Опубликовано 6 Март, 2019 - 14:30

Доброго времени суток!

Крем получила в подарок в наборе косметики Garnier. Первое, что смутило, это уж очень дешёвая упаковка. Она конечно симпатичная, но как то так сложилось, что не особо доверяю кремам в пластиковых баночках, предпочитаю стекло. На самой баночке кстати очень мало информации, не нашла даже сроков годности, вся инфа на картонной упаковке, выходит нужно хранить её до последнего))

Объем крема 50мл, сделан в Германии.

Крем идет для нормальной и комбинированной кожи. У меня чувствительная комби. Использую крем на ночь. Крем имеет приятный ненавязчивый аромат, хорошую текстуру. Приятно удивило, что крем быстро впитывается, не оставляя жирной пленки.

По поводу увлажнения на 24 часа, этого конечно ожидать не стоит, но то что с утра кожа выглядит увлажненной и бархатистой это факт. Проверено мной) Кожа мягкая, прям шелковистая на ощупь, выглядит ухоженной. Однозначно буду брать еще для ночного ухода.

Все мы разные, и кожа у всех разная, и это прекрасно! Надеюсь мой отзыв станет полезным для Вас и до новых встреч!

P.S.:Оценку снизила только из-за пластиковой баночки

Достоинства
  • + приятный запах
  • Быстро впитывается без липкого эффекта
  • Доступность
  • Легкая текстура
  • Увлажняет
Недостатки
  • Баночка ((
Колючка Ярекомендует
Официальный представитель Garnier Official
12.05.2024
Добрый день! Благодарим вас за выбор бренда Garnier. Срок годности продукции составляет 36 месяцев. После вскрытия упаковки срок годности продукта сокращается до 12 месяцев. На упаковке расположена дата окончания действия продукта. В качестве дневного средства ухода рекомендуем попробовать Гель - Сияние с Витамином С, он состоит на 98% из натуральных ингредиентов и содержит в составе антиоксиданты - витамина С. Желаем Вам прекрасного настроения!