Опубликовано 21 Май, 2023 - 19:45

Сегодня пишу отзыв об очень интересной новинке от KDA - массажном креме для шеи и зоны декольте. Что хочется сказать, тестирую его уже месяц. Ни аллергии, ни каких-либо негативных эффектов не заметила.

Упаковка стильная, выглядит дорого. Пластик на роллере плотный, надежный. За месяц использования не треснул и не лопнул. Крутится хорошо и распределяет крем равномерно.

Объем 120 мл, в руке сидит удобно.

В силу возраста и образа жизни, на шее стали появляться кольца Венеры (я думаю вы понимаете о чем я). Решила посмотреть, что же изменится при регулярном использовании.

Пройдемся по составу:

вода, минеральное масло, пропиленгликоль, глицерин, полидиметилсилоксан, сополимер акрилата натрия/акрилоилдиметил таурата, С13-14 изопарафин, полисорбат-80, глицерол каприлат, каприлгидроксамовая кислота, карбомер, триэтаноламин, бетаин, аллантоин, динатрий ЭДТА, гиалуронат натрия, каприловый/каприновый триглицерид, сквалан, экстракт Malva sylvestris (Мальва лесная), экстракт Chamomilla recutita (Ромашка аптечная), экстракт Lonicera japonica (Жимолость японская), экстракт Viola yedoensis (Фиалка эдоская), пальмитоил трипептид-5, гидролизованный коллаген, ацетил гексапептид-8, диметикон кроссполимер, C12-14 парет-7, гидроксиацетофенон, каремель, отдушка.

В составе я не особо что-то понимаю, поэтому смотрите сами.

Использовала я его каждый день после очистки кожи на ночь. Двигалась снизу вверх, до полного впитывания крема. Занимает процедура около 7 минут.

Закрывается головка тюбика герметично, содержимое, оставшееся на роллере, не засыхает.

Вообще прикольно выглядит, мне очень нравится именно внешний вид и удобство нанесения. Да и массаж приятный.

Что можно сказать про непосредственный эффект - результат однозначно есть. Если конечно сравнивать с аптечной косметикой или косметикой элитных брендов, то он проигрывает. Но, для своей ценовой категории - крем очень классный. У меня уменьшились морщинки, кожа разгладилась и увлажнилась. Чуда не случилось и морщины, конечно, не исчезли, но стали менее заметны. Поэтому однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Массажный эффект
  • Разглаживает морщины
  • Увлажняет
Chepupaрекомендует