Приветствую моих читателей)
Кремами я вообще редко пользуюсь, как для рук, так и для лица. У меня кожа очень аллергична на все подобное, даже экспериментировала дорогие крема наносить, у меня были покраснений и чесалась кожа, сразу нужно идти смывать.
Так как в доме у меня, кроме детских кремов, не имеется никаких.
Заказала на официальном сайте ООО "Леврана" здесь
🌿🌿Информация о товаре🌿🌿
Стоимость товара 150 рублей.
Состав: Хороший состав.
Aqua (Вода), Prunus amygdalus Dulcis Oil (Масло миндальное), Leen seed Oil (Масло льняное), Glycerin (Глицерин), Silybum marianum seed Oil (Масло расторопши), Glyceryl Stearate Citrate (Растительный эмульгатор), Butyrospermum Parkii Butter (Масло ши), Cetyl Alcohol (Цетиловый спирт), Copernicia cerifera wax (Воск карнаубский), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Mentha Arvensis Oil (Эфирное масло мяты), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Eucalyptus Globulus Oil (Эфирное масло эвкалипта), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Tocopherol (Витамин Е), Potassium Sorbate (Калия сорбат), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Sorbus aucuparia L. Extract (Экстракт рябины), Rosa cinnamomea L. Extract (Экстракт шиповника), Hippophae Rhamnoides Fruit Extract (Экстракт облепихи), Rubus idaeus L. Extract (Экстракт малины), Thymus Vulgaris Extract (Экстракт чабреца), Urtica dioica Extract (Экстракт крапивы)
Срок годности:24 месяца.
Страна - Производитель: Россия.
Упаковка:
На вид выглядит как шоколадный батончик, детки накинулись сразу, но это не съедобное))Яркая зеленая упаковка, производитель описывает всю необходимую информацию.
Внешний вид:Сам тюбик очень маленький, но удобный, не занимает много места, можно взять с собой в косметичку, с закручивающейся крышечкой.
На тюбике производитель дает рекомендации по применению крема.
Аромат: Яркий выраженный аромат мяты, хотя я мяту просто обожаю, но в этом креме он насыщенный.
Цвет/ консистенция:
Белый цвет крема, с нормальной консистенцией. Не жидкий.
Моя кожа рук:
Своя кожа у меня мягкая, не сухая, но иногда, после уборки дома, после различных резиновых перчаток, химических средств, хочется увлажнить руки кремом.
Результат:Так как я не часто пользуюсь кремами, то и критерии оценки я могу сделать из своих ощущений. Не могу сравнить до и после, так как я не каждый день им пользуюсь, а вот момент того, что нет аллергических высыпаний и чесаний, это меня прям удивило, обычно такого не было. Но вот аромат, мне не понравился. Хотя выбирала любимую мяту, но мята оказалась насыщенной.
Достоинства:
- Хороший состав;
- Нет аллергических реакций, высыпаний, чесаний;
- Хорошо увлажняет и питает кожу рук;
Недостатки:
Рекомендую присмотреться к продукту, для меня важный показатель не вызывает аллергических реакций, но вот аромат на любителя)
Ставлю 5 из 5.
Спасибо за внимание)))