Опубликовано 18 Июль, 2016 - 21:46

Доброго времени суток! Хочу написать небольшой обзор и свое мнение о данном средстве, которое направлено на борьбу с усталостью и тусклым цветом лица. Вот что нам говорит непосредственно производитель:

Ночной крем Слип-Рекавер в течение ночи восстанавливает кожу и борется со следами усталости. При регулярном применении эффект более выражен: Кожа гладкая, упругая и отдохнувшая. основной компонент гаммы, стимулирует синтез волокон, повышает упругость, устраняет признаки усталости. Компонент, полученный из шелкового дерева в сочетании с индийским каштаном обладает противоотечным действием, уменьшает темные круги, мешки, признаки усталости. Молекула последнего поколения в сочетании с гиалуроновой кислотой, обладающей высоким молекулярным весом, восстанавливает дерму, устраняя морщины, вызванные усталостью и сокращением мышц. Результат выраженный омолаживающий эффект.
Восстанавливает кожу в течении ночи. Повышает плотность и упругость, разглаживает морщины и увлажняет

Крем используют на ночь. Он лёгкий, не плотный, с ненавязчивым запахом. Хорошо распределяется по лицу. Тут пишут, что огромный расход... Видимо, такое лицо. Мне достаточно двух гажатий для лица и шеи. Уже после второго применения я сказала подружке, что она просто обязана его купить, потому что это чудо, а не крем Smile. Лицо гладкое-гладкое. Что-то есть в составе, что явно способствует отшелушиванию и мне это очень нравится.

Был небольшой казус. Я нанесла этот крем после посещения косметолога. Пиллинг. Это было зря. Не самые приятные ощущения, но крем тут не при чем. Все надо использовать тогда, когда необходимо. Обновляющий крем после химического пиллинга ни к чему.

Крем убирает отёчность. Я отеками не страдаю, но подруга под впечатлением.

Советую к преобретению.

Достоинства
  • Демократичная цена.
Недостатки
  • Возможна аллергия.
Limitlessрекомендует
25.07.2016
Тоже им пользовалась- отечность не убирал- под глаза не наносила- но впечатление хорошее.. Вы большой обьем сразу берете -без пробников?