Опубликовано 19 Март, 2024 - 06:29

Здравствуйте!

У меня и старшей дочки очень сухая кожа, поэтому увлажняющих средств в нашем доме много и стоят буквально в каждой комнате. «Авокадный» крем переехал в детскую)

Вообще, я заметила, что когда заставляю себя пить воду и не забываю пить коллаген, кожа становится лучше, но потребность в увлажнении извне все равно есть. Поэтому для нас масло кремов не бывает)

Увлажняющий крем для тела с маслом авокадо NEW JOY

Описание.

Крем с маслом авокадо питает, смягчает и восстанавливает сухую, шелушащуюся кожу на теле. Масло авокадо содержит витамины Е и А, фитостеролы, которые помогают поддерживать кожу в тонусе и восполнять недостаток влаги, интенсивно питать и насыщать ее необходимыми микроэлементами. Соевое масло, благодаря своему составу, делает кожу мягкой и шелковистой, помогает справиться с шелушениями.

Стоимость. 500 - 600 руб.

Где купить. Wildberries (155967518)

Объем. 300 мл

Срок годности. 2 года от даты производства

Упаковка.

В пункт выдачи заказ доставили хорошо упакованным. Есть контроль вскрытия, он же фиксирует лопатку, которую продавец заботливо добавил для удобства.

Под крышкой есть дополнительная защита, чтоб крем не попал куда не надо. Она очень сложно снимается почему - то, поэтому мы ее вообще убрали, поскольку банка просто стоит на полке и крем точно никуда не денется.

Состав.

Если Вы приверженец исключительно натуральной косметики, то это не Ваш случай. Но здесь есть обещанное масло авокадо и соевое масло.

Aqua, Glycerin, Mineral Oil, Cetyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Gyceryl Monostearate, Dimethicone, Ceteareth-20, -12, Cetyl Palmitate, Stearic Acid, Persea Gratissima Oil, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum, Glycine Soja Oil, Sodium Hydroxide, Carbomer, BHT.

Текстура.

Крем густой, плотный, но при этом достаточно мягкий.

Легко набирается и для этого не обязательно нужна лопатка.

Крем быстро и до конца впитывается, не оставляет никаких неприятных ощущений (жирности, липкости, пленки).

Аромат.

Есть приятная косметическая отдушка, чуть сладковата, но не приторная. На коже на долго запах не остается. После нанесения слышу его совсем не долго.

Применение.

Крем нужно наносить на чистую, сухую кожу по мере необходимости, у меня эта необходимость по - моему вообще всегда есть.

Результат.

Однозначно крем работает. Как и было заявлено есть увлажнение и питание. Но! До первого контакта с водой (если речь идет об очень сухой коже).

Собственно, как и большинство подобных средств. Но, надо сказать, что производитель и не обещает нам супер длительного эффекта.

У дочки бывает сухая кожа настолько сильно. Так может быть если она в течение дня ни разу не намажет руки кремом и/или пройдется без перчаток.

Сразу после нанесения, конечно, ситуация улучшается на какое - то время.

При нормальной коже тоже виден эффект. Кожа разглаживается, становится мягкой.Мне нравятся, если после душа нанести, кожа становится увлажненной, мягкой и гладкой без единой шелушинки.

Вывод.

Если цель стоит спасти очень сухую кожу - нужны средства серьезнее (в идеале эмоленты или средства с церамидами в составе). Если же Вам нужно просто увлажнять кожу после контакта с водой и поддерживать ее нормальное состояние - крем New Joy прекрасно подойдет для этих целей.

При регулярном применении результат не заставит себя долго ждать.

Достоинства.

• Увлажняет