Нашей собаке уже 10 лет и у неё стала очень сильно лезть шерсть. И часто чесалось и расчесывала до корост лапы, живот... После консультации с ветеринаром нам посоветовали перейти на корм для собак Purina Pro Plan Veterinary Diets Dermatosis.
На новый корм наша собака перешла легко. В течении недели полностью перешли на новый корм. Этот корм дороже обычного, но в его составе много витаминов, в том числе омега 3 жирных кислот, которая очень полезна для кожи. Гранулы корма среднего размера, поэтому подходит для собак различных пород. Наша спаниель ест этот корм с удовольствием.
Мы брали этот корм на вайлдберрис за 3300 руб за упаковку 3 кг. Так же корм продаётся фасовкой 1,5 кг. Упаковка оснащена зип-замком и корм удобно хранить в заводском пакете. Зип-щамок полотна закрывает пакет.
Уже через 3 недели употребления данного корма шерсть выпадать стала заметно меньше. Расчесывать себя перестала, все коросты зажили. Собака стала лучше себя чувствовать. Пищеварение хорошее.