Опубликовано 8 Октябрь, 2024 - 16:53

Всегда проходила мимо магазинов торговой марки The body shop по той причине, что цены на косметику ощутимо выше (причем даже выше, чем у широко известного французского бренда той же направленности).

Первый раз акцентировала свое внимание на запахе в салоне маникюра. С удивлением спросила каким кремом меня намазали в конце процедуры.
Вместо привычного любования ногтями, всю дорогу до дома нюхала приятный и нежный аромат розочек, напоминающий что-то из детства.

Те, кто любит запах роз, знают, что отдушки бывают самыми разнообразными и далеко не все приятные. Для меня этот крем имеет довольно натуральный цветочный аромат.

Нужно сказать, что за несколько посещений того же салона, я попробовала несколько разных кремов и все понравились.

Купила в магазине несколько средств этого производителя и они действительно все имеют приятные запахи и текстуры.

Считаю, что данный крем на долго увлажняет кожу рук в более теплые погодные периоды, а так же, достаточно долго сохраняет аромат. Быстро впитывается, что удобно для применения «на ходу».

На зимнее время года, у того же производителя есть более плотные крема, например с авокадо.

Стоимость конечно выше привычной, но я действительно получаю удовольствие от использования данного крема.

А вот что для меня стало раздражающим минусом, так это то, что формат крема 30 мл (еще есть 100мл) сейчас производят в металлических тубах. (Возможно это является частью какой-то экологической программы по борьбе с пластиком.) Для меня лично это не удобный формат! При носке в сумке боишься класть тубу рядом с ключами или чем-то с острыми краями. К концу тубы, всеми возможными манипуляциями пытаешься выдавить остатки крема.

Достоинства
  • Длительное увлажнение кожи
  • Мгновенно впитывается
  • Не оставляет ощущения липкости
  • Приятный аромат
  • Содержит экстракт розовых лепестков
Недостатки
  • Железная туба
RosaMarenaрекомендует