кролик с бататом.
  • 20.03.2022 - 18:48
    Большая итальянская остановка на 170 дней. Сидя в этой остановке пёс наш уже прибавил в весе на 19 %
    Доброго времени суток! Наверное, за изобретение сухого корма надо молиться каким-то собачьим богамК такой мысли не сразу пришли, а пройдя путь в 7 лет жизни нашего цвергшнауцера.Чего только мы за эти годы не поели.